Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.08.2022 11:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы



Компания Blizzard объявила дату релиза важного обновления для Warcraft III: Reforged. 18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков. Также будут внесены некоторые правки в баланс юнитов и фракций.

Цитата:
Мы завершаем тестирование патча 1.33 и планируем выпустить это обновление в среду, 17 августа. Мы планируем отключить игру примерно в 10:00 утра по тихоокеанскому времени 17 августа (7 утра Мск), и ожидаем, что обслуживание этого патча займет 4-8 часов. Еще раз спасибо всем, кто протестировал патч на нашем PTR и оставил отзывы на форуме. Мы очень ценим это!
- Kaivax, комьюнити-менеджер Blizzard
Warcraft III: Reforged является ремастером оригинальных Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne. На релизе игра вызвала негативную реакцию как со стороны профильных СМИ, так и со стороны фанатов серии. В данный момент Warcraft III: Reforged имеет один из самых низких пользовательских рейтингов на Metacritic. Оценка от игроков составляет всего 0.6 баллов.



Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Ikinagara:
18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков
Ну вот, и стоило так визжать, захлёбываясь хейтом Не могли как будто подождать немного

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ikinagara:
рейтингов на Metacritic. Оценка от игроков составляет всего 0.6 баллов
Вобще-то оценки на метакритике ставят не игроки, этож не стим

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 10.08.2022 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Не могли как будто подождать немного
(2 годика всего-то навсего)
Сообщение от Kjuubi:
Вобще-то оценки на метакритике ставят не игроки, этож не стим
Ого, живой подсос близардов, я думал они ещё в 20 году вымерли.
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Стилистически игра выглядит всёравно отвратно.

Артас и Утер в Хотс.


Артас и Утер в Варкрафт Рефанд

Утеру ещё повезло так как мужик средних лет с бородой, а Артас стал Кейпоп звездой.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от necrus:
по оценке игроков
Ещё раз - каких "игроков"? Ты понимаешь, что я ниразу не играя ни в одну из частей, например, фаркраев, могу сейчас пойти и поставить всем фаркраям нули или сотки на метакритике?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для NitenDoraku
Читатель
Регистрация:
29.07.2022
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Кому он теперь нужен, когда есть w3champions. Как обычно сделают свой кривой ладер, а потом начнут мозги хавать создателям w3xhampions
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Ты понимаешь, что я ниразу не играя ни в одну из частей, например, фаркраев, могу сейчас пойти и поставить всем фаркраям нули или сотки на метакритике?
А ты понимаешь, что в стиме, точно также не играя, можно поставить оценку? Единственная разница, что придется купить игру, но всегда можно сделать рефанд.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Неуловимый Джо:
(2 годика всего-то навсего)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Dopebat2:
А ты понимаешь, что в стиме, точно также не играя, можно поставить оценку? Единственная разница, что придется купить игру, но всегда можно сделать рефанд
Тем не менее, в стиме оценки ставят таки игроки. Формально владевшими игрой хотя бы какое-то время

А не стадо тупых хейтеров метелицы со своими ботами, как на метактрике. Которые не то что в ВК3 не играли (ни в старый, ни в новый), но и вобще никогда в жизни рамочкой на экране более одного юнита не выделяли

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
А не стадо тупых хейтеров метелицы со своими ботами, как на метактрике.
Нулёвый рейтинг на мете заслуженный, ублюдки из активижн надругались над живой классикой.

Сообщение от Kjuubi:
Которые не то что в ВК3 не играли (ни в старый, ни в новый), но и вобще никогда в жизни рамочкой на экране более одного юнита не выделяли
Мощная предъява от гохаэксперда
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Неуловимый Джо:
надругались над живой классикой
Если бы не рефордж, ВК3 уже бы сдох в этом году. А так мощный буст и пиар и тысячи новых игроков

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Если бы не рефордж, ВК3 уже бы сдох в этом году.
Вместо тысячи слов -
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
вообще пофиг, нормальные люди в кастомки только играют
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Срань господня. Я думал, что вроде уже как прикрутили. А тут только будет. Позорище.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Ну вот, и стоило так визжать, захлёбываясь хейтом Не могли как будто подождать немного
Ты упоротый что-ли? Этот вопрос не требует ответа, всем и так ясно. С релиза рефорджа прошло два с половиной года, два. Я не удивлюсь если эти радужные дегенераты выпустят патч, а спустя пару месяцев сервера закроют, так как внезапно миллионы бабла не пойдут.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kjuubi:
Если бы не рефордж
То нифига бы не изменилось. И не изменится после выхода патча. Эти бракоделы не смогли сохранить функционал старой игры. Я молчу про то что они должны были вывести компанию в игре на новый, современный уровень повествования. Но обосрались и сослались на фанатов. Дескать это из-за фанатов они решили откатить все изменения в компании.
Последний раз редактировалось Draktal; 11.08.2022 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
подождать немного
Толсто, жир с монитора вытер.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Тут некоторые абсолютно не понимают, в каком дохлом состоянии находился ВК3 за год-два до рефорджа. Считают видимо, что это была популярная кибердисциплина, как во время своего расцвета в 2000-ых

Сыпать цифрами не буду, ибо это бесполезно, всё равно что метать бисер - в ответ всё равно будут лишь тупые оскорбления и смайлики ("вместо тысячи слов" - ага, ни одного аргумента, что ВК3 не был сдохшим к 2020 всё равно не найдётся). Но просто напишу пару забавных фактов о жалком положении ВК3 до рефорджа

- мизерное число зрителей даже на топ-турнирах в Китае с неплохим призовым фондом (к вопросу о призовых мы ещё вернёмся). 2-3 тысячи зрителей на твиче - вау, вот он, признак легендарной кибердисциплины!

- чемпионом мира в Китае становится Хэппи - игрок из Москвы



Какое-то время он позорился в СК2, не входя даже в топ-40 по Европе, но стоило вернуться в заплесневелый варкрафт с ничтожной конкуренцией - и всё, бессменный король болота, лучший игрок мира, уделывающий даже китайских и корейских чемпов

РФ с соседями вобще очень плохо себя показывает в современных РТС - что в СК2, что в АоЕ есть буквально по одному игроку, которые изредка могут хотя бы в топ-16 Европы ворваться (Скиллоуз, Винч). В мировом масштабе её вобще не видно, мелкие европейские страны с населением в пяток лямов с лёгкостью затмевают всех киберкотлет из СНГ вместе взятых Но как только речь заходит о допотопных, не требовательных к железу стратежках (ВК3, Герои) - ооо, тут СНГ на коне Потому что кроме них и пары пришибленных азиатов в это всё равно никто почти не играет

Кроме Хэппи (андеда) можно упомянуть ещё топ-1 найт эльфа мира - Фогги - дрыща из Киева


Ух, в мировых топах русские и украинские игроки - прям чувствуется мощь и популярность данной дисциплины

- я обещал вернуться к на удивлению неплохому призовому фонду мирового чемпионата в Китае (100+ тыщ долларов). Денег Хэппи так и не увидел Зачем выплачивать чемпиону мира в популярнейшей дисциплине призовые и зарплату, вы чё, совсем того?.. Полгода он позорил оргов в соцсетях, выкладывал переписку, где они клялись вот-вот начать переводить хотя бы первые кусочки Но вроде так ничем и не закончилось. Хэппи поклялся больше никогда не иметь дел с китайцами, и теперь стримит ВК3 с тупыми челенджами (типа играть левой рукой, а правой писать оскорбления сопернику в чат ), зарабатывая на донатах по паре тысяч рублей в день. Ну и регулярно мелькая на европейских мини-турнирах (100 долларов за 1ое место ), где главная интрига - кто из русских/украинских котлет будет биться против Хэппи в финале. Всяких там поляков и немцев СНГэсовцы давят, как букашек еще в четвертьфиналах. Топ-1 немец даже сбежал из киберкотлет в кастеры, устав терпеть унижения от москвича

Ладно, хватит о грустном. Может поговорим о том, что изменилось с выходом Рефорджа?

Все последние годы, локомотивом, хоть как-то тащившим популярность ВК3 (если это можно назвать "популярностью") на западе был канал Бэк2Варкрафт, с двумя немцами, стримившими и проводящими всякие турики по вечерам. Небольшой доход (примерно 500 долларов в месяц) они стабильно имели. Иногда даже выезжали в тот же Китай на мировые чемпы (до ковида, естественно )

Через некоторое время после выхода рефорджа, немцы уволились со своих основных работ, наняли ещё 4 кастеров на свой канал и разжирели, словно депутаты Госдумы Вместо тысячи слов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
В наше время топить за качество близзард уже тяжело, слишком они много в последнее время сделали для того, что бы похоронить свою репутацию. Отдельные старые проекты еще вполне ничего, и даже вов еще не совсем скатился, но как показывает пример рефорджа они даже классику сумели испоганить, хотя казалось бы...



Сообщение от Dopebat2:
А ты понимаешь, что в стиме, точно также не играя, можно поставить оценку? Единственная разница, что придется купить игру, но всегда можно сделать рефанд.
Ну справедливости ради - в стиме ты видишь сколько часов наиграно у человека с рецензии, что уже о многом скажет. Метакритик в этом плане похуже.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Сыпать цифрами не буду
А я буду. В старый варкрафт играло в 15 раз больше людей чем в новый рефорж. Вывод - рефорж мусор.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от ЧикиБамбони:
В старый варкрафт играло в 15 раз больше людей чем в новый рефорж
Наоборот

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Тут некоторые абсолютно не понимают, в каком дохлом состоянии находился ВК3 за год-два до рефорджа.
В таком же как сейчас?) Стоил ли перевыпуск короткого всплеска.
Сообщение от Kjuubi:
Сыпать цифрами не буду
А что ими сыпать на 100% заслуга жизни вк3 это популярность стримеров вк3 в Китае, соответствующие турниры. Близзард тут даже не ногой.
Сообщение от Kjuubi:
чемпионом мира в Китае становится Хэппи - игрок из Москвы
Известен прямым ответом, что играет только ради денег, в какую игру в целом похер.
Сообщение от Kjuubi:
Кроме Хэппи (андеда) можно упомянуть ещё топ-1 найт эльфа мира - Фогги - дрыща из Киева
Это который по перемоге выступает?
Сообщение от Kjuubi:
Денег Хэппи так и не увидел
Он не работал с китайцами, а я работал, они очень ушлые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Наоборот
Нет. У меня знакомый работает в близзард. Цифры на 146% правильные.

В старый варкрафт играло в 15 раз больше людей чем в новый рефорж. Вывод - рефорж мусор.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Skuchniy:
В таком же как сейчас?) Стоил ли перевыпуск короткого всплеска.
Нет, щас гораздо лучше. Хотя конечно до 2000-ых сильной не дотягивает

Я и сам с удовольствием поиграл, спустя почти 15 лет, и знакомые поиграли. Вспомнили молодость

Сообщение от Skuchniy:
Известен прямым ответом, что играет только ради денег, в какую игру в целом похер

Кроме ВК3 он ни во что толком играть и не умеет. Даже из похожего СК2 вылетел с позором


Или ты про стриминг? Ну да, за донат он играет в заказанную игру, на уровне "Ыыыы, а это кнопка за что отвечает?"


Сообщение от Skuchniy:
Это который по перемоге выступает?

Да, щас он там чуть ли не флагом на стримах размахивает

Сообщение от ЧикиБамбони:
Нет. У меня знакомый работает в близзард

Телом 1 или Телом 2?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Телом 1 или Телом 2?
Тело 1 и 2 это ты
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Сообщение от Kjuubi:
Я и сам с удовольствием поиграл, спустя почти 15 лет, и знакомые поиграли. Вспомнили молодость
Поиграл где?) На стороннем вк3чемпионс. Понимаешь все плюсы варика к новой современной близзард не относятся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе