Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.12.2019 16:32
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Duka:
Правильно. Лучше послушать васю из интернета и показать дулю самому себе, не насладившись картиной в кинотеатре
Был я на предыдущие 2 картины в кино, и если честно не очень, так что думаю Вася в интернете вполне себе прав.
Разве что изгой один норм, ну а Соло так себе, примерно как основная франшиза, только без джедаев.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Промелькнула небольшая надежда в конце когда
Палыч высосал силу из двух придурков, вернул былую мощь и начал жарить молниями на полную катушку

но его бездарно слили силой джедайской дружбы и фильм окончательно ушел на дно. Не провал, но 6 из 10 - это максимальная оценка для фильма, что и видно по тому же кинопоиску.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Тем временем комментариев за день стало еще больше, а цифра рейтинга на Rotten Tomatoes как была 86%, так ею и осталась. Disney вообще не палится. Еще и новость прошла, что владелец этого сайтишки работал 15 лет у вышеупомянутой конторки и находится в дружеских отношениях с боссами оной. В общем рука руку моет. За неимением честной оценки, Disney прибегает к накруткам.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Сообщение от Duka:
Правильно. Лучше послушать васю из интернета и показать дулю самому себе, не насладившись картиной в кинотеатре
Я уже "насладился" седьмой частью в кт, потом так же "насладился" дома. Да, я послушаю васю из интырнета и не пойду в кт "наслаждаться" в третий раз, тк времени размазывать свою жизнь на заведомый кал нету.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Х3 чего горят с последнего Ходил в кино, с удовольствием посмотрел, по качеству уж точно не хуже предпоследних(их как раз за день до кино пересмотрел, освежить что там и как).
Хуже, или лучше 1,2 и 3 частей?.... х3, яб сказал +- так же.
4,5 и 6, в счёт не беру, - на это дерьмо в 2019 без слёз уже не взглянешь.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для RoD
RoD
Забанен
Регистрация:
06.05.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Сообщение от ani:
Ну или потерять пару-тройку часов времени своей жизни, не посмотрев/не сделав что-то приятное, зато лично понять, что посмотрел говно.
А ещё хуже то, что посмотрев это (и не только) го*но официально, ты ещё становишься и его спонсором.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Disney и Rotten Tomatoes обвинили в подтасовке зрительского рейтинга «Скайуокер. Восход»
Сообщение от Duka:
и показать дулю самому себе, не насладившись картиной в кинотеатре
копрофил конечно может насладится говном
но не стоит всех записывать в любители этого дела

Ваши права в разделе