Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 23.03.2022 12:43
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Апдейт в ближайшие месяцы


PlayStation.Blog опубликовал статью о грядущем обновлении прошивки PlayStation 5, добавляющем новые функции для Тусовки, улучшения интерфейса Game Base и Трофеев.

Обновление ОС выйдет сегодня, 23 марта, однако главная новость заключается в добавлении технологии Variable Refresh Rate для PS5 и соответствующих дисплеев — не сегодня, но в ближайшие месяцы. VRR уже доступна на Xbox Series, и Digital Foundry периодически напоминала зрителям и SONY о важности технологии.




Variable Refresh Rate сглаживает переходы между кадрами, когда наблюдаются падения FPS, однако для ее работы требуется дисплей с поддержкой VRR.



Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Это, вы как обновитесь, потестируйте там сетевые игры, загрузку из библиотеки и отпишитесь, а то я теперь очкую обновляться, вдруг по итогу пс5 превратиться в кирпич :))

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Сообщение от Rartarion:
Это, вы как обновитесь, потестируйте там сетевые игры, загрузку из библиотеки и отпишитесь, а то я теперь очкую обновляться, вдруг по итогу пс5 превратиться в кирпич :))
Сетевые,говорят,в жопе,всякие Дестини,Варфреймы и шутеры по подписке.Я не играю,не могу проверить.Качает из библиотеки норм.Поддержка VRR будет еще в обозримом будущем(там вроде собираются патчить направо и налево игры),но уже на телеке,при запуске консоли, появляется дебильное сообщение,как и у бокса.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Это типо на консоли завезли вертикальную синхронизацию наконец ? оО А я думал она там есть , 60 фпс же держит

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Сообщение от THUGan:
Это типо на консоли завезли вертикальную синхронизацию наконец ? оО А я думал она там есть , 60 фпс же держит
Это типо g sync в новых телевизорах.
Сообщение от Rartarion:
то я теперь очкую обновляться, вдруг по итогу пс5 превратиться в кирпич :))
Не кирпич, а дизайнерский элемент в стиле хай тек.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Сообщение от Fallze:
Это типо g sync в новых телевизорах.
Самое забавное что где то читал , все эти Г синк и фри синк , должны быть автоматом вшиты в HDI 2.0 + типо поддержка без всяких плат, аля Фрисинк только базово.


Может это и оно в теликах теперь.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: SONY анонсировала VRR для PlayStation 5
Сообщение от THUGan:
Самое забавное что где то читал , все эти Г синк и фри синк , должны быть автоматом вшиты в HDI 2.0 + типо поддержка без всяких плат, аля Фрисинк только базово.

HDMI 2.1b да, часть спецификации, но работает это далеко не у всех




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе