Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 16:56
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Дренор и Легион не были "фансервисом", а только притворялись таковыми
Просто нет слов.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Дитрум:
Все, кто играет в компьютерные игры - задроты без личной жизни, задохлики, не моются не купаются, плохо пахнут, не трахались никогда, ничего тяжелее мышки не поднимали, бла бла бла.
Если под это попадает больше 78% то правда.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Дитрум:
Недалеко от меня зал, в коротком занимаются боксом, один из тренеров заядлый игрок в WoW. Крепкий сильный мужик, нормально одетый, с женой, детьми и прочими радостями жизни. Но нет, постойте, такого быть не может, ведь в игры играют только задохлики задроты без личной жизни, презираемые обществом...
А я живу рядом с кондитерской фабрикой, и мне разрешают бесплатно для детишек конфеты и мороженное вывозить.

В воображении всё можно.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 27.09.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
В воображении всё можно.
Живи дальше воображением.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Если под это попадает больше 78% то правда.
по моему ты обычный мелкий тролль, который любит обращать на себя внимание на форуме, потому что в жизни-то как раз ты неудачник, чмо, о которое все вытирают ноги..ой, прости, я там на спине у тебя отпечаток башмака оставил, ну, вытрешься потом.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Viktorius Handsome:
Просто нет слов
Люди онемели, когда узнали настоящие подробности о разработке Дренора

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Поиграл где то до середины сентября. После прохождение никчемной сюжетной кампании из 3 локаций и не пройденная более менее военная компания из-за необходимости гринда, ушел. Мотивации 0, фармить одно и тоже ради бисовых стат в шмотках это надоедает после 2-3 заходов, в большинстве данжей прошел и смысла больше нету, ибо не бис. Разнообразия в талантах и в азерит умениях нету, либо это на рейд, либо это на ключи, любое отклонение снижает хпс/дпс. Развития персонажа 0, совершенно не понимаю на кой черт вообще ввели 120 лвл. Единственное что меня радовало так это ворлд пвп, когда делать локалки на вражеской территории и можно пвпшится ради фана и на этом все, ах да потом хомяки научились абузить какую то хрень и просто растворялись перед тобой на лоу хп, либо арена, либо межсеверное перемещение я хз. Скучный вообщем аддон где остается только один гринд и очень мало фана и контента.
ps| особенно порадовало что бисовый посох находится именно в святилище штормов, и в рейде напрочь отпадает необходимость.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
И играть в игру, перед тем, как рассуждать о ней, тоже не нужно Достаточно почитать на форумах таких же, неигравших, чтобы стать экспертом
Лич, катаклизм, панда, дренор, легион. Разница между легионом и бфа хреновый сюжет, фронты, экспедиции и... всё. Но ты и дальше продолжай вещать про не играл. Ставь панду в конце, они прикольней.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
Лич, катаклизм, панда, дренор, легион. Разница между легионом и бфа
Так ты играл в БфА или нет?

Сообщение от Draktal:
Ставь панду в конце, они прикольней.

Ок


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Так ты играл в БфА или нет?




Ок

Я уже кажется где то в этой теме писал про это. Фронты и сценарии, этого не достаточно что б играть в длс к легиону. Сколько еще мне нужно тут это написать. Может шрифт сменить, или там размер увеличить?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
Я уже кажется где то в этой теме писал про это. Фронты и сценарии, этого не достаточно что б играть в длс к легиону. Сколько еще мне нужно тут это написать
Просто признай, что ты "Не играл, но осуждаю" и всё

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
хейтеры опять пускают старые песни про никто не играет и все забивают? а потом аддон опять все покупают и играют? интересно, не надоело этим хейтеркам каждый год обсираться
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от evkOo:
хейтеры опять пускают старые песни про никто не играет и все забивают? а потом аддон опять все покупают и играют? интересно, не надоело этим хейтеркам каждый год обсираться
Ну я не хейтер, играю даже сейчас, но согласен с тем, что пока как-то скучно. А все как по мне из-за подачи сюжета, первый рейд вообще больше интересен Орде, нежели Альянсу. И чтобы к нему получить интерес, нужно пройти сюжетку в Назмире за Орду, а играя за Альянс у тебя вроде борьба с пиратами и тёмными жрецами и тут бац, рейд который вообще не связан с сюжетом. Ждём 8.1. и надежду на появление хоть какого-то сюжета.
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Дренор и Легион не были "фансервисом", а только притворялись таковыми
Путешествие в альтернативное прошлое чтобы показать дренор до разрушения и нелепое возвращение нелепо убранного из игры одного из самых популярных персонажей вселенной вообще ни разу не фансервис.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Reckoner:
нелепое возвращение
Нелепо Илидан в БК сидел в черном храме В Легионе же наконец-то изящно объяснили, чем он там занимался на самом деле


Сообщение от Reckoner:
возвращение

По такой "логике" и возвращение смертокрыла это "фансервис". Только игроки чета не заценили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Нелепо Илидан в БК сидел в черном храме
Согласен, это предполагалось в моём сообщении в части где я написал "нелепо убранного", то что происходило с Иллиданом в БК у увлекающихся лором вообще дофига недоумения вызывало.
Сообщение от Kjuubi:
В Легионе же наконец-то изящно объяснили
С изяществом слона в посудной лавке.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
народ хотел спросить

зашел в вов на акк в котором куплен БФА. но не играл еще

у меня есть голда. так вот появилось окно (окно убрать нельзя оно закрывает перса!!!!) предлагают 30 дней за все голду которая есть в плоть до медяков :) ее у меня < 200к

а 30 дней берется за жетон. жетон стоит сколько 300к-350к? то есть меня как подписчика заманивают в ВОВ БФА?

значит реально люди через месяц ливать стали...



у кого такое было?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от ConnectingPeople:
предлагают 30 дней за все голду которая есть в плоть до медяков :) ее у меня < 200к а 30 дней берется за жетон. жетон стоит сколько 300к-350к? то есть меня как подписчика заманивают в ВОВ БФА?
«Существуют другие метрики, которые лучше передают успешность бизнеса Blizzard».

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от ConnectingPeople:
жетон стоит сколько 300к-350к?
Можно глянуть тут.
Сообщение от ConnectingPeople:
у кого такое было?
У меня. Если есть голда на жетон, то при окончании подписки и заходе в окно выбора персонажа у тебя появится возможность оплатить голдой.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
"Вербует", небось с повестками ходят по подъездам.

Уже вижу рекламу у камикадзе
"Осенний призыв не за горами, Близком жаждет видеть тебя в своих рядах, ты уже обновил свой комп для Осады Зулдазара? Не хочешь получить корочку нештатного аутиста вовбоя, тогда обращайся в компанию вовнет.ру, грамотные юристы помогут собрать весь пакет документов и поступить на гуманитарий, ведь в вов, как известно, гуманитарии нахрен никому не нужны"
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Просто признай, что ты "Не играл, но осуждаю" и всё
Ну да, и без всяких кавычек, так как аддон этот как новый сезон в диабле. Потом может, на препатче следующего аддона возьму месяц, гляну скопом что они навводили за 2-3 года. А там глядишь следующий аддон хотя бы до уровня дренора дотянут. С их новой фишкой "мы введем контент на 2 часа, но растянем его на 2 месяца, по 15 минут в неделю" нет смысла заходить на крупные промежуточные патчи типо 8.1, 8.2 если ты не рейдер.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Draktal:
А там глядишь следующий аддон хотя бы до уровня дренора дотянут.
Нет, кто сможет в привычной для blizz манере воровать творчески переосмысливать идеи, так и самого источника идей.
Из последнего, что пережевали blizz, была Wildstar, но состояние больного осталось стабильным).

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 28.09.2018 в 05:21.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от PhantomButthurt:
Можно глянуть тут.У меня. Если есть голда на жетон, то при окончании подписки и заходе в окно выбора персонажа у тебя появится возможность оплатить голдой.

из игры ты оплачиваешь жетоном.
купить жетон за голду - 300к

мне предлагают оплатить подписку за голду меньше чем 200к


почему такое отличие от обычных игроков?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от ConnectingPeople:
мне предлагают оплатить подписку за голду меньше чем 200к
Откуда ты знаешь, что на всех персах вместе в сумме у тебя меньше 300 к?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Откуда ты знаешь, что на всех персах вместе в сумме у тебя меньше 300 к?

ну наверное адоны показывают. заходишь персом ниже 20лвл и смотришь.

а во-вторых окно про заплатить появляется в окне выбора персонажа.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от ConnectingPeople:
а во-вторых окно про заплатить появляется в окне выбора персонажа.
Так ты попробовал заплатить? "Появляется окно" и заплатит 200 к вместо 300 к это разные вещи У меня тоже появлялось окно, но если голды было мало, писало что "не хватает золота" и всё

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от Kjuubi:
Так ты попробовал заплатить? "Появляется окно" и заплатит 200 к вместо 300 к это разные вещи У меня тоже появлялось окно, но если голды было мало, писало что "не хватает золота" и всё
что означает предложение: мне предлагают оплатить подписку за голду меньше чем 200к


там написано заплатите 180к чтобы продлить подписку на 30 дней. там написана МОЯ СУММА на сервере :) что тут не понятно?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Аналитика] World of Warcraft вербует подписчиков
Сообщение от ConnectingPeople:
там написано заплатите 180к чтобы продлить подписку на 30 дней. там написана МОЯ СУММА на сервере :) что тут не понятно?
Ну да, так оно и стоит щас 170к, откуда вообще взялась цифра "300 к"? Это в Корее под 300 стоит

European Realms

Buy Price 172,936g

В США 100 к, в Китае 220 к

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе