Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Дата создания: 18.12.2018 16:59
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Продано 3 млн копий Super Smash Bros Ultimate


Nintendo поделилась интересными цифрами. В новом пресс-релизе говорится, что за период с марта 2017 по ноябрь 2018 года в Америке продано более 8.7 миллиона Nintendo Switch. Таким образом, она стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США.

Кроме того, в Штатах продано три миллиона копий Super Smash Bros Ultimate за 11 дней. Это делает файтинг самой быстро продаваемой игрой для Nintendo Switch. Компания также стала издателем, чьи игры чаще всего покупали в США в 2018 году, согласно данным NPD.

Продажи в eShop выросли на 105% в этом году по сравнению с предыдущим, а «железо» Nintnedo не покупали так много с 2011 года. Количество проданных копий Breath of the Wild достигло четырех миллионов, Mario Kart 8: Deluxe — более пяти миллионов, а Super Mario Odyssey — 4.7 миллиона.

Новые игры Pokemon Let's Go вместе продались тиражом в два млн копий в США, в то время как Super Mario Party имеет лишь 1.4 миллиона проданных копий. Зато в Японии геймеры купили 1.2 млн штук Super Smash Bros Ultimate в первые три дня.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
ценник соснсоли 4
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Вот жеж счастливые люди.
Я вот консоль купил,игры купил,а играть на ней вообще не тянет.Как в принципе и на любой другой консоле.НАверное только зельду с удовольствием прошел,остальное все такое чисто для фанбойчиков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от MrAndersoOn:
Вот жеж счастливые люди.
Я вот консоль купил,игры купил,а играть на ней вообще не тянет.Как в принципе и на любой другой консоле.НАверное только зельду с удовольствием прошел,остальное все такое чисто для фанбойчиков
Это старость уже, найди себе другое занятие кроме Игорь.
А консоль отличная. Прошёл Зельду, Марио одисей. Сейчас в Smash bros играю, а в компании друзей это вообще бомба.
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от mAxzik:
Это старость уже
Нет,это не старость.Это элементарное осознание,что делают говно для говноедов в красивой оберточке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от MrAndersoOn:
Нет,это не старость.Это элементарное осознание,что делают говно для говноедов в красивой оберточке
Ну если ты купил саму консоль и игры к ней. Значит ли это что ты один из говноедов?
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Забавно слышать от человека, который на "отличной" консоли приобрёл целых 3 игры за 2 года
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Не удивительно, кроме Nintendo Switch портативных консолей нет.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от АкакийАкакиевич:
кроме Nintendo Switch портативных консолей нет.
Playstation vita
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от mAxzik:
Ну если ты купил саму консоль и игры к ней. Значит ли это что ты один из говноедов?
нет,это значит,что мне приходится жрать,то-что жрут все.Потому-что в надежде получить "То самое удовольствие" приходится мазаться разного рода калом .И то-что для простого обывателя "ОБОЖЕМОЙЭТОШЕДЕФР",для меня это просто кусок говна,потому-что я видел как оно было до того,как пришли толстые дядечки с толстыми кошельками

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от АкакийАкакиевич:
Не удивительно, кроме Nintendo Switch портативных консолей нет.
GPD WIN,считай вся индюшатина со стима в кармане +какой-никакой пека в кармане

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от First After God:
Забавно слышать от человека, который на "отличной" консоли приобрёл целых 3 игры за 2 года
Офигеть,этому калу уже 2 года,а играть на нем все так же не во что.... чудеса

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.12.2018 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от MrAndersoOn:
нет,это значит,что мне приходится жрать,то-что жрут все.Потому-что в надежде получить "То самое удовольствие" приходится мазаться разного рода калом .И то-что для простого обывателя "ОБОЖЕМОЙЭТОШЕДЕФР",для меня это просто кусок говна,потому-что я видел как оно было до того,как пришли толстые дядечки с толстыми кошельками
Более нелепой отмазки я в жизни не слышал. Сам себя обозвал говноедом и еще отмазывается
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от mAxzik:
Более нелепой отмазки я в жизни не слышал. Сам себя обозвал говноедом и еще отмазывается
херню несешь.Я тебе объяснил свою позицию,А ты в типичном русском духе отвечаешь какую-то хрень просто чтоб ответить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от Brozu:
Playstation vita
ну мы все же знаем правду

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от mAxzik:
Более нелепой отмазки я в жизни не слышал. Сам себя обозвал говноедом и еще отмазывается
Не пытайся ему отвечать. Он уже сто лет тут твердит "купил консоль - она говно". Он создает иллюзию, что все ей недовольны, хотя, по факту как минимум на Гохе он тут один такой (типа купивший, подчеркиваю), если вообще не балабол.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Для поездок куда-нибудь идеальная консолька.Ту же PS 4,даже слим,в дорожную сумку пихать такое себе,а Свитч маленький,даже с док-станцией.Мы часто в разъездах,очень удобно.И летом с детьми ее везде берем.

Добавлено через 1 минуту
Причем у Нинтендо все только начинается,в отличии от Майков и Сони с закатом поколения и всеми вытекающими отсюда проблемами.
Последний раз редактировалось Crolm; 19.12.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Нинтендо как всегда всех порвала


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Switch стала самой быстро продаваемой консолью этого поколения в США
Сообщение от MrAndersoOn:
осознание,что делают говно для говноедов в красивой оберточке
Сказал человек который с удовольствием прошел Зельду, содержание и сюжет которой уложился (и заспойлерился) в трейлере игры Уж молчим про спорные механники, фанаты и без нас все сказали.

На счет игр - есть игры на любой вкус причем эксклюзивы.
И тебе хроники и тебе октопаф и тебе смеш и тебе покемоны (вот они после usum вообще не зашли, слишком пустые, а после gba частей просто огонь!), индюшатина в которую приятнее играть когда хочешь в стиле "зашел клацнул заблокировал экран" и тд.
Вся линейка марио где опять же тебе и рэббитс, и гонки, и пати игры.

Боюсь представить, во что ты играешь если для тебя это "гуано"

Ваши права в разделе