Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Автор темы: Garruk
Дата создания: 19.02.2019 23:00
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Devergence:
Я бы не стал открыто это обсуждать здесь.
Но эта более-менее живая тема,мне бы хоть про два окна узнать,а то я не могу найти.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Smeh:
А два окна запускать законно?
Да, законно, так как ты официально можешь запустить два клиента на одной системе. Мультиакк не запрещён.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Crz_w:
Меня больше кумарит, это 0 информация до обновления.
Проблема в том, что они могут онлайн дроп подкручивать. Понимаешь? Havoc же проверил, выяснил - тут же подкрутили побольше.

А теперь вопрос: могут ли они подкрутить шансы определённому игроку? Да, могут, сама система это позволяет сделать.

Вот так. В любой системе можно подкрутить шансы определённому участнику так, что это будет выглядеть случайностью.

Я ни разу не линковал с 1 фуза, а Зизаран это делал много раз. И ему на самом деле подкручивают. А уж как ему подкручивают с удачными релогами! Другие при ЛУЧШИХ условиях отправляются на стандарт, а он выживает. Впрочем, в группе ему уже не могут помочь, иногда.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 18.03.2019 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Uranist:
Я ни разу не линковал с 1 фуза
я линковал


но ваще,лига шлак.
это худшее,что было за последние 5 лет.
она умудрилась по унылости,переплюнуть бестиарий,хотя казалось бы.
тупо бегаю карты,в порталы кваса не захожу,как и в его локу,мне тупо скучно там.
хотя после бричей и бездны,ГГГ должны были понять,какой контент нравится большинству игроков.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Ploom:
в порталы кваса не захожу
Порталы как раз еще ок. Можно сравнить их с вмешательствами. Правда в текущей лиге не просто время, а еще и рандомное засасывание локи. То есть часть порталов не будет везти и ты их не пройдешь. Но в целом нормально.


А вот с самим нексусом много проблем. Лень расписывать полностью.

Ну и лиговский крафт какое-то говно. Если в дропаемых лиг шмотках еще профит понятен, то в крафтовых из них уже хз.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Ploom:
это худшее,что было за последние 5 лет.
Прям за 5 лет?

Так то старые лиги типа эссенций или професи были куда хуже (в часть первых в пое я еще не играл)

_


Вообще сама кор пое сейчас довольно крутая. Бестиарий, вмешательство, шахта, да, синдикат хромает, но думаю подбалансят. То есть хочется простую лигу типа брича/абисса чтоб не запариваться, бегать быстро мапы и иногда лиговские данжи. Типа достаточно контента и так, без большой лиги, которая к тому же спорная по профиту.
Последний раз редактировалось с3м; 19.03.2019 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от с3м:
Прям за 5 лет?

Так то старые лиги типа эссенций или професи были куда хуже (в часть первых в пое я еще не играл)

ага, избаловали нас GGG последними двумя лигами


Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
То ли дело раньше собирались с пацанами со двора и мутузили Доминуса

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
точно,про эсенсии забыл,то еще уг.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Кстати, убер сет стал таким дешёвым, что и перчатки станут дешёвыми.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
мне даже бестиарий больше нравился.
нахер надо это синтезис убожество, когда можно пойти на стандарт и играть собраными старыми чарами, которы закатывают под асфальт весь контент, только новые камни выкачать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
точно,про эсенсии забыл,то еще уг.
эссец была лигой ЦИ.
халявные крафты 600+ щитов и 800+ тушек были норм, плюс очень простая прогрессия - взял шмотку, клацнул эссенц, играешь дальше.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 21.03.2019 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от mikon:
мне даже бестиарий больше нравился.
нахер надо это синтезис убожество, когда можно пойти на стандарт и играть собраными старыми чарами, которы закатывают под асфальт весь контент, только новые камни выкачать.
топ контент квари и фарм синдиката. Из из 2-4 екза в час при сноровке и наличии худа и да 0 инвестиции
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Crz_w:
топ контент квари и фарм синдиката. Из из 2-4 екза в час при сноровке и наличии худа и да 0 инвестиции
ты играешь ради того чтобы наслаждаться количество экзальтов в банке?
ну так стандарт опять же вне конкуренции

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от mikon:
ты играешь ради того чтобы наслаждаться количество экзальтов в банке?
ну так стандарт опять же вне конкуренции
То что мне приносило удовольствие примером нон гриндинг карт - сейчас приносит совсем скудный профит и требует постоянных инвестиций. Храм опять только ради пула карт нужен и мало получиться сделать удачный даблкоррапт с мизерным шансом, шахта да весело, но полный бак задолбаешься вливать, да скарабеями можно держать бак сульфита, но профит без фарма аулов смешной.
То ли дело 70 перс с говном и палками делается 2-4 екза в час еще не закрыв сюжетку
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
хм, точно, а ведь у нас было две лиги фарма кварри, один на сульфит, второй на синдикат

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от mikon:
хм, точно, а ведь у нас было две лиги фарма кварри, один на сульфит, второй на синдикат
Ну дык зачем париться и 3ья квари фарм синдиката
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Crz_w:
Ну дык зачем париться и 3ья квари фарм синдиката
ну их ща поменьше вроде, хз, я забил на 80м, попробовал этот пыщь пыщь холи луч и все.

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
зашёл сюда написать что лижка кал
держу в курсе, вот

Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Sormerense:
зашёл сюда написать что лижка кал
держу в курсе, вот
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis




везет же некоторым
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Дык сейчас +4 луки делают. +1 лвл имплис мод
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
мне не нужно +4,мне нужен лук,как у этого челика
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Ploom:
мне не нужно +4,мне нужен лук,как у этого челика
так он там стоит екзов 5
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Crz_w:
так он там стоит екзов 5
у меня валюты примерно на 2 хаоса
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Карты вообще перестали падать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Devergence:
Карты вообще перестали падать
я уже слабо верю что можно в пое нон стоп фармить карты выше т10
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: [Эксклюзивный обзор] Path of Exile: Synthesis
Сообщение от Devergence:
Карты вообще перестали падать
Ну, без дополнительных вложений красные карт т13+ падают плохо.

Кстати, как у вас с испытаниями? Я уже нагриндил на 32 штуки. И 36 уже рукой достать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе