Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За первые пять дней Evil Dead: The Game разошлась тиражом в 500 тысяч копий
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.05.2022 20:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
За первые пять дней Evil Dead: The Game разошлась тиражом в 500 тысяч копий
У разработчика "большие надежды на будущее" игры


Вдохновленный тремя фильмами "Зловещие мертвецы" и телесериалом "Эш против зловещих мертвецов" кооперативный хоррор на выживание Evil Dead: The Game смог привлечь внимание игроков и поклонников франшизы.

По словам генерального директора Saber Interactive Мэттью Карча во время квартального отчета Embracer Group, за первые пять дней с релиза продажи игры составили около 500 тысяч копий. Как было им отмечено, это "первая часть новой франшизы", что означает, если Evil Dead: The Game продолжит процветать, то фанатам стоит рассчитывать на сиквел.

Также Карч заявил, что компания возлагает "большие надежды на будущее" этой игры. Такое заявление, несомненно, указывает на активную пострелизную поддержку и различные дополнения.

Evil Dead: The Game доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: За первые пять дней Evil Dead: The Game разошлась тиражом в 500 тысяч копий
Я что-то так и не понял какой там интерес в мультиплеере.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: За первые пять дней Evil Dead: The Game разошлась тиражом в 500 тысяч копий
Сообщение от lakoros:
не понял какой там интерес в мультиплеере.
кооператив 4vs1

Вообще, монстры там в очень тяжелой ситуации, если выжившие понимают, что делают. И даже войс не нужен
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: За первые пять дней Evil Dead: The Game разошлась тиражом в 500 тысяч копий
Сообщение от Zan:
Вообще, монстры там в очень тяжелой ситуации, если выжившие понимают, что делают.
Типичные проблемы подобных pvp проектов. В ДБД абсолютно тоже самое: соло-сюрвы отлетают за считанные минуты,в то время каксредние сюрвы, но со связью, уделяют даже опытного убийцу.

Ваши права в разделе