Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.12.2019 11:51
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Alp:
ну дерево тоже застряла
Да нормально вроде. Старается, тебе просто физиономия её не нравится скорей всего.


В сумерках то она забитую девчонку нормально сыграла.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Alp:
ну дерево тоже застряла в амплуа дерева
Амплуа дерева отняла сама Стюарт.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Vkdsw:
тебе просто физиономия её не нравится скорей всего.
И это тоже, каменное выражение лица в любой сцене с открытым ртом - отталкивает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.12.2019 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
отличная подруга, выкладывается и играет хорошо, рад за нее!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Тээк.. задался вопросом: кого бы из голливудских актрис я бы выбрал..
Чёто даже не знаю..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Похоже все фильмы с ее участием прошли мимо меня, либо не особо выделялась своей игрой. А тут бац и актриса десятилетия.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Sonatix:
Похоже все фильмы с ее участием прошли мимо меня
такое бывает когда несмотриш говно

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Ну не, как так, это же расизм, должна быть заЛупита Нионго

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Чет вспомнилось


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Та же Шарлиз Терон сыграла ролей от жирухи и безрукой бой-бабы до красавиц всяких. И всюду убедительна.
А здесь, как у Коли Кейджа, всегда с одной и той рожей. Просто aфигeть...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Моё личное мнение, что в награде "актёр/актёрка десятилетия" действительно не должны быть номинированы актёры/актёрки "старой школы", имеющих огромный опыт. Типа упомянутых тут выше Дикапринов и Бейлингов. Просто потому что в таком случае молодым актёрам нужно будет или ждать смерти первых или быть настоящими гениями актёрского мастерства и переплёвывать абсолютно всех ныне живущих оскароносцев.
Сообщение от Vkdsw:
Ангелы Чарли один из лучших фильмов этого года. Ну реально все нормальные люди понимают что это лёгкий фильм "подпивко" на один раз и фильм с этой задачей справляется на все 100%. Ангелы Чарли вообще никогда небыли про серьёзность.
Соглашусь. Ранее Ангелы Чарли были тупо патриархальным развлекаловом, использующий женщин исключительно для удовлетворения животных потребностей мужиков.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Kapella:
безэмоциональное бревно лучшей актрисой - это мощно
Не безэмоциональная, а сдержанная
И вообще, это просто роли такие, на эмоции не богатые
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
Просто потому что в таком случае молодым актёрам нужно будет или ждать смерти первых или быть настоящими гениями актёрского мастерства и переплёвывать абсолютно всех ныне живущих оскароносцев.
Но ведь победительница вобще не актриса, ходить с каменным лицом весь фильм может любой)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Vkdsw:
В сумерках то она забитую девчонку нормально сыграла.
Нет. Какие сумерки? Ты чо мемасики не видел? В мемасиках говорят что она бревно - значит бревно. Ты ещё им предложи посмотреть Сумерки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Но ведь победительница вобще не актриса, ходить с каменным лицом весь фильм может любой)
Ценитель фильмов по мемасикам в треде.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 18.12.2019 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
или быть настоящими гениями актёрского мастерства и переплёвывать абсолютно всех ныне живущих оскароносцев.
Дак в этом и суть премии. Лучший актер из всех. В том то все и дело.
А по факту получаем, премия для СЖВ скама, хотя название у нее другое.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от enIf:
Дак в этом и суть премии. Лучший актер из всех. В том то все и дело.
Ну тогда год от года эти места будут занимать сперва старая гавардия типа Роберта Де Ниро или Аль Пачино, после их смерти новые и новые и новые. Такая система порчена изначально.
Кристиан Стюарт - актриса известная и, да, во-многом за счёт подростковых фильмов. Награда, очевидно, нацелена на категорию современных актёров, а не сжв или чего-то такого. Будь СЖВ то это точно была не она.

Слух, я если что, никого не защищаю, но тут я вижу очевидные конспирологические нападки, а представленные в шапке темы "примеры" кто заслуживает больше - это вообще мимо и дело не в количестве фильмов, в которых они снялись.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
Ну тогда год от года эти места будут занимать сперва старая гавардия типа Роберта Де Ниро или Аль Пачино, после их смерти новые и новые и новые. Такая система порчена изначально.
Кристиан Стюарт - актриса известная и, да, во-многом за счёт подростковых фильмов. Награда, очевидно, нацелена на категорию современных актёров, а не сжв или чего-то такого. Будь СЖВ то это точно была не она.

Слух, я если что, никого не защищаю, но тут я вижу очевидные конспирологические нападки, а представленные в шапке темы "примеры" кто заслуживает больше - это вообще мимо и дело не в количестве фильмов, в которых они снялись.
Почему? Я нигде не говорил, что надо давать премию сугубо из-за кол-ва снятых фильмов с акретами. Кто тебе сказал, что будут только старички брать премию? Полно отличных актеров, кто играет не хуже старой гвардии. + Повторно не давать премию одному и тому же актеру. Все. Вот это будет объективная оценка.
Но то, что это бревно не подходит под такую премию - факт. Не важно по какой причине ей это дали, в угоду СЖВ или еще почему-то. Она может быть неплохой актрисой (хотя я сомневаюсь, даже в ангелах играет уныло на мой взгляд), но лучшей - уж точно нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от enIf:
Она может быть неплохой актрисой (хотя я сомневаюсь, даже в ангелах играет уныло на мой взгляд), но лучшей - уж точно нет.
Ты посмотрел абсолютно все фильмы с ней, или как моя 5ти летняя дочка, проходя мимо, во время того, как мы с женой пересматривали Адвокат Дьявола, сделала 2х секундную остановку со взглядом на экран, в момент диалога Альпачино, хмыкнула, - "какой то он не очень", - и ушла дальше смотерть Маленьких Пони?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
Ценитель фильмов по мемасикам в треде.
У меня из близких друзей только 2 подруги, подумай почему я ее актерскую игру оценил И могу вам доложить как смотревший фильмы с ней, что максимум что она может это сыграть 1-2 сцены за фильм на уровне провинциального квнщика студенческой команды, а остальной фильм это просто каменное лицо типа "чо" и "похер".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от Dumus:
Ты посмотрел абсолютно все фильмы с ней, или как моя 5ти летняя дочка, проходя мимо, во время того, как мы с женой пересматривали Адвокат Дьявола, сделала 2х секундную остановку со взглядом на экран, в момент диалога Альпачино, хмыкнула, - "какой то он не очень", - и ушла дальше смотерть Маленьких Пони?
Три-четыре фильма смотрел с ней. Этого вполне хватит, что бы оценить ее "мастерство". Или пока ВСЕ не сожрал - не могу судить?) Сначала добейся, все дела?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Эмме Стоун надо было премию давать или Марго Робби - первую помню по сцене из Муви43, вторая офигенно отыграла в Волке с Уолл Стрит.

А со Стюарт помню Ультраамериканцев, там она долбит дурь и прекрасно вживается в роль

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
ждать смерти первых или быть настоящими гениями актёрского мастерства
Хм, давайте называть тогда не лучший актер/актриса, а наименее бездарный .
И вообще почему именно к актерам это правило применять будем? Давайте применим ко всем остальным видам деятельности человека. А по каким критериям определять современность артиста? По моему эта барышня уже достаточно пожилая что бы считаться современным артистом, вон полно пятилетних девочек в индустрии, по моему они значительно современней (а не которые и талантливей). А после смерти какого артиста можно будет не применять это правило? А почему тот же Дикаприо вдруг не современный актер? Каждый год снимается в каком либо фильме, и значительно успешней чем данная фемка.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Я бы разделил приз между Энн Хэтэуэй и Хеленой Бонэм Картер.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от xxxHOliC:
Моё личное мнение, что в награде "актёр/актёрка десятилетия" действительно не должны быть номинированы актёры/актёрки "старой школы", имеющих огромный опыт. Типа упомянутых тут выше Дикапринов и Бейлингов. Просто потому что в таком случае молодым актёрам нужно будет или ждать смерти первых или быть настоящими гениями актёрского мастерства и переплёвывать абсолютно всех ныне живущих оскароносцев.
иди сздохни жырный троль

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Сообщение от enIf:
Я нигде не говорил, что надо давать премию сугубо из-за кол-ва снятых фильмов с акретами.
В шапке темы, при чем тут ты?
Сообщение от enIf:
Полно отличных актеров, кто играет не хуже старой гвардии.
Ну, такое.


Сообщение от enIf:
Три-четыре фильма смотрел с ней. Этого вполне хватит, что бы оценить ее "мастерство". Или пока ВСЕ не сожрал - не могу судить?) Сначала добейся, все дела?
Дело не в том, что добейся-не-добейся, а в том насколько ты вообще компетентен давать оценку актёрской игре.


Сообщение от Everett:
иди сздохни жырный троль
Фи как грубо.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Кристен Стюарт стала лучшей актрисой десятилетия по версии Голливудской ассоциации кинокритиков
Голливудская ассоциация критиков по ходу тоже умеет жирно троллить.
Либо это какой-то вброс.

Ваши права в разделе