Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.07.2022 12:00
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Наверное на майнеров рассчитывают
мне кажется наоборот пытаются как то обуздать, БП же не безграничные, будет меньше карт на 1 бп
Сообщение от Theory III:
У меня мама пенсионер получает 50-60 тысяч, дворники меньше 40 не получают. И это заМКАДье, если ты ничего не знаешь, не умеешь и у тебя нет никакого желания, стремления, то ты везде будешь нищим и жить на пособия. А то и вообще бомжом, ходить по забегаловкам Нью-Йорка в надежде поучить бесплатную еду от благотварительных организаций. Или в Протестанские церкви, где раздают еду нищим.
расскажи свои сказки тем кто получает ветерана труда и живет на 16-18к

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Смысл в том что в любой нормальной европейской стране зп в 2-3 раза выше за аналогичную вакансию. В той же финляндии. Если бы там было так хреново, то туда бы никто не пытался свалить.
а *свое дело* открывать и не работать на дядечку Васяны почему-то не могут. обязательно надо садиться на барский *уй а как известно - у заморских негров уй больше и толще тайна раскрыта
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Tea_Maniac:
расскажи свои сказки тем кто получает ветерана труда и живет на 16-18к
Я не с тобой беседую. Я не на пресс-коференции каждому отвечать. Пенсионер в Германии живет на 400 евро, ровно столько чтобы не сдохнуть с голоду и дальше что?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Tea_Maniac:
расскажи свои сказки тем кто получает ветерана труда и живет на 16-18к
у нас в городе только в росатоме пенсии большие бывают, как он говорит тыщ 50
но это тоже далеко не везде. у меня на заводе вроде вообще нету, ибо мы оборонкой не занимаемся.
только там где оборонку куярят в некоторых цехах, но у них там и просто зп тыщ 100, что для нашего города много, с условной зп у кассирши в пятере тыщ 25

может у вояк еще каких большие пенсии и прочих силовых структур. у депутатов
у остальных то да тыщ 20 предел мечтаний

у меня в бригаде челы на пенсию уходят, у них зп тут тыщ по 60, у мастера вообще тыщ 80 еще с премиями большими. а пенсия тыщ 15, вот они на пенсии и продолжают ыпошить, ибо нереал с такой зп на пенсию такую уйти.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
а *свое дело* открывать и не работать на дядечку Васяны почему-то не могут.
Если все люди пойдут открывать свои дела, тебе жрать нечего будет.
Вот даже ты, вроде умный, а ничего кроме как паразитировать на чужих достижениях (играх) и продавать к ним читы не придумал.
Получается ты не сильно отличаешься от какого нибудь Васяна из ООО "Рога и копыта", который открыл свое ОМГ "дело", а суть дела в каком-нибудь интернет-магазине, который торгует серым леваком из китайского подвала.


Сообщение от Theory III:
Но ты там таким же бомжом будешь, мыть посуду или стричь газон, потому что ничего не знаешь и не умеешь и знание языка 0.
Логично, я как то туда и не стремлюсь поэтому.

Сообщение от Theory III:
уивидишь сколько у них на руках остается после всех оплат удивишься.
Ну я сразу же сказал - бедные они и несчастные, пашут в 3 смены и денег ни на что у них не хватает. Не то что в богатой россии.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Yukkuri:
у остальных то да тыщ 20 предел мечтаний
this
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.07.2022 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Я не с тобой беседую. Я не на пресс-коференции каждому отвечать. Пенсионер в Германии живет на 400 евро, ровно столько чтобы не сдохнуть с голоду и дальше что?
поздравляю, ты обосрался

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Ну я сразу же сказал - бедные они и несчастные, пашут в 3 смены и денег ни на что у них не хватает. Не то что в богатой россии.
Если ты нищий не значит, что остальные такие же. Работать всю жизнь в своей деревне продавцом в маленьком магазине за 500 баксов и жаловаться на жизнь, потому что впадлу сесть на автобус. Это твои проблемы. Я даже дискуссию вести дальше не хочу. Есть еще тип людей - кочевники, которые постоянно меняют работы в надежде что найдут где можно ничего не делать и ок получать.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Вот даже ты, вроде умный, а ничего кроме как паразитировать на чужих достижениях (играх) и продавать к ним читы не придумал.
а инструменты, которыми создавалось то чем паразитировал типо никому не нужны? если чо, то я легенда этих ваших интернетов с ~2005 года. даже на хабрах иногда обсуждают до сих пор

в негативном контексте конечно же. типо смотрите какое говно делали, не то что сейчас.. а то что говно высрал первым и оно до сих пор цветет и пахнет никого уже не волнует ведь каждый васян сделал свое ООО рога и копыта и заполонил им интернеты

да и получается, что если делать софт под винду - это паразитирование на величи Биллгейца, а софт под мак - попил капитализации эппол гениально
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
this
так что на государство в старости расчитывать вряд ли можно
надо самому че-то иметь к тому времени, недвигу или еще че
а кто там на детей еще расчитывает, тож бред какой-то. расчитывать можно только на себя.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Тема про видяхи, а долбоёбы всё мансардами меряются. Детский сад

По сабжу: в плане цена/качество вот вообще ничего удивительного в этом списке нет.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Yukkuri:
расчитывать можно только на себя
и на помощь наты 5 мильярдов в месяц и вертолет

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Ctr:
Тема про видяхи, а долбоёбы всё мансардами меряются
как писюн не назови - больше он от этого не станет
Последний раз редактировалось 02nz; 03.07.2022 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Работать всю жизнь в своей деревне продавцом в маленьком магазине за 500 баксов и жаловаться на жизнь, потому что впадлу сесть на автобус.
Мытищи это деревня?
40 км от Москвы это деревня?
Получается вся россия - деревня.
Я ни на что не жалуюсь, я лишь усомнился в правдивости твоих слов про нищую европу.

Сообщение от 02nz:
а инструменты, которыми создавалось то чем паразитировал типо никому не нужны? если чо, то я легенда этих ваших интернетов с ~2005 года. даже на хабрах иногда обсуждают до сих пор

в негативном контексте конечно же. типо смотрите какое говно делали, не то что сейчас.. а то что говно высрал первым и оно до сих пор цветет и пахнет никого уже не волнует ведь каждый васян сделал свое ООО рога и копыта и заполонил им интернеты
Я хз что ты там делал с 2005 года, я видел только твой ХАГ-клуб. Создание читов к играм это паразитирование, тоже самое что срань по перепродаже чего либо откуда-либо, реклама, и прочее, эт овсе примерно равные понятия.
Вся суть бизнеса в россии это ****изнес.

Сообщение от Yukkuri:
надо самому че-то иметь к тому времени, недвигу или еще че
Ну да, на гос-во надеяться смысла никакого, тут потерял работу в 50 - можно в гробешник ложиться (правда он тоже денег стоит).
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Я ни на что не жалуюсь, я лишь усомнился в правдивости твоих слов про нищую европу.
Съездий поживи. Тут появлялось пара человек, у которых был опыт проживания в Богатейшей Европе и жизнь с их же слов там далеко не рай. Но их никто не слушал, потому что адепты сильного Запада.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Вся суть бизнеса в россии это ****изнес.
япония уже целый век паразитирует на всем остальном мире и чо? они сами же ничего не изобрели
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
япония уже целый век паразитирует на всем остальном мире и чо? они сами же ничего не изобрели

Япония и Южная Корея рабы - это фабрика по производсвту стиралок и дешевых машин для бизнеса. Они в принципе не могут паразитировать. Для них норма переночевать на рабочем месте или например жить на произвостве до выходных. В понедельник выехал на завод и в пятницу ночью вернулся.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Япония и Южная Корея рабы - это фабрика по производсвту стиралок и дешевых машин для бизнеса. Они в принципе не могут паразитировать.
ну знач китай паразитирует тк бабло оставляет себе, а не хозяину "патентов"
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
ну знач китай паразитирует тк бабло оставляет себе, а не хозяину "патентов"

Китай внаглую тырит все технологии и усом не дернет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Китай внаглую тырит все технологии и усом не дернет.
ну тогда хз кто не тырит и не паразитирует

остаются только клятые совки, которые создали вообще все существующие ныне науки и технологии и бесплатно раздали их всему миру
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
ну тогда хз кто не тырит и не паразитирует

остаются только клятые совки, которые создали вообще все существующие ныне науки и технологии и бесплатно раздали их всему миру

В СССР все технологии были в военной сфере. Мне кажется даже гидроусилитель руля был под грифом секретно, чтобы АСАШАЙ не урал.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
Съездий поживи.
Тебе объяснить разницу между "съездить пожить" и "родиться там"? С таким же успехом можно "съездить пожить" в США. Это ни разу не тоже самое что родиться там, окончить местный вуз и пойти работать в нормальную компанию после стажировки.


Сообщение от 02nz:
япония уже целый век паразитирует на всем остальном мире и чо? они сами же ничего не изобрели
Ничего. Я с тобой спорить не собираюсь.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Это ни разу не тоже самое что родиться там, окончить местный вуз и пойти работать в нормальную компанию после стажировки.
кто-то и у нас родился, "бисплатный" вуз не окончил, и пошел кассиром в пятеру или продаваном в днс
хотя тоже мог окончить пройти стажировку и работать в хорошей компании с норм зп.

если ты там родился, эт не значит, что ты успешным станешь автоматически без каких-то усилий. разве что родители богатые и ты будешь работать в семейном бизнесе.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Fenharel:
Тебе объяснить разницу между "съездить пожить" и "родиться там"? С таким же успехом можно "съездить пожить" в США. Это ни разу не тоже самое что родиться там, окончить местный вуз и пойти работать в нормальную компанию после стажировки.
С таким подходjм был таким же нищим. Жил бы от з/п до з/п и ходил бы к дешевым Румынским шлюхам, потому что местные смотрели бы на тебя как на нищеброда. Зато мог бы купить видюшечку в кредит почти без переплаты и писал бы на форумах какие Русские нищие.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
вы чего. в АСАШАЙ же каждый негр - мильёнер
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от 02nz:
вы чего. в АСАШАЙ же каждый негр - мильёнер

БЛМ, у них целая культура, ты чё. Они там не работают - это их протест за то что им когда-то после революции обещали земли и прекрасную жизнь, но Белые Господа их киданули. Теперь они пьют Хенеси на районе и продают дурь в школах.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Steam опубликовал рейтинг видеокарт за июнь
Сообщение от Theory III:
прекрасную жизнь
лутинг™ на сумму меньше 1000 бачей - не преступление

Ваши права в разделе