Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра Sims 4 дополнена комплектом для обустройства дома в стиле Loft
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 29.08.2021 11:11
Игра Sims 4 дополнена комплектом для обустройства дома в стиле Loft



В августе вышел новый набор для игры The Sims 4 — “Лофт Комплект”. Теперь ваши симы могут создать интерьер в стиле промышленной эстетики. Большие окна и раздвижные двери добавят помещению пространства и света. Мебель, выполненная из стильных металлических конструкций, дерева и сеток создает атмосферу нью-йоркских апартаментов.




Стиль Лофт это прежде всего практичные и простые формы, упор на естественное освещение и акценты в виде предметов искусства. Открытые коммуникации, вентили, трубы, светильники и стильный настенный декор, все то что мы так любим, поможет дополнить образ вашего гнездышка.




Также в этот набор добавили оригинальную картину современной бруклинской художницы Охни Лизл. Картина большая и яркая, прекрасно смотрится на кирпичной стене :). Мне нравится когда разработчики добавляют в игру творчество современных художников.

В целом каталог интересный, помогает разнообразить интерьер, поиграться со стилем и атмосферой. Огорчило что нет мебели для кухонной зоны. Но из предыдущих частей можно выбрать подходящие варианты.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 29.08.2021 в 20:01.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игра Sims 4 дополнена комлектом для обсутройства дома в стиле Loft
Не понимаю я этого стиля "Лофт". Выглядит как "у меня нет денег на ремонт, потому будут торчать кирпичи и трубы
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра Sims 4 дополнена комлектом для обсутройства дома в стиле Loft
Сообщение от Zan:
Не понимаю я этого стиля "Лофт". Выглядит как "у меня нет денег на ремонт, потому будут торчать кирпичи и трубы
Ну в реальных лофтах такие трубы и красные вентили не торчат, тут явно гиперболизированная стилистика. Выглядят они индустриально, т.к. это конверсия промышленных строений (старые фабрики и склады) в жилые здания. Это в России забрасывают фабрику и она стоит гниёт посреди города ещё с развала СССР, а в развитых странах в них инвестируют и ремоделируют.




Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе