Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бешеные кролики Ubisoft врываются в блокчейн-метавселенную The Sandbox
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 09.02.2022 13:17
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Бешеные кролики Ubisoft врываются в блокчейн-метавселенную The Sandbox



Компания Ubisoft не теряет своего запала в попытках донести до общественных масс, что NFT — это хорошо, а игроки просто запутались и не понимают возможной выгоды, которую может предоставить им цифровой вторичный рынок. Об этом свидетельствует попытка подружить с новой технологией собственных нерадивых сотрудников, которые открещиваются от NFT и не желают признавать ее ценность. Специально для этого был создан особый отдел Quartz, занимающийся созданием и пропагандой NFT.

Теперь же Ubisoft решила пойти дальше и заключила договор с представителями блокчейн-игры The Sandbox. Отныне часть интеллектуальной собственности Ubisoft, а конкретно бешеные кролики Rabbids стали частью проекта, позволяющего его пользователям генерировать NFT-контент.

Если вы еще не знакомы с The Sandbox, возможно это и к лучшему, сейчас "игра" больше похожа на расчетный центр для всех аспектов блокчейн-вредительства, начиная от продажи NFT до спекуляций виртуальной недвижимостью.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Бешеные кролики Ubisoft врываются в блокчейн-метавселенную The Sandbox
я верь в разум игроков, которые не будут покупать это дерьмо
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бешеные кролики Ubisoft врываются в блокчейн-метавселенную The Sandbox

Пукающая радуга с автографом Тома Брейди. вот это я понимаю искусство. А у кроликов какое-то говно.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе