Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.02.2020 15:02
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
ПвП нужно для расслабления и отдыха от пве .
Аргументируй.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Аргументируй.
Чего ? тебе аргумент в твоей же цитате выделить ?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
Чего ? тебе аргумент в твоей же цитате выделить ?
Даже не понял о чем я просил. типичный пвпшер, однокнопочный
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Даже не понял о чем я просил. типичный пвпшер, однокнопочный
Тут понимать не нужно, ты фактически выделил часть предложения (с аргументом) и попросил аргументации к цитате.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
Тут понимать не нужно, ты фактически выделил часть предложения (с аргументом) и попросил аргументации к цитате.
Объясню подробнее.

Аргументируй, чем и как пвп расслабляет, особенно от пве.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Объясню подробнее.

Аргументируй, чем и как пвп расслабляет, особенно от пве.
Адреналин\каеф\превосходство\спортивный азарт\.
Сделал фк после суток траев (тут примеров можно написать на страницу, от какого варианта пве отдыхать), пошел отдыхать от пве в пвп .
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
Адреналин\каеф\превосходство\спортивный азарт\.
Ну то есть, ничего для отдыха, всё для ЧСВ Ничего нового.

Причем пвпшеры рукастых игроков боятся, им бы ПКшить новичков
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Ну то есть, ничего для отдыха, всё для ЧСВ Ничего нового.
1. ЧСВ касается и ПВЕ (внезапно).
2. Твоя теория о чсв в хлам ломается, если вспомнить о пвпешерах, которые никогда не поднимаются выше среднего уровня (какое уж тут чсв), но все равно любят это дело .
3. Ты же карибас исходя из непонимания пвп, ничего нового.
Сообщение от Crimson Ink:
Причем пвпшеры рукастых игроков боятся, им бы ПКшить новичков
Ты горячее с холодным не путай ,ньюби киллеры это в 90% случаев пвешеры, потому что на большее они не способны .
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
ЧСВ касается и ПВЕ (внезапно).
Это касается только всяких спидранеров новых данжей. Остальных не касается.
Сообщение от Mitsuomi:
Твоя теория о чсв в хлам ломается, если вспомнить о пвпешерах, которые никогда не поднимаются выше среднего уровня (какое уж тут чсв), но все равно любят это дело .
Так пве это наслаждение историей и окружением, а не достижения. Чего там уметь то. Если ты про рейдерство, это уже отдельная тема.
Сообщение от Mitsuomi:
Ты же карибас исходя из непонимания пвп, ничего нового.
Я не знаю что значит это слово. И хорошо, я же не ЧСВшная малолетка, которая желает себя ублажить легкими достижениями в виртуале Я люблю гулять и смотреть на красивые текстурки, собирать бабочек, и кидать их в лица пвпшеров, которые не могут мне ничего сделать. Ну, в играх где нет ПК.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Это касается только всяких спидранеров новых данжей. Остальных не касается.
Ты их делишь ? Какие еще версии пвешеров есть ?
Сообщение от Crimson Ink:
Так пве это наслаждение историей и окружением, а не достижения. Чего там уметь то. Если ты про рейдерство, это уже отдельная тема.
РЕйдерство это тоже самое ПВЕ , да вот знаешь вовер, с тобой не согласится, что достижения в ПВЕ это не ПВЕ , учитывая их систему ачивмента
Сообщение от Crimson Ink:
Я не знаю что значит это слово. И хорошо, я же не ЧСВшная малолетка, которая желает себя ублажить легкими достижениями в виртуале Я люблю гулять и смотреть на красивые текстурки, собирать бабочек, и кидать их в лица пвпшеров, которые не могут мне ничего сделать. Ну, в играх где нет ПК.
Как ты можешь говорить о легкости тех или иных достижений, если у тебя их нет или ты не достигал чего либо, в какой либо сложной пве игре ?
Это производное от carebear, надеюсь в гугле тебя не забанили.
В какие сложные пве игры ты играл, раз уж ты у нас элитарный пвешер не понимающий пвпешеров ?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
Ты их делишь ? Какие еще версии пвешеров есть ?
Это шутка?
Сообщение от Mitsuomi:
РЕйдерство это тоже самое ПВЕ , да вот знаешь вовер, с тобой не согласится, что достижения в ПВЕ это не ПВЕ , учитывая их систему ачивмента
Они не люди.
Сообщение от Mitsuomi:
В какие сложные пве игры ты играл, раз уж ты у нас элитарный пвешер не понимающий пвпешеров ?
Какие ещё сложные пве игры. Берешь квест, идешь делать, сдаешь бивни квестодателю, он рассказывает тебе о мире, идешь дальше
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Это шутка?

Они не люди.

Какие ещё сложные пве игры. берешь квест, идешь делать, сдаешь бивни квестодателю, он рассказывает тебе о мире, идешь дальше
Дык ты не пвешер, ты рпешер , зачем тебе вообще ммо рпг, ты можешь в синглы играть, и наслаждаться квестами, ММОРПГ сильно проигрывают синглам в плане повествования истории сюжета и квестов.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Mitsuomi:
ты рпешер
Не, РПшеры создают персонажа, и такие, я няшная лоля, ляляля, любите все меня.

Меня персы вообще не интересуют, я хочу окружение посмотреть, на горы позалезать, секретики поискать.
Сообщение от Mitsuomi:
зачем тебе вообще ммо рпг, ты можешь в синглы играть, и наслаждаться квестами, ММОРПГ сильно проигрывают синглам в плане повествования истории сюжета и квестов.
В соло нет ощущения живого мира. Что можно кого-то встретить, в чате поболтать.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
С друзьяшками в коопе поиграй, зачем тебе ММО?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Споры просто о какой-то ерунде, реально развели на пустом месте разборки о "вкусовщине". Кто-то любит ПвП, и без него игра не в радость, кто-то любит ПвЕ и для этого игрока без рейд-босса не мила ни одна игра, а кто-то любит микс ПвПвЕ и вообще не понимает как игра может жить без обеих направлений. Вы чего ругаетесь, ей-богу аки дети.
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Blue Protocol — NDA снято, в сети появляются видео игрового процесса с летнего альфа-теста
Сообщение от Crimson Ink:
Но женских персонажей могли бы и красивыми сделать, а не няшными
так игра под фанатов аниме-рисовки сделана


Сообщение от Argonaki:
Панцу !!! Изврашеные япошки -
Так это же круто Не в каждой игре можно смотреть под юбку персу


Ваши права в разделе