Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.05.2021 17:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части
Dragon Quest XII?


Сегодня компания Square Enix объявила о проведении трансляции в конце месяца, на которой, возможно, анонсируют новую игру по одной из самых популярных серии игр в Японии - Dragon Quest.

Как сообщает издательство Automation, 26 мая пройдет специальная презентация, посвященная 35-летию франшизы. Она будет поделена на две части: в первой половине расскажут про предстоящие события в игре и новые официальные товары по случаю юбилея, а во второй создатель серии Юдзи Хории (Yuji Horii) расскажет про свои будущие проекты по Dragon Quest. Возможно, нам анонсируют новую игру Dragon Quest XII, что уже
с 2019 года.

Также впервые в истории трансляция будет переводиться на английский, китайский и корейский языки. Раньше такого рода мероприятия проводились исключительно для японских зрителей.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части
а я бросил 11ую часть играть...чот понял, что больше не могу в пошаговые игры
вот совсем никак, гринда много, гринд я люблю, но не такой медленный
та же серия Мана, где у тебя бои экшеновые в реалтайме или как в серии Тейлс - это да, прям даже сам зачастую бегаю не по одному разу по локациям и качаюсь, но вот пошаговые сражения требуют невероятно много времени, это уже прошлый или позапрошлый век, крайне на любителя

не, я понимаю в стародавние времена это было нормой, ибо по-другому хрен сделаешь
но сейчас можно недорого сделать игру с вменяемой боевой системой, но они так упёрлись...капец
те же финалки осознали это и идут в ногу со временем, как я понял 16ая будет тоже в реалтайме, как и 15
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части
Сообщение от rogue:
Re: В честь 35-летия франшизы Dragon Quest состоится презентация с возможным анонсированием новой части
а я бросил 11ую часть играть...чот понял, что больше не могу в пошаговые игры
вот совсем никак, гринда много, гринд я люблю, но не такой медленный
та же серия Мана, где у тебя бои экшеновые в реалтайме или как в серии Тейлс - это да, прям даже сам зачастую бегаю не по одному разу по локациям и качаюсь, но вот пошаговые сражения требуют невероятно много времени, это уже прошлый или позапрошлый век, крайне на любителя

не, я понимаю в стародавние времена это было нормой, ибо по-другому хрен сделаешь
но сейчас можно недорого сделать игру с вменяемой боевой системой, но они так упёрлись...капец
те же финалки осознали это и идут в ногу со временем, как я понял 16ая будет тоже в реалтайме, как и 15
Ну хз, я вот например в disgaea 5 играю, тактик пошаг рпг на свитче.
Меня например сильно отталкивает механика последней ФФ. Вообще отстой этот тупой экшон, конкретно эта реализация и строго ИМХО.

Мне лично экшон в стиле ведьмак 3 не нравится, а в стиле диабло заходит отлично.

Ваши права в разделе