Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козырек
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.07.2021 11:20
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
У гомосексуалов всё обоюдно.
Это вообще ни разу не аргумент в поддержку "нормальности" сексуальной девиации. Это просто отмазка, жалкая и сопливая попытка ее легализации.

И потом, это для тебя, необразованного и зашоренного, дети до 16 "психологическим развитием" не вышли. А вот жители таких стран, как Филлипины (возраст согласия - 12 лет), Япония (возраст согласия - 13 лет) и Китай (возраст согласия - 14 лет) такого ханжества не поймут. Ты ж такой весь из себя прогрессивный и открытых взглядов, фигли ты свои замшелые, ограниченные западной культурой понятия тут пытаешься преподнести, как универсальные? Лицемерим? Ай-ай-ай... Так что не боись, как только среди власть имущих наберется критическая масса выродков нужной породы - легализируют и подыщут отмазки и оправдания абсолютно любой мерзости. Завещание там прижизненное, например, с разрешением сделать из трупа секс-игрушку... Юристы придумают, как это оформить, им не впервой.





Сообщение от venamoured:
Какое счастье, что вы со своими взглядами рано или поздно канете в лету и уступите место новым поколениям с непромытыми пропагандой мозгами.
Ага, щаз, размечтался.
Сейчас у всей этой возни с девиантами есть несколько вариантов развития событий.

Первый: Маятник общественного мнения, достигнув пика толерастии и потакания вырожденцам какое-то время на нем подержится, а потом качнется назад - в пуританство, традиционные ценности и т.д., но т.к. амплитуда уже слишком большая, это будет с адскими перегибами - от почти неизбежного уголовного преследования и остракизма на гос.уровне и до абсолютно бесчеловечных, на грани или за гранью фашизма сценариев вроде уже упомянутого "развесить на столбах", "на компост", "на органы" и т.д. Повсеместный разворот от "дерьмократии" и "либеральных" ценностей в сторону тоталитарного общества, законы, обязывающие женщин рожать в тех странах, где просела демографиечская динамика, вероятное усиление ортодоскальных религий - куча всего веселого и интересного.

Второй вариант - ход маятника продолжится в том же направлении, либеральные нации начнут постепенно вырождаться, а затем и вымирать. Ну а прущие девятым валом из неблагополучных стран беженцы своего не упустят и быстренько займут демографическую нишу. А дальше - Евро-халифат на месте Европы, коллапс и\или новая гражданская война в США, глобальный экономический кризис и скорее всего, мировая война за передел сфер влияния. После чего, людям, если выживут, еще долго будет не до защиты прав выродков - на первый план выйдет банальное выживание.


Оптимальный, пожалуй, третий - США и Европа гниют достаточно медленно, чтобы не случилось коллапса, а тем временем Китай, который, как известно, на уровне многомиллиардной страны официально объявил тебе подобных психбольными потихоньку становится законодателем мод во всем мире, как когда-то сделали США и мало-помалу радужная повестка просто вытесняется в небытие, где ей и место. Без войн, без экономических и культурных катастроф. Идиллия, однако.


А светлого будущего, где по улицам ходят, держась за руки, улыбающиеся пидapаcы, увы, быть не может по определению. Наверное, когда-то каннибалы в Африке тоже мечтали, как им подобные будут править по всему миру, закусывая своими врагами - мечты куда как более кровожадные, но точно такие же несбыточные.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
То есть у тебя два варианта - либо убивать, либо е6ать трупы?
А какой разумнее?
Про еплю трупов тут только ты говоришь, значит глубоко в подсознании тебе эта тема небезразлична
Сообщение от DrSlon:
Мы предлагаем гомосекам не показывать на людях свою гомосятину.
Если тебя беспокоит тема гомосеков, значит внутри тебе она небезразлична. Ты боишься сам себе признаться, что ты латентный, вот отсюда и агрессия, из-за подавленных желаний

Это еще Фрейд обнаружил, что человек ненавидит в других то, что подавляет в себе.

Логичный вывод что все гомофобы - латентные гомосеки, неуверенные в своей ориентации
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Про еплю трупов тут только ты говоришь, значит глубоко в подсознании тебе эта тема небезразлична
Про е6лю трупов завели разговор вы со своим бойфрендом. Я лишь вежливо поинтересовался, правда ли ты считаешь единственной альтернативой е6ле трупов грызню и убийства?
И разумеется, к подобному действу только поехавший будет относиться безразлично или спасигосспаде одобрительно. Для нормального человека это шок контент.
Сообщение от Andral:
Если тебя беспокоит тема гомосеков, значит внутри тебе она небезразлична.
Разумеется. Я ведь играю в игры, а гомосеки повадились эти игры поганить. Я негодую.
Сообщение от Andral:
что человек ненавидит в других то, что подавляет в себе.
Что за детский максимализм? Парой постов выше я уже разжевывал за это. Иди перечитывай потом можешь попытаться что то из себя выдавить по делу.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Я в ироничной форме написал про лосей, это ты там агрессию увидел 😁 И переворачиваешь/понимаешь так, как тебе выгодно, чтобы изобличить моё гнилое лицемерное нутро. А по поводу дремучих не иронично, так и есть. Дальше просто мои надежды на будущее, безотносительно конкретно вас двоих, а в принципе.
И как раз с вашей стороны я вижу агрессию и недовольство, очко, трупы, еблю и иже с ними. Опять же в целом, у меня всё хорошо, я не брызжу ядом и не ненавижу натуралов, в отличие от вас. Уверен, что будущее за прогрессивными людьми, и ни один описанных выше утопических вариантов не сбудется. Особенно смешно читать про вырождение наций 😂
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
По факту, даже если тебя вырастят два любящих родителя (родитель 1 и родитель 2 🤣), но ты от природы гетеросексуал, ничего в твоей жизни не поменяется
По факту вырастит изуродованная психологически личность, которой трудно будет войти в социум.
Сообщение от venamoured:
тебе не нравятся парады и парни в платьях или наоборот – это уже твои проблемы, твоя ксенофобия и несвобода. Не нравится – не смотри, не ходи и не лезь, отличное решение проблемы
Что за ущербная логика? Парадов в принципе не должно быть. Так как свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Все эти парады лишь акт агрессии и показательной доминации над большинством.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Это у тебя чудесная логика. У любящих родителей вырастают полноценные дети, если ты не знал. Все остальные «признаки» родителей вторичны. С потолка взятые выводы. Равно как и акт агрессии и доминация над большинством – ну если тебе так кажется, то окей 🙄 Там люди просто празднуют свою сексуальность, не более того. Раньше был протест за права, но сейчас формат немного иной. Вообще не понимаю, где там можно разглядеть АГРЕССИЮ 😂
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Особенно смешно читать про вырождение наций
Зачем просто читать? Можешь с бойфрендом съездить в Германию или Францию. Погулять по местным улицам, не только центральным. Расскажешь потом как оно, если нигеры/арабы не прирежут где-нибудь в темном переулке.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от venamoured:
полноценные дети
Полноценные дети могут получиться лишь у полноценных родителей. Что априори невозможно в семье с родителем 1 и родителем 2.
Сообщение от venamoured:
Там люди просто празднуют свою сексуальность
Напомни мне как часто парады натуралов празднуют?
Сообщение от venamoured:
Раньше был протест за права, но сейчас формат немного иной
А сейчас тупое навязывание и легализация отклонений. Тут я с тобой согласен.
Последний раз редактировалось Draktal; 10.08.2021 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Так интересно, в чём же я неполноценен, кроме того, что по твоему мнению, я встречаюсь с и люблю лиц своего пола. Что-то ещё?
Буду удивлён, если ты увидишь и объяснишь мне разницу между всеми этими детьми:
И в чём они неполноценны?
Я вижу людей, которых любят и которые любят в ответ и способны любить других безусловно.
А от большинства из вас я вижу только необоснованную ненависть. Вот в этом вы неполноценны, в отличие от меня.

Добавлено через 11 минут

Олсо, здесь я тоже не вижу неполноценных людей. Приятная гетеросексуальная пара, у обоих представителей которой отцы оказались геями. Сюрприз: у них тоже могут рождаться дети! Конечно, это не особо вообще как-то поддерживает мои утверждения, но они говорят простым языком простые вещи, которые в нашем дремучем сообществе всё яро отрицают и не хотят ничего слышать и понимать. Да здравствует ксенофобия! 💪
Последний раз редактировалось venamoured; 10.08.2021 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
Я негодую.
Ну давай, продолжай отрицать свои темные аспекты личности, в конце концов - это твои проблемы.
Пока наконец однажды они не вылезут наружу и не разрушат весь твой хрупкий мирок.

Сообщение от Draktal:
Полноценные дети могут получиться лишь у полноценных родителей
Ну, если родители алкаши-дегенераты, то вряд ли у них получаются поноценные дети. А таких детей немало в странах снг.
Сообщение от venamoured:
Приятная гетеросексуальная пара, у обоих представителей которой отцы оказались геями.
Это конечно хорошо. Но я не понимаю все же, зачем геям заводить детей? Разве в таком случае не практичнее ли быть чайлдфри?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
я вижу агрессию и недовольство, очко, трупы, еблю и иже с ними.
Это всего лишь тонкая ирония и немного черного юмора. Что в этом агрессивного?
Я же например не мечтаю о том чтобы отдельные категории людей куда нибудь исчезли, и настал рай на земле, состоящий из подобных мне. Каждый имеет право на существование, просто каждый должен знать свое место, и тогда все будут довольны.

Сообщение от venamoured:
я не брызжу ядом и не ненавижу натуралов, в отличие от вас.
Я тоже не ненавижу натуралов. С чего ты это взял?

Сообщение от Andral:
темные аспекты личности
Так значит, теперь гомосятина это темный аспект личности? Лицемер! Переобулся в прыжке!
Сообщение от Andral:
Ну, если родители алкаши-дегенераты, то вряд ли у них получаются поноценные дети. А таких детей немало в странах снг.
Ну да, давайте их пuдарасам отдадим. Выберем из двух сортов говна. У тебя нормальных вариантов вообще не бывает?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Я вижу людей, которых любят и которые любят в ответ и способны любить других безусловно.
А я вижу извращенцев, засирающих ребенку мозг своим примером. Два педофила тоже могут вырастить ребенка и даже не попытаться его растлить - но уже за сам факт того, что у малыша перед глазами будет пример, убеждающий его, что вот эти два выродка поступают правильно, такого допускать нельзя.

Сообщение от venamoured:
здесь я тоже не вижу неполноценных людей.
Ты их там в приципе увидеть неспособен, твое мнение изначально предвзято. Это как спрашивать урку и сидельца, видит ли он что-то плохое в гоп-стопе и разводе лохов на бабки.

|\_|\
_°<
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
Так значит, теперь гомосятина это темный аспект личности? Лицемер! Переобулся в прыжке!
Эти аспекты потому темные, что такие их подавляют, условно говоря, а то и не условно, загоняют в тьму своего подсознания.
Разумеется находясь во тьме они не посветлеют.
Сообщение от DrSlon:
Ну да, давайте их пuдарасам отдадим. Выберем из двух сортов говна. У тебя нормальных вариантов вообще не бывает?
А у тебя? Это же ты тут в основном про говно говоришь, наверное так и тянет глину помесить
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
@Andral Для желания стать родителями и воспитывать детей ориентация не имеет никакого значения. Как раз во втором видео и парень, и девушка воспитывались в семье из отца-гея и матери. Я не смотрел больше у неё видео, но там есть интервью с отцом, и я на 90% уверен, что он говорит о стремлении подавить свою сексуальность из-за влияния общества, из-за чего он и заставил себя вступить в отношения и брак с женщиной. Но желание стать отцом может быть вполне искренним. Равно как и у лесбиянок. И так же гетеро часто не хотят заводить детей по каким-то причинам или как осознанный выбор – всё это нормально.
@остальные Не вижу смысла что-то ещё мусолить. Увы, все погрязли в своих предубеждениях и не хотят взглянуть с другой стороны, я тоже наверняка в чём-то не прав. Но повторюсь в который раз, я хороший человек, полноценный, чего и вам желаю 😌 Мне неприятно даже просто переписываться с кем-то, кто ставит меня в один ряд с различными филами. Опять же идите спорьте с медицинским сообществом (которое, конечно, тоже прогнулось под общественную повестку, а не самостоятельно исследует и принимает решения) ✌️
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
Опять же идите спорьте с медицинским сообществом (которое, конечно, тоже прогнулось под общественную повестку, а не самостоятельно исследует и принимает решения)
А ты что, не знал, что так называемая "всемирная" организация здравоохранения уже давно напрочь политизированная шарашка, которая как флюгер вертится? Что им прикажут из Брюсселя или Вашингтона - то и напишут.

Региональные же ассоциации уже упомянутого Китая (котрый, на секундочку, страна с огромным населением), а также всех мусульманских стран, плюс бОльшей части Юго-Восточной Азии с ними несогласны. Получается, что не считают геев больными только представители приснопамятного "загнивающего запада" и им подражающие, причем находясь при этом в меньшинстве. Как-то так.

|\_|\
_°<
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Xenobius:
Региональные же ассоциации уже упомянутого Китая (котрый, на секундочку, страна с огромным населением)
Но в Китае геев немало, из-за нехватки особей женского пола. И никто их там не гоняет вроде, хоть и парады они там не устраивают
Сообщение от Xenobius:
люс бОльшей части Юго-Восточной Азии с ними несогласн
В Тайланде так вообще популярны трапы и смена пола, на чем и зарабатывают.
Аватар для venamoured
Писaтель
Регистрация:
10.08.2020
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Конечно, политика играет не последнюю роль, но тебе самому не смешно? Это такие же теории заговора, как чипирование при вакцинации. Что во всём виноват Вашингтон и ЕС. Ну окей, думай так. Не очень понимаю только, в чём им выгода – защищать меньшинства и «угнетать большинства». К сожалению, мозг промыт у тебя, как и у полутора миллиардов китайцев, с которыми, кстати, я работал, поэтому знаю, о чём говорю. Почему ты не можешь допустить, что ВОЗ просто защищают права людей? Только не примешивай опять своих филов. Да, сейчас есть некоторый перекос, но как уже было сказано выше, маятник качнулся. Потерпите несколько лет, люди успокоятся и не будут требовать, если их не будут ******ить и избивать.
Ну классно, если твой ориентир – мусульмане. Самые продвинутые люди. Религия двигает их вперёд и только вперёд. Ты и женщин, видимо, на место своё хочешь поставить, если они лезут куда-то с кухни.
Если взять на рассмотрение скандинавские страны, там всё хорошо во всех х отношениях, нет дискриминации, высокий уровень жизни, и опять же не надо приплетать сюда национальные диаспоры или религиозные, они везде. Ну ладно, пусть у нас вся страна срётся из-за геев и лесбиянок, пусть будем жить в говне, зато без этого стыда и срама, как в Швеции и Дании.
Господи, насколько эта дискуссия бессмысленна. Вы всё равно упрётесь в свои советские взгляды и будете до последнего стоять, не в состоянии уступить ни миллиметра.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Эти аспекты потому темные, что такие их подавляют, условно говоря, а то и не условно, загоняют в тьму своего подсознания.
Подсознание темно и полно ужасов. Только поехавший будет пытаться извлечь из него всякие мерзости и непременно выставить на всеобщее обозрение под лозунгом свободы. Нормальным же людям свойственно демонстрировать свои лучшие качества.


Сообщение от Andral:
А у тебя? Это же ты тут в основном про говно говоришь, наверное так и тянет глину помесить
А ты стрелки не переводи. Что вижу о том и говорю. Если бы у тебя были нормальные варианты, я бы поговорил о них.

Сообщение от venamoured:
Опять же идите спорьте с медицинским сообществом (которое, конечно, тоже прогнулось под общественную повестку, а не самостоятельно исследует и принимает решения) ✌️
Разумеется. Тех кто самостоятельно исследует давно разогнали, остались только те, кто подлизывает неграм и гомосекам. Это давно известно. С подключеньицем.


Сообщение от venamoured:
Мне неприятно даже просто переписываться с кем-то, кто ставит меня в один ряд с различными филами.
А вот не говорил бы, что ты гомосек, с тобой бы переписывались нормально. Но тебе зачем то непременно потребовалось донести до нас эту информацию. Но зачем? Что за глупости? Какое то недержание ментальных испражнений.

Сообщение от Andral:
Но в Китае геев немало, из-за нехватки особей женского пола. И никто их там не гоняет вроде, хоть и парады они там не устраивают
Вот видишь. Могут же когда захотят жить нормально.
Сообщение от Andral:
В Тайланде так вообще популярны трапы и смена пола, на чем и зарабатывают.
Как разновидность экзотической секс индустрии. Но я не видел там ни парадов ни пропаганды этого дела.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
Подсознание темно и полно ужасов.
Так нужно его осветить и очистить, а не оставлять как есть. Иначе однажды оттуда могут полезть демоны.
Сообщение от DrSlon:
Если бы у тебя были нормальные варианты, я бы поговорил о них.
Я и говорил - чтоб все жили дружно, как считают нужным, в пределах разумного и не мешали другим.
Сообщение от DrSlon:
Как разновидность экзотической секс индустрии. Но я не видел там ни парадов ни пропаганды этого дела.
Зачем там пропаганда, если и так полстраны трапов и шлюх?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Так нужно его осветить и очистить, а не оставлять как есть. Иначе однажды оттуда могут полезть демоны.
Ежели ты не в состоянии справиться со своими демонами, то следует обратиться к соответствующим специалистам психиатрического толку, а не натравливать их на ни в чем не повинных сограждан, которые всего лишь хотят жить дружно в пределах разумного и не мешать другим.
Сообщение от Andral:
Зачем там пропаганда, если и так полстраны трапов и шлюх?
Ну почему то одна страна где половина трапов и шлюх живет нормально, а другая где их 10% требует им квот и преференций и унижений для белых гетеросексуальных членомразей. Где то подвох
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
Ежели ты не в состоянии справиться со своими демонами, то следует обратиться к соответствующим специалистам психиатрического толку, а не натравливать их на ни в чем не повинных сограждан, которые всего лишь хотят жить дружно в пределах разумного и не мешать другим.
Да. Но ты так обеспокоен, будто за тобой постоянно гоняются одержимые демонами гомосеки и хотят обратить в свое братство
Сообщение от DrSlon:
Ну почему то одна страна где половина трапов и шлюх живет нормально, а другая где их 10% требует им квот и преференций и унижений для белых гетеросексуальных членомразей. Где то подвох
Потому что в той стране никто не ущемляет трапов и шлюх и не пытается их отправить на принудительное лечение и не громит бордели.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Да. Но ты так обеспокоен, будто за тобой постоянно гоняются одержимые демонами гомосеки и хотят обратить в свое братство
Что же тогда это неуемное желание пихать во все игры и фильмы гомосеков, как не демоническая одержимость слетевших с катушек ремесленников и дельцов? Разумеется я обеспокоен.

Сообщение от Andral:
Потому что в той стране никто не ущемляет трапов и шлюх и не пытается их отправить на принудительное лечение и не громит бордели.
Ну так и в других странах, тоже.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от DrSlon:
то же тогда это неуемное желание пихать во все игры и фильмы гомосеков, как не демоническая одержимость слетевших с катушек ремесленников и дельцов? Разумеется я обеспокоен.
Прям таки во все. Ты преувеличиваешь. Но, можно просто не делать из этого проблему, если где-то для разнообразия появится гомосек, либо вообще не смотреть такие фильмы.
А то наверное для тебя что не фильм, то "Горбатая гора"
Сообщение от DrSlon:
у так и в других странах, тоже.
Ну, до сравнительно недавнего времени их таки немало гнобили, вот они и взбунтовались. Маятник качнулся в обратную сторону. Пожинайте свои плоды
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Прям таки во все. Ты преувеличиваешь. Но, можно просто не делать из этого проблему, если где-то для разнообразия появится гомосек, либо вообще не смотреть такие фильмы.
А то наверное для тебя что не фильм, то "Горбатая гора"
А ты можешь вспомнить когда последний раз выходили фильмы и игры без гомосеков? Это серьезно ограничивает меня в выборе развлечений. А потому является проблемой.
Сообщение от Andral:
Ну, до сравнительно недавнего времени их таки немало гнобили, вот они и взбунтовались. Маятник качнулся в обратную сторону. Пожинайте свои плоды
Так может быть их не зря гнобили, раз уж едва почувствовав вкус свободы они начали радостно гнобить других? Бешеное животное должно сидеть в клетке.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от venamoured:
К сожалению, мозг промыт у тебя, как и у полутора миллиардов китайцев
То есть ты, будучи изгоем, "не-таким-как-все", скорее будешь считать полтора-два миллиарда людей "зомбированными пропагандой", чем признаешь, что ты и тебе подобные - аномалия? А "не промыты" мозги только у тех, кто говорит приятные тебе вещи? Ой, как всё запущено...

Сообщение от venamoured:
мусульмане. Самые продвинутые люди. Религия двигает их вперёд и только вперёд.
Если что - самобытная культура. Не без заморочек, да, но как бы в этом плане все хороши. Та обнаглевшая шушера, что прет валом в Европу в поисках пособий и халявы - ни разу не лучшие представители. А вот с тобой после таких заяв всё ясно - так как мусульмане делают то, что либерастам вообще и тебе подобным в частности поперек горла, их всех обязательно нужно выставить отсталыми, потом высмеять их религиозность и намекнуть, что вот они уж точно деградируют. И подобные тебе люди запрещают мне ковыряться в носу будут мне рассказывать о толерантности?


Итого, что мы имеем? Ты у нас, оказывается, инфантилен донельзя (те, кто меня хвалят - хорошие, они точно правы, а кто не хвалят - буки!), не способен критически оценивать информацию, а то и вовсе ее игнорируешь, если она тебе не нравится, а вдобавок - зашоренный ксенофоб и лицемер с замашками сектанта, утверждающего, что только те, кто согласен с учением твоей секты - нормальные люди. Все остальные - тупы и недостойны по определению.

Эээ... Еще раз повторю вопрос - тебе кто разрешил смирительную рубашку снять? Ты ж получается, опасен для общества похлеще скинхеда.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Работники Blizzard пригрозили пикетом и потребовали больше черных и трансженщин. Бобби Котик взял под козы
Сообщение от Andral:
Ну, если родители алкаши-дегенераты, то вряд ли у них получаются поноценные дети
Не спорю. Алкаши-дегенераты или родитель 1 + родитель 2, не ясно даже что страшнее.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от venamoured:
Так интересно, в чём же я неполноценен
В том что 2 человека с психологическими расстройствами не воспитают здорового человека. На выходе получится очередной фрик с покореженной психикой. Исключения могут быть, как и с семьёй алкашей, про которых я выше писал. Но это лишь исключения.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Andral:
Но я не понимаю все же, зачем геям заводить детей?
Ребенку гораздо проще забить голову всякими извращениями. Армию душевнобольных нужно растить с детства иначе порог в 10% отбраковки не перешагнуть.
Последний раз редактировалось Draktal; 11.08.2021 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе