Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.03.2021 16:03
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от PandaRussian:
Я не понимаю, в чем проблема. $40 за маунта - это в более высокой ценовой категории (хотя зависит от "редкости,") но вполне нормального порядка для жанра.



3200 Cartel Coing - это около 30 баксов.

1950 DBC = $20.

3000 Crowns - это баксов 30, если не брать Crowns "оптом."

Добавлено через 1 минуту


Мне с 10 FPS Magic: Legends пока вообще нафиг не сдалать. Но критика Neverwinter с Криптиками (и вроде еще LotRo) многая выглядит весьма странно.

Добавлено через 4 минуты


Вполне нормально делать преордеры же. Помню в Marvel Heroes топовый преордер те же $200 как раз стоил.


Добавлено через 7 минут

P.S. Для людей, любящих называть игры с онлайн серверами, заметным количеством игроков и получающие апдейты - "мертвыми."
Я в марвел тоже играл, на старте в стиме был баг с регионалками, 1 доллар сша равнялся 1 рублю, в итоге я купил себе и это т пак за 200 долларов и еще тупо донат валютки на 1000 долларов суммарно. После год не мог их все разом потратить ибо купил все что было в шопе вообще на тот момент и еще лишнего осталось
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от Neocronic:
Я в марвел тоже играл, на старте в стиме был баг с регионалками, 1 доллар сша равнялся 1 рублю, в итоге я купил себе и это т пак за 200 долларов и еще тупо донат валютки на 1000 долларов суммарно. После год не мог их все разом потратить ибо купил все что было в шопе вообще на тот момент и еще лишнего осталось
Да, в Стиме региональные цены были шикарные. Я преордерил себе до того, как игру в Стим завезли. :(

Ваши права в разделе