Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.10.2018 08:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
И другие рекорды тайтла


На прошлой неделе, 12 октября, состоялся официальный релиз долгожданного многими многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4. Детищу от компаний Treyarch и Activision хватило всего нескольких дней, чтобы занять первую позицию в британском чарте продаж, подвинув лидеров прошлой недели - симулятор футбола FIFA 19 и экшен Assassin's Creed Odyssey, на вторую и третью строчки соответственно.
  • Call of Duty: Black Ops 4
  • FIFA 19
  • Assassin's Creed Odyssey
  • WWE 2K19
  • Forza Horizon 4
  • «Человек-паук»
  • Super Mario Party
  • Crash Bandicoot N.Sane Trilogy
  • Shadow of the Tomb Raider
  • Mario Kart 8: Deluxe
Однако, несмотря на такие внушительные результаты, дела вокруг розничной продажи новинки обстоят не лучшим образом. Этот показатель практически в два раза хуже, чем у предшественника - Call of Duty: WWII, и предыдущей части подсерии - Call of Duty: Black Ops 3.


А тем временем цифровая версия игры бьет все рекорды. По результатам продаж первого дня, Call of Duty: Black Ops 4 стала самым успешным релизом в истории Activision. При этом шутер показал лучшие результаты за все время существования магазина PlayStation Store, стал лидером среди всех проектов издателя в Xbox Live, а также в два раза обогнал по продажам на ПК Call of Duty: WWII.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
у них ничего не меняется код и футбол
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от Kloe:
А тем временем цифровая версия игры бьет все рекорды.
неудивительно
на кой хрен брать за 4 куска диск, если за 6к можно взять игру в цифре+сезонник + делакс мишура + 2400 донат валюты
да и играть будешь не один год явно, как и в предыдущие части серии Блек опс, нахрена париться с диском вообще?
всё логично поп родажам цифры

вот, кстати, интересно же, когда мы с вами обсуждали в разделе консолей что убьёт физ. носители, то говорили, что это будет не цифра, а стриминговые сервисы. а ЗАЧЕМ? зачем убивать физ. диски, если они просто не выгодны по умолчанию и логике?
реально не выгодно брать диск в игре-сервисе.

вот что убьет на самом деле вторичный рынок дисков , это если все студии начнут делать игры-сервисы и предоставлять цифровую версию с ощутимыми преимуществами. о как)
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Как уже выше отписались, у этих калоедов ничего не меняется. И в принципе зачем мне знать, чем они там у себя обмазываются?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Да, колда одна и та же, почти ничего нового нету.
Но это единственный шутер такого рода, который позволяет играть каждый год со стабильным онлайном
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Трейарчи просто шарят в калде, у них редко выходят игры, но всегда качественные. Чего не скажешь о братьях по серии.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
6лять такую херню пишете.. Стабильный онлайн, шутер года ? ШТА?
Всё равно что идти по улице, мечтая о пироженном, наткнуться на кусок гавна и соржрать его - ведь он здесь и сейчас, прямо перед тобой

Добавлено через 2 минуты
если бы не мyдаки дайсы безмозглые которых понесло - сидеть бы убогой колде с пластмассовыми пушками дальше в своей выгребной яме и головы отттуда не показывать. Однако ж нет - в этом году у колды прям двойной бонус - спижженый БР режим и обосравшаяся во всем фронтам батла 5. Так что да - кушайте за обе щеки, такое бывает раз в 10тилетку

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 15.10.2018 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
6лять такую херню пишете.. Стабильный онлайн, шутер года ? ШТА?
Всё равно что идти по улице, мечтая о пироженном, наткнуться на кусок гавна и соржрать его - ведь он здесь и сейчас, прямо перед тобой

Добавлено через 2 минуты
если бы не мyдаки дайсы безмозглые которых понесло - сидеть бы убогой колде с пластмассовыми пушками дальше в своей выгребной яме и головы отттуда не показывать. Однако ж нет - в этом году у колды прям двойной бонус - спижженый БР режим и обосравшаяся во всем фронтам батла 5. Так что да - кушайте за обе щеки, такое бывает раз в 10тилетку

Так кодла исторически самые высокие продажи среди шутеров имела Да и бф всегда продавался хуже. Они с этим блекаутом попали точно в цель. На волне популярности бр, выпустили его на консоли, где с этим жанром дефицит, в тоже время зацепив и ПК аудиторию, которая всегда далека была от кодлы опять же этим самым бр.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
Всё равно что идти по улице, мечтая о пироженном, наткнуться на кусок гавна и соржрать его - ведь он здесь и сейчас, прямо перед тобой

Описал свой случай из жизни?

Сообщение от PerCheck:
Стабильный онлайн, шутер года ? ШТА?

А что не так? На соснолях там очень большой онлайн. На PC всё зависит от серии. В прошлую часть WW2 на ПК почти никто не играет. В BO3 онлайн больше.


Не понимаю почему у тебя так рвет пукан, если игра реально многих зашла. Если ты гурман, то зачем зашел в тему CoD? Открыть всем глаза? Тогда ты напоминаешь психов, которые кричат "Конец близок! Кайтесь!"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от evilnw:
На соснолях там очень большой онлайн.
ну это же у нас железобетонный показатель успешности игры

ты видимо невнимательно читал, попробуй ещё раз, я так уж и быть подожду пока до тебя доедет


Сообщение от PerCheck:
Всё равно что идти по улице, мечтая о пироженном, наткнуться на кусок гавна и соржрать его

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
ну это же у нас железобетонный показатель успешности игры

Ну да... Показатель успешности надо мерить мнением гоха-экспертов, а не количеством продаж и последующим онлайном.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от evilnw:
Показатель успешности надо мерить мнением гоха-экспертов, а не количеством продаж и последующим онлайном.
количество продаж и онлайн как следствие не могут быть факторами, отражающими УРОВЕНЬ исполнения игры. Поскольку соревновательные условия не соблюдены - других конкурсантов попросту нет Ты по факту получил лапату гавна и с радостью её сжевал - в отсутствие (надеюсь) других альтернатив Ну либо ты просто гамноед..- но это уже другая история

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
количество продаж и онлайн как следствие не могут быть факторами, отражающими УРОВЕНЬ исполнения игры. Поскольку соревновательные условия не соблюдены - других конкурсантов попросту нет Ты по факту получил лапату гавна и с радостью её сжевал - в отсутствие (надеюсь) других альтернатив Ну либо ты просто гамноед..- но это уже другая история

Можно узнать, что ты подразумеваешь под альтернативой CoD? Полное копирование игры? Warface, BF3-4 с городскими картами, Titanfall 1-2. Все они пытались играть на поле cod, но ничего не вышло.

А что тебя смущает в уровне исполнения игры? Стабильные 120 фпс? Не лагающий баттлрояль, из которого выкинули всё лишнее.

Я не получал лопату дерьма. Мне дали то, за что я заплатил деньги, а именно за отличный баттлрояль, где большую часть времени не надо сидеть по кустам, а также мне выдали сетевые режимы с драйвовым геймплеем.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Разрывы соединения, секунд по 5-7 есть у кого нибудь, или это я один такой счастливый? Играл пока только тдм.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Реально уже леи 10 такой чарт , откройте любой год когда КОД выходит и там такая картина


Стабильность

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от evilnw:
Можно узнать, что ты подразумеваешь под альтернативой CoD?
за последние годы ничего особо не изменилось - BF3 как был эталоном массового онлайнового шутана так им и истаётся ( да простят меня адепты бэд компани)


Сообщение от evilnw:
Стабильные 120 фпс?
нет их там и это на секундочку топовое стриммерское железо


Сообщение от evilnw:
Не лагающий баттлрояль, из которого выкинули всё лишнее.
это порево какое то а не баттлрояль

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Я смотрю перчик привык в говно бф играть и на фоне последнего выкидыша у него аж зависть. Но гордость перебороть не может и признать что калда круче. Вот и бегает говна ищет.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от PerCheck:
за последние годы ничего особо не изменилось - BF3 как был эталоном массового онлайнового шутана так им и истаётся ( да простят меня адепты бэд компани)




нет их там и это на секундочку топовое стриммерское железо




это порево какое то а не баттлрояль
Чета заходя к стримерам типа Самита или ДрдиссРеспекта, я наблюдал у них по 120-150фпс.
У них значит ещё топовее железо?


Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от HimeraDeCure:
типа Самита или ДрдиссРеспекта, я наблюдал у них по 120-150фпс.
6лять ну там слаи стоят я хз - плотно сейчас не слежу, но уверен на 100 что и у них обсёр с производительностью хоть раз да был..
Возьми тогда Гриммза - паренёк попроще - это тебе не дизреспект, он на просто 1080 сидит. И что по итогу ? Такие frame drops что у него даже пукан пригорает иногда - а ведь парень один из спокойнейших со всего твича

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от evilnw:
Показатель успешности надо мерить
количеством зрителей на очередном твич-канале
Смешно, но гоха эту статистику берёт как эталонную
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
BF3 как был эталоном массового онлайнового шутана так им и истаётся
Для меня BF3 та самая лопата с говном, которую ты видимо с удовольствием облизываешь уже много лет.

Назови имя приемника
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от -Wardeness-:
Для меня BF3 та самая лопата с говном, которую ты видимо с удовольствием облизываешь уже много лет.
Игра: CoD: Black Ops 4




держи в курсе

Добавлено через 3 минуты
ах да, тебе ещё и веном
Сообщение от -Wardeness-:
шикарный фильм вне киновселенной Марвел



Хотя тут всё закономерно, ты сонсольщик, знатный поедатель попсового гомнеца, прущийся от колды бо4 и утверждающий (аж в подписи) что веном классный фильм диалог можно не продолжать звиняй

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 16.10.2018 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от PerCheck:
держи в курсе
Если я тебе скажу, что помимо колды у меня куплены и пройдены все олдскул рпг за последние годы, твой шаблон порвется

Назови имя приемника
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Call of Duty: Black Ops 4 занял первую строчку в британском чарте
Сообщение от -Wardeness-:
Если я тебе скажу, что помимо колды у меня куплены и пройдены все олдскул рпг за последние годы

о да, твоя покупательская способность несомненно многое говорит о тебе, даже больше чем твои вкусы (нет)

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе