Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.01.2023 13:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Если вдруг у кого-то еще остались вопросы и сомнения о том, какая часть культовой серии японский ролевых игр Final Fantasy является лучшей за всю историю франшизы, то на него дала ответ сама Square Enix. Конечно, это Final Fantasy VII. А дата 31 января стала официальным “Днем Final Fantasy VII” в Японии, зарегистрированным в Японской ассоциации юбилеев.

Впервые игра увидела свет именно 31 января 1997 года в Японии. Следовательно, сегодня FF VII исполняется 26 лет.

Цитата:
“31 января 1997 года, день выхода Final Fantasy VII, был не только знаменательным днем ​​для всей серии Final Fantasy, но и ознаменован тем, что для тех из нас, кто работал над игрой, начало происходить так много важных событий.

Я помню, как был ошеломлен головокружительной скоростью, с которой развивались технологии видеоигр, но также мечтал о больших вещах в будущем.

С учреждением этого официального юбилейного дня я теперь всегда буду помнить об этих вещах и бережно хранить их в своем сердце."

Ёшинори Китасэ
Режиссер Final Fantasy VII
Продюсер проекта Final Fantasy VII Remake




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Теперь 31 января — День Final Fantasy VII в Японии
Согласен. Говноеды с 10кой и 12шкой ловят тунца за щеку.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе