Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.04.2022 22:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Стартовала весенняя сборка


Компания Gaijin Entertainment объявила о начале обещанного ранее тематического события, носящего название “Битва за Арахис” и представляющего собой весеннюю сборку.

В рамках данного мероприятия, стилизованного под тактическую мини-игру, пользователям предстоит накапливать необходимые ресурсы, производить войска и уничтожать вражеские силы. Ивент продлится всего полторы недели и завершится уже 18 апреля в 15:00 по московскому времени.

Наградой, приготовленной для участников активности, служат основной боевой танк Т-72М2 Moderna, реактивный истребитель Kfir C.2, самоходная артиллерийская установка Alecto Mk. I и эскадренный миноносец USS Davis.



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: “Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Слышал на стриме, что там ещё и экономику выкрутили так, что для фарма с премом, надо брать первые места
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: “Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Сообщение от Spyke:
Слышал на стриме, что там ещё и экономику выкрутили так, что для фарма с премом, надо брать первые места
А то я думаю что за херня. Не играл пару лет, зашел поиграть. Вот пару дней играю и в минус просел по деньгам, хотя ранг техники 3.7-4.7. Я ко нечно играю убого сейчас, просто ппц, но все равно не припомню чтобы раньше такое было

Мейл ру лучшие люди на свете!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: “Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Сообщение от Spyke:
Слышал на стриме, что там ещё и экономику выкрутили так, что для фарма с премом, надо брать первые места
Даже с премом играть невозможно, за каждый чих в игре нужно платить. Я такой дичи вообще нигде не видел.
Столько лет в неё не играл, наиграно 500 часов, думал вернуться и начать технику 8бр открывать...
Как же я ахринел... Боже, снёс её, больше никогда туда не вернусь!

А у меня 3080ti
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: “Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder
Сообщение от Alan:
но все равно не припомню чтобы раньше такое было
Лавры Картошки покоя не дают. решили переиграть и уничтожить

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: “Битва за Арахис” развернулась на просторах War Thunder

Не аргументированные?
ОК!

Любое поражение или уничтожение техники, даже если твоя команда победила на бр выше 7 и даже как я понял из комментариев ниже этого рейтинга - это 100% потеря внутриигровой волюты! На починку техники и т.д., которую можно покупать за орлов - валюта, которая может быть получена только за реальные деньги. В общем выше 2 эры вы будите всегда стремиться к тому чтобы уйти в минус.
Новая техника качается крайне медленно, медленнее некуда... Оптимизации прокачки коррелирующей с эрами не было.
Боевой пропуск - абсолютно и полностью бесполезная трата денег - это просто аут, как такое можно было придумать?
Ну и самое интересно, если бы пост был не проплачен, мой обобщённый комментарий, о том что это анальная доилка не был бы удалён.
Чтобы открыть контейнер вам нужен ключ, чтобы не уходить в минус по львам вам нужно покупать львов, чтоб хоть как то прокачивать технику вам нужно донатить, или вы ничего не прокачаете! За каждый факап вас накажут и лишат денег! Как это ещё можно назвать? Про этот анальный донат можно рассказывать бесконечно! Это, если будут вопросы к тому, сколько времени я провёл в игре!


Добавлено через 2 минуты

На минуточку, я этим гадам за последние несколько недель занёс больше касаря денег! Подтверждения этому тоже по необходимости могу предоставить! Ну не 500 часов, да, тут мой факап, оправданий нет.

А у меня 3080ti
Последний раз редактировалось MeNoirE; 08.04.2022 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе