Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от skellige:
т.е. меня обяжут качать альтов дабы получить контент либо платить

--Морию --$19.99
--Лихолесье --$9.99
--Изенгард --$19.99
--Рохан --$19.99
--Шлемову Глубь $19.99
--Мордор $39.99
Итого: около 130 USD

факт упоротости SSG сомнений не вызывает, остается вопрос о степени

ну надеюсь никто мне тут расказывать не будет что такие ценики ведут к большому притоку новых игроков и онлайны растут.
была чот мыслишка пробануть как в старые добрые на рулотре - но нет,спасибо.

Зачем? Один квадрапак в Стиме включает в себя Морию, Лихолесье, Изенгард и Рохан, и стоит всего 599 рублей.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
о, это дело, ща чекнем.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для skellige
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
находится только вот это
https://store.steampowered.com/sub/32775/
данных никаких по пакету, непонятно даже действителен ли он
не, такой сервис нам не нужен.


и да, спасибо добрый человек.

Донна Роза, я старый задрот и не знаю слов поспи... (с)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от skellige:
находится только вот это
https://store.steampowered.com/sub/32775/
данных никаких по пакету, непонятно даже действителен ли он
не, такой сервис нам не нужен.


и да, спасибо добрый человек.

Все работает до сих пор. Буквально в прошлом месяце согильдийцы покупали.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от skellige:

ну надеюсь никто мне тут расказывать не будет что такие ценики ведут к большому притоку новых игроков и онлайны растут.
была чот мыслишка пробануть как в старые добрые на рулотре - но нет,спасибо.
Ну как объявили, что всё бесплатно, онлайн вырос

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от skellige:
находится только вот это
https://store.steampowered.com/sub/32775/
данных никаких по пакету, непонятно даже действителен ли он
не, такой сервис нам не нужен.


и да, спасибо добрый человек.
Насколько я знаю, всё это работает. Считай это спецпредложением для знающих людей
Последний раз редактировалось Wanderv; 23.03.2020 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от skellige:
была чот мыслишка пробануть как в старые добрые на рулотре - но нет,спасибо
Ну да, без доната лучше не начинать. Так уж все фри-ту-плей игры устроены. Или донать, или страдай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
То есть ты не веришь в том, что в США могут быть люди, которые не могут донатить, и в России могут быть люди, которые могут донатить?
Вопрос исключительно в процентах таких людей. Не надоело перекидывать тему? Мне лично надоело, вести дискуссию с подобными нет времени и желания.
Сообщение от LMago:
А нахрена обсуждать мифических американцев, которые донатят больше тебя? Вечно ты завидуешь, то американцам, которые донатят типа больше тебя, то людям, которые получили весь контент. Нет чтобы просто за них порадоваться
Причем тут зависть? Я констатирую факты и только. Если я буду писать, что Сечин и прочие олигархи путем обворовывания недр РФ имеют миллионы дохода в день, это значит, что я им завидую? :) Чумовая логика, впрочем у большинства "поцреотов" такая...
Сообщение от LMago:
Что значит последний момент? Мы все умрем? Какой именно момент может быть последним, а какой нет?
Увы, не все. Хотя отдельные группы было бы неплохо зацепить :) Последний момент для SSG это когда 98% возможных сливок с аддона сняты. Если бы ММ релизнули в январе-феврале, хрен бы кто его сделал бесплатным сейчас :)
Сообщение от LMago:
Странно, как это я за 5 лет игры не удалил ни одного персонажа. Может я не русский?
1) платится вип и покупается все за поинты с випа - хотя на все подряд не хватит 2) покупаются поинты за реал бабло 3) ничего не покупается на аккаунт и играется тем, что есть

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Вопрос исключительно в процентах таких людей. Не надоело перекидывать тему? Мне лично надоело, вести дискуссию с подобными нет времени и желания.

У тебя есть эти проценты? Нет. Я вообще не понимаю нафига делить тех кто может себе позволить что-то, и не может позволить, на страны. Вон китайцы и корейцы бешенно донатят в консольные игры, а в Лотре их минимум, потому что это им не очень интересно. Делается ли из этого вывод, что они не могут себе позволить донатить? Конечно нет. Может ли рядовой американец позволить себе фармить слизней в Шире, а рядовой русский потратить 2000+ на ММ? Конечно может.

Цитата:
Причем тут зависть? Я констатирую факты и только. Если я буду писать, что Сечин и прочие олигархи путем обворовывания недр РФ имеют миллионы дохода в день, это значит, что я им завидую? :) Чумовая логика, впрочем у большинства "поцреотов" такая...
Ты пока ни одного факта не привел, это все твои домыслы. Я могу в качестве примера привести оффорум, где был опрос "покупаете ли вы ключи?", и 88% людей выбрало вариант "нет".

Цитата:
Увы, не все. Хотя отдельные группы было бы неплохо зацепить :) Последний момент для SSG это когда 98% возможных сливок с аддона сняты. Если бы ММ релизнули в январе-феврале, хрен бы кто его сделал бесплатным сейчас :)
Причем тут вообще ММ? Большинство вернувшихся игроков даже не имеют 130, проснись. Или считают ММ слишком сложным рейдом. Они сделали бесплатным вообще все, причем тут ММ?

Вот приведи пример - сколько в твоем содружестве игроков с 130 уровнем вернулось? Сколько из них ходит в ММ?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Уж март кончается, а письмеца всё нет... Вангую короче, в этом году из полноценных апдейтов будет только один - Верховья Андуина. Благо, что и виновника выдумывать не надо - коронавирус. Ну, наверное, ещё этот Wild wood в Бриляндии добавят и очень надеюсь, на восстановленный Минас Тирит.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Уж март кончается, а письмеца всё нет... Вангую короче, в этом году из полноценных апдейтов будет только один - Верховья Андуина. Благо, что и виновника выдумывать не надо - коронавирус. Ну, наверное, ещё этот Wild wood в Бриляндии добавят и очень надеюсь, на восстановленный Минас Тирит.

Скорее всего летом свадьба Арагорна и Арвен, а ближе к концу года Верховья Андуина. Еще пошли нехорошие слухи что фермерского праздника сбора урожая в этом году не будет, потому что на него нет места и его сольют с осенним фестивалем

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
https://www.lotro.com/en/game/articl...tter-look-2020
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Crabzburger:
В конце весны 2020 начнется новая сюжетная линия войны орков и гномов, которая продлится год и закончится весной 2021 с аддоном Гундабад. Также в конце весны появится первая новая локация по пути в Гундабад, в конце этого апдейта будет новый рейд на 12 человек. Летом наступит время историческому моменту в истории Средиземья со свадьбой Арагорна и Арвен. Игроки будут собирать гостей и подарки для свадьбы, также рядом с МТ появится новая уникальная квестовая зона, где игроки смогут играть свадьбы друг с другом для новых квестов и деяний. Летом появится новый сервер (хардкорный на время), где игроки будут сражаться друг с другом за честь и славу под предводительством сыновей Элронда. Также там они смогут проходить уникальные деяния на время. Игроки проигравшие бой будут покидать поле боя, чтобы собраться с силами. В конце лета появится новый вид контента, где игроки любого уровня смогут работать друг с другом, чтобы помочь гномам Дарина. Также к концу года появится новый легендарный сервер, где все мобы будут усилены оком саурона. Также летом появятся новые поселения в Рохане, с возможностью настраивать свет в комнатах и размещать в конюшне своих лошадей

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
В конце весны 2020 начнется новая сюжетная линия войны орков и гномов, которая продлится год и закончится весной 2021 с аддоном Гундабад. Также в конце весны появится первая новая локация по пути в Гундабад, в конце этого апдейта будет новый рейд на 12 человек. Летом наступит время историческому моменту в истории Средиземья со свадьбой Арагорна и Арвен. Игроки будут собирать гостей и подарки для свадьбы, также рядом с МТ появится новая уникальная квестовая зона, где игроки смогут играть свадьбы друг с другом для новых квестов и деяний. Летом появится новый сервер (хардкорный на время), где игроки будут сражаться друг с другом за честь и славу под предводительством сыновей Элронда. Также там они смогут проходить уникальные деяния на время. Игроки проигравшие бой будут покидать поле боя, чтобы собраться с силами. В конце лета появится новый вид контента, где игроки любого уровня смогут работать друг с другом, чтобы помочь гномам Дарина. Также к концу года появится новый легендарный сервер, где все мобы будут усилены оком саурона. Также летом появятся новые поселения в Рохане, с возможностью настраивать свет в комнатах и размещать в конюшне своих лошадей

Уточнения и дополнения:
1. В 2020 вроде как будет ревамп легендарок (но это неточно).
2. Новый сторилайн "The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves" будет бесплатным.
3. Как, увы, и ожидалось, в 2020 будет только один большой регион (Верховья Андуина и Лангфлад) вероятно в мае, осенью - маленький рейд.
4. Временный сервер Challenge League, где герои смогут побеждать друг друга. Нет, это не пк-сервер , а фракционный. Можно выбрать сторону одного из сыновей Элронда и валить выбравших другого. ВоВ, короче, в отдельно взятом Средиземье и общим чатиком . Будет доска почёта с лидербордом, всякие связанные с этим деяния и т.п. И всё это уже будет в первой половине лета!
5. Далее летом свадьба Арагорна и Арвен. Это будет новый фест, вместе с фестивальной зоной в Минас Тирите.
6. Осенью будет новый апдейт с миссиями для игроков любых уровней. Всё же будет и новая область (но не полноценный регион ). Всё это будет типа большого долгоиграющего ивента.
7. В течение года добавят таки роханский хаусинг с конюшнями и слотами под освещение.
8. Осенью запустят ещё один легендарный сервер (временный?). На нём временами Саурон будет грозно зыркать и все мобы будут резко усиляться. При этом и герои тоже получат усиленный дамаг
9. Зимой обновят йульский фест.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Позитивненько. Наконец-то Стоячие камни поняли, что игроки устали от гринда и им нужны развлечения.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Осенью запустят ещё один легендарный сервер (временный?). На нём временами Саурон будет грозно зыркать и все мобы будут резко усиляться.
Как это вяжется с тем, что Саурона уничтожили?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Как это вяжется с тем, что Саурона уничтожили?
Может этот сервак ограничат 105 уровнем.

А может он просто смотрит на нас сверху.... с того света...
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
4. Временный сервер Challenge League, где герои смогут побеждать друг друга. Нет, это не пк-сервер , а фракционный. Можно выбрать сторону одного из сыновей Элронда и валить выбравших другого. ВоВ, короче, в отдельно взятом Средиземье и общим чатиком . Будет доска почёта с лидербордом, всякие связанные с этим деяния и т.п. И всё это уже будет в первой половине лета!
вот молодцы, наконец-то они забалансили все классы между собой и мы увидим разнообразие классов в топах на лидерборде

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
вот молодцы, наконец-то они забалансили все классы между собой и мы увидим разнообразие классов в топах на лидерборде
Без паники. Лидерборд будет не по пк, а по каким-то деяниям. Что за деяния, пока неясно, но в письме они противопоставляются пк.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Позитивненько. Наконец-то Стоячие камни поняли, что игроки устали от гринда и им нужны развлечения.

Тебя кто-то заставляет гриндить? Сиди себе на фестике, он только 13 апреля закончится

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Булька открыта: https://www.lotro.com/forums/showthr...99#post8000899

Новый регион и улучшения ХРа.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ахаха, они таки воткнули туда Речной народец :). Так что всё, место для новой расы есть
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте

Новые ожерелья. 50 слитков железа и 15 коробок

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Новый регион поменьше Долины Андуина будет. По стилю что-то среднее между Долиной и Эред Митрин и туману ещё напустили. Есть небольшая долина с хоббитами. Руины изначального города роханцев Фрамсбург с замком а ля Ласточкино гнездо . Местность Elderslade у смыкания Серых и Мглистых гор пока недоступна, наверное, это и будет область, добавят которую осенью. По рельефу похоже на Долину Моргула, так же много гор, всяких ущелий, долин, плато и т.п. Довольно вертикальная локация со сложным рельефом.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-04-14_030728_0.jpg
Просмотров: 117
Размер:	424.7 Кб
ID:	159300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-04-14_212122_0.jpg
Просмотров: 114
Размер:	626.6 Кб
ID:	159301   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-04-14_212225_0.jpg
Просмотров: 105
Размер:	301.8 Кб
ID:	159302  
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Карта выглядит как копипаст Долины Андуина.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Карта выглядит как копипаст Долины Андуина.

А на самом деле очередная географически вертикальная карта, с кучей гор, водопадов, рек, руин... со смесью истории роханцев, хоббитов и беорнингов



P.S. Апдейт у26 ставят в четверг. После единственного теста на Буллроаре, да. Юбилей тоже перенесли на четверг

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 22.04.2020 в 01:38.
Ваши права в разделе