Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 06.04.2020 08:32
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Я вроде написал, что вот это "уже на пк" не катит - игры по год-два эксклюзивно были на консоли, за это время все нормальные геймеры уже проходят и забывают. Ну и ты уж извини, но твое авторитетное мнение про то что игры говно с вопросами "серьезно?" - это ничто, смотри, пожалуйста, на оценки игроков прежде чем подобное писать
Харайзен, фф и ДС на пк нету , если есть - дай ссылку где скачать и играть можно, или ты из будущего ?
Почему многие игры проигнорил ? Вот честно, ощущение что создаёшь спор ради спора, лишь бы не признать свою неправоту. Я назвал с два десятка эксклюзивов сходу за последние 7 лет, а ты продолжаешь спорить , что их мало и они никому не нужны.
п.с. персона 5 - не переиздание, игра вышла в этом поколении эксклюзивно на пс3/пс4, сейчас просто ее дополнили и перевели на разные языки.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Pakostnyi:
Мозгов то нет, чтобы установить нормальные радиаторы
Это же дороговизна, потому радиаторы- это металл, он как материал весьма дорогой

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Ashenveil:
будет на пк

это переиздание


будет на пк
гавно на пару часов с унылым геймплеем и повторяющимися босс батлами

вот ты серьезно?

серьеееезно?

есть на пк (пс игра очень плоха для тех, кого не пронимают сжв агитки)

и на пк.


к пс5 выйдут, да.

все есть на пк

ты серьезноооо?

я тебя не просил перечислять всякий мусор типо The Order и Killzone. Я просил тебя перечислить что-то реально мастхевное. Из всего этого могу согласиться только с персоной и возможно бладборн (но я в дарк соулзы не играю).


Соре, но даже Колда лучше вашего килзона в сотни раз. А про 4 часовую shooting gallery без какого либо финала сюжетной линии я вообще молчу. Представь себе делать The Order, всю игру вести по сюжету, который ничем не заканчивается и тизерит сиквел, которого не будет

Добавлено через 7 минут

в плане price value Xbox Game Pass>всего что дают по скидкам у сони

Добавлено через 1 минуту

искринне единственная игра за все поколение, которая мне интересна.

Добавлено через 2 минуты



брать пс4 чтобы играть в шутеры и ммо это мощно. сколько там ммо на соньке? фф14 в которой кикали за то что ты с консоли, мертвый невервинтер, ТЕСО без аддонов и великая БДО.
Ей богу самозабанься. Давно такой мурни и откровенной лжи не видел от модератора.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну в плане растет? 24 игры в год за редким исключением. За прошлые два ничего интересного не раздали. Тлоу который с пс3? Гов? Ну такое. У меня оттуда ноль игр вроде ибо все есть либо пройдено на других платформах.

Если тебе оттуда игры катят то ты вообще не играешь ни во что? Тот самый "на 10 плоек 100 игр, у меня 100 игр что же у других 9ти"?
Ну, это был теоритический ответ, без влияния имхо. Т.е. в теории список игр растёт, так что полезность тоже. Для кого-то.
Не для тебя, как я понял. Не для меня (ждать нужную игру по подписке ? да проще купить).
Сообщение от Ashenveil:
фф14 в которой кикали за то что ты с консоли
В прошлом столетии, когда Рдр 2 только вышел на консоли и ПК-шеры на него слюнями исходили говорили, что нафиг это мыло про коней и ковбоев.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Оникся:
Это же дороговизна, потому радиаторы- это металл, он как материал весьма дорогой
Размеры корпуса и тепловыделение системы мало, дороговизна радиатора не причем. За 500 рублей там можно такую башню поставить, что ничего грется не будет, только вот она не влезет вон боксу пришлось форму менять, чтоб впихнуть и куда теперь это ставить ?
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Noct:
Размеры корпуса и тепловыделение система мало, дороговизна радиатора не причем. За 500 рублей там можно такую башню поставить, что ничего грется не будет, только вот она не влезет вон боксу пришлось форму менять, чтоб впихнуть.
Да там смайлик явно забыли поставить . Не будь таким серьёзным.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от ani:
В прошлом столетии, когда Рдр 2 только вышел на консоли и ПК-шеры на него слюнями исходили говорили, что нафиг это мыло про коней и ковбоев.
а че там? мыло? я просто не играл в нее ибо она мне нафиг не нужна

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от splinn:
Ей богу самозабанься. Давно такой мурни и откровенной лжи не видел от модератора.
я не модератор не имею никакого отношения к GoHa.Ru или администрации данного сайта.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
это ничто, смотри, пожалуйста, на оценки
у них посредственные оценки у прессы . а оценки игроков очень такое себе ибо Buyer's remorse и все дела.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.04.2020 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Noct:
За 500 рублей там можно такую башню поставить
не потянет за 500 рублей "башня" многоядерный процессор из приставки. Там нужна медь, а медь- дорогая. И, конечно, тесный дизайн ради экономии пространства, напрочь убивающий из-за проблемы охлаждения мечты фанбоев на 60 фпс при хорошей графике- не потянет, ибо вскипит. Поэтому 30 фпс у самой кромки тротлинга

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Noct:
п.с. персона 5 - не переиздание
та, про которую говорил твой коллега - переиздание.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
Почему многие игры проигнорил ? Вот честно, ощущение что создаёшь спор ради спора, лишь бы не признать свою неправоту. Я назвал с два десятка эксклюзивов сходу за последние 7 лет, а ты продолжаешь спорить , что их мало и они никому не нужны.
потому что твой список очень тяжело читать и коментить. плюс некоторые мне банально не интересны (всякие нинокуни2) и я не знаю какого они качества
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.04.2020 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Noct:
Размеры корпуса и тепловыделение системы мало, дороговизна радиатора не причем. За 500 рублей там можно такую башню поставить, что ничего грется не будет, только вот она не влезет вон боксу пришлось форму менять, чтоб впихнуть и куда теперь это ставить ?

Ноуты смотрят на это изречение как на ....

Первое что приходит в голову так это дороговизна, больше объяснений нет.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Ashenveil:
а че там? мыло? я просто не играл в нее ибо она мне нафиг не нужна
Я тоже.
Сообщение от Ashenveil:
плюс некоторые мне банально не интересны (всякие нинокуни2) и я не знаю какого они качества
Твоё незнание и нежелание играть во что-то не отсекает игры от того, что они могут быть хорошими эксклюзивами/мультиплатформой/просто играми.

Ну и, пусть посты Нокта часто пропитаны фанбойством, он прав, что даже временная эксклюзивность платформы (а не магазина, как на ПК) играет временами весьма неслабую роль. К моменту выхода игры на всех остальных платформах, основной хайп пройдёт, о игре будет известно многое или почти все, а эффект "новизны" потеряется. Не говоря уже про "выгорание" желания играть.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от ani:
основной хайп пройдёт, о игре будет известно многое или почти все, а эффект "новизны" потеряется. Не говоря уже про "выгорание" желания играть.
не все страдают от FOMO так сильно как некоторые
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Ashenveil:
не все страдают от FOMO так сильно как некоторые
Обычно это связано с кругом общения ещё. Если все в данный момент проходят игру, то делятся радостями и недостатками оной, впечатлениями. Ты не можешь делать того же, а когда сможешь, это будет уже не важно.

Меня это не касается в целом, но вот с "выгоранием" желания играть в игрули хорошо знаком, к примеру.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от ani:
Обычно это связано с кругом общения ещё. Если все в данный момент проходят игру, то делятся радостями и недостатками оной, впечатлениями. Ты не можешь делать того же, а когда сможешь, это будет уже не важно.
хз, когда мой коллега мне каждый день рекламировал Death Stranding (на который он быстро забил, сказав что все же скучная донельзя) у меня ни на минуту не появлялось желания.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от splinn:
Вот мои консоли. Покажи свои, теоретик долбаный.
Лол, я думал что один юзаю коробочный кабель с плойкой тк. он удобней))


We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Ashenveil:
хз, когда мой коллега мне каждый день рекламировал Death Stranding (на который он быстро забил, сказав что все же скучная донельзя) у меня ни на минуту не появлялось желания.
Повторюсь. У тебя, у меня тоже не появилось (хотя мог легко взять и сам ДС, и плойка есть), но это лишь имхо, ведь кто такой ты, или я, чтобы наше мнение прям вес огромный имело ? А в целом факт даже временной эксклюзивности имеет значение, описанное выше.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Dzirat:
Лол, я думал что один юзаю коробочный кабель с плойкой тк. он удобней))

Ай шайтан, запалил меня
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Ashenveil:
плюс некоторые мне банально не интересны (всякие нинокуни2) и я не знаю какого они качества
Нинокуни2 не экз, кстати, т к давно продаётся в стиме

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Dzirat:
по факту ничего не теряешь
Но и ничего не получаешь если у тебя еще есть пк. просто 300 баксов в трубу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Skuchniy:
Но и ничего не получаешь если у тебя еще есть пк. просто 300 баксов в трубу.
Ну...подскажи, как мне поиграть...ммм...к примеру в "Персону 5" на ПК ? Ну позя...

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Skuchniy:
Но и ничего не получаешь если у тебя еще есть пк. просто 300 баксов в трубу.
Я там выше два десятка игр написал, которые ты теряешь
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от Noct:
Я там выше два десятка игр написал, которые ты теряешь

__________________

У тебя логика такая - если мне нра синглы от сони, то и Валету нравятся... Но это не так...

Или купил плойку, ОБЯЗАН купить ВСЕ ЭКЗЫ!... Но это не так...

В раше нет пс нау и нет колды например... Но ты будешь кричать, что геймпас говно и что на плойке есть вся мультиплатформа бокса... Но и это не так...

Я тебя могу понять - тебе нравится гов все дела, ты взял плойку... Но ЭТО не делает тебя каким то **ть ЭЛИТНЫМ чуваком - геймером тру топ меном, срущим фиалками...

Успокойся... Ты чувак, которому нра синглы сони и не более! И ты не то что элита, ты даже не большинство... Ты меньшинство!...

Геи по твоей логике не пи****ы, а ЭЛИТА...
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
У Логвинова был ролик в котором он детально объяснял чем ПС5 круче бокса: перераспределение памяти. И звук.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от ani:
Ну...подскажи, как мне поиграть...ммм...к примеру в "Персону 5" на ПК ? Ну позя...
Она есть на пс4.

Сообщение от Noct:
Я там выше два десятка игр написал, которые ты теряешь
Теряешь когда есть пс4 это как?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Инженер Crytek: PS5 — лучшая консоль для разработки, Microsoft повторила ошибку с памятью
Сообщение от ani:
Т.е. в теории список игр растёт, так что полезность тоже. Для кого-то.
Так а для кого? Играть без подписки нельзя они блокируются
Раздают игры с пк типа козла фермы и тд ниох тот же
Редко издают игры которые давно в пснау типа тлоу год
Сообщение от ani:
Ну...подскажи, как мне поиграть...ммм...к примеру в "Персону 5" на ПК ? Ну позя...
ps3
psnow
Упс
Сообщение от ani:
Ты не можешь делать того же, а когда сможешь, это будет уже не важно
Если игра стоящая нет разницы когда в нее играть, даже наоборот зачем перепроходить с длц когда можно пройти сразу с длц.
Персона5 роял яркий пример. Зачем играть в пс3-пс4 версию когда есть роял.
Или наоборот зачем играть в пс4 версию когда есть пс3

Сообщение от Noct:
за это время все нормальные геймеры уже проходят и забывают.
Я тебе открою тайну но "нормальные геймеры" играют на шаринге и покупают игры на скидках. По фулпрайсу тем более в рашке мало кто впрягается
Учитывая как растет продажа цифры в псстор каждый год на закате поколения, а в новом поколении опять "обнуляет" счетчик то скидки 90% решает

Сам подумай зачем мне брать игру на которую может не быть времени ибо я жизнь живу и потом через неделю-две-три получить 50% скидку как всегда было?

Зачем мне брать игру типа кодвейн или контрол чтобы лагать полгода и потом еще полгода сверху ждать длц и "вкатываться" я лучше разом пройду.

Ваши права в разделе