Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.05.2020 18:58
[Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
Раскрой силу разума


Bandai Namco анонсировала новую JRPG, в которой игрокам придется взять под контроль бойца элитного псионического отряда, борющегося с "Иными". Именно так авторы Scarlet Nexus назвали мутантов, сошедших с небес и нуждающихся в мозгах живых организмов для успокоения их боли от мутаций. Исследуйте и защищайте футуристичные ландшафты Японии, которые вобрали в себя элементы классического аниме и западной научной фантастики. Разработчики обещают сильную и комплексную историю, которую написали авторы Tales of Vesperia.

Дата релиза игры пока не объявлена, но выйдет она на Xbox One и Xbox Series X.
Последний раз редактировалось Efemische; 07.05.2020 в 19:36.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
Сообщение от Efemische:
Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
а когда я пропустил JRPG с uncommon псионическими бойцами и rare псионическими бойцами
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
бутлег Astral Chain




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
Снова пафосные школьники Японию спасают Дизайн пришельцев, хоть и оригинальный но несколько странный.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Inside Xbox] Scarlet Nexus - Представлена новая JRPG с элитными псионическими бойцами
Code Vein ты ли это?

Ваши права в разделе