Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.12.2018 10:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Ждем подробности нового контента


Новый год стремительно приближается, а в различных играх начинаются тематические события. Компания Blizzard не стала исключением: вскоре начнутся зимние события в коллекционной карточной игре Hearthstone и MOBA Heroes of the Storm. Не обойдет стороной веселье и онлайн-шутер Overwatch.

В своем Twitter разработчики тизерят традиционное событие «Зимняя сказка», которое в этом году пройдет с 12 декабря по 2 января. Подробностей о том, что принесет с собой мероприятие этого года, пока нет. Однако можно предположить появление тематических потасовок, обликов для героев и специальных контейнеров.

В ближайшее время на официальном сайте появится подробная информация о «Зимней сказке».

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Я думал уж в типа флагмане своём Близы не будут крутить однотипные эвенты из года в год, будут каждый год подгонять что то оригинальное, но видимо нет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от Dead Squallit:
Я думал уж в типа флагмане своём Близы не будут крутить однотипные эвенты из года в год, будут каждый год подгонять что то оригинальное, но видимо нет.
Этот ивент запускают уже третий раз Ты жил под камнем последние 2 года?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от darks1te:
Этот ивент запускают уже третий раз Ты жил под камнем последние 2 года?
Как мое высказывание противоречит твоему?
Ок разжую.
1 год эвент оригинальный
2 год мб были заняты развитием игры (нет) Ну ок, мб запустят что то оригинальное на 3ий год, не положили же они Болт на свой флагман и игроков.
3 год, ан нет, развития игры нет, на игру и игроков положили болт.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
В хс прикольная атмосфера

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от Dead Squallit:
3 год, ан нет, развития игры нет, на игру и игроков положили болт.
Игру активно развивают, просто в сторону киберспорта, а не в угоду казуалам. Казуал один раз игру купил, и больше с него бабла не срубишь (не считая лут боксов с косметикой). А в киберспорте огромные рекламные контракты, т.е. гарантированная прибыль. В какую сторону развиваться довольно очевидно. А хорошо это или плохо решает каждый для себя сам.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от darks1te:
Игру активно развивают, просто в сторону киберспорта, а не в угоду казуалам.
В том и дело, что в киберспорт играют единицы, а покупают игру казуалы, сейчас вся игровая индустрия создается для казуалов, отворачиваясь от этого огромного кол-ва игроков, Близы показывают, что им не нужны игроки.
Им нужен мыльный пузырь киберспорта, да да именно мыльный, Близы его кое как надули, не без проблем, но сколько они смогут его удерживать. Что будет после того, как пузырь лопнет, а доверие казуалов уже просрано?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от Dead Squallit:
Им нужен мыльный пузырь киберспорта, да да именно мыльный, Близы его кое как надули, не без проблем, но сколько они смогут его удерживать. Что будет после того, как пузырь лопнет, а доверие казуалов уже просрано?
Если ты совершенно не следил за первым сезоном OWL, то с тобой не о чем разговаривать. У тебя совершенно нету понятия о том, какие деньги сейчас в лиге и какие будут во втором сезоне. Никакие жалкие продажи по 40$ никогда этого не перекроют на игре, которой скоро 3 года.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от Dead Squallit:
Близы показывают, что им не нужны игроки.
Нужен овервотч на мобилках
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от darks1te:
Если ты совершенно не следил за первым сезоном OWL, то с тобой не о чем разговаривать. У тебя совершенно нету понятия о том, какие деньги сейчас в лиге и какие будут во втором сезоне. Никакие жалкие продажи по 40$ никогда этого не перекроют на игре, которой скоро 3 года.
Первый этап регулярного сезона в пике смотрело 436 тысяч, а в среднем 137 тысяч. У всех остальных стадий турнира, в том числе и плей-офф, показатели еще хуже.

Если верить отчетам Blizzard, в Overwatch играет около 40 миллионов игроков. При этом в пике главный турнир смотрел лишь 1% от этого количества. Это очень мало.
Посмотрим сколько команд захотят играть (потратить $20 млн за слот) во втором сезоне, ибо 1ый был откровенным пузырем раздутым Близами, оверхайп не оправдался.
Люди смотрели только для того что бы получить твич дропы, во второй день OWL уже была никому нафиг не нужна.
Сообщение от darks1te:
У тебя совершенно нету понятия о том, какие деньги сейчас в лиге и какие будут во втором сезоне
Я прекрасно знаю какие там деньги, но итоги 1ого сезона совершенно не оправдались, так что ванговать то, что 2ой сезон будет лучше... ухххх я бы не стал.
Сообщение от darks1te:
с тобой не о чем разговаривать
Ну видимо с тобой не о чем разговаривать, ибо ты бросаешься только предположениями.

По факту из OWL вышли с деньгами только Близы, получив от Twitch докуя бабла за эксклюзивные права трансляции и получив докуя денег от команд за слоты, но готовы ли буду Twitch продлить договор после 2ух летнего контракта и готовы ли будут отдавать команды огромные суммы за слоты далее.

P.S да и игру просто сложно смотреть, на экране какое то месиво постоянное, какое то безумное кол-во спецэффектов аж в глазах рябит, хотя на создание удобоваримой картинки для зрителей работало не мало народу.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 06.12.2018 в 22:45.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от Dead Squallit:
Посмотрим сколько команд захотят играть (потратить $20 млн за слот) во втором сезоне, ибо 1ый был откровенным пузырем раздутым Близами, оверхайп не оправдался.
Ты так "хорошо" погуглил, но при этом каким-то образом упустил то, что во втором сезоне будет +8 комманд, их составы/города/менеджмент полностью известны. И инфа про +8 комманд была уже месяца 3-4 назад. Ты, естественно, совершенно не в курсе, что походу первого сезона к лиге присоединились партнёры уровня тойоты, рекламы которых (и её в том числе) крутили во всех перерывах. Игры транслировались не только на твич (стату по который ты и нашёл), но и на млг, а также еспн (тв канал такой в сша), у твича никогда не было эксклюзивных прав трансляций. Слоты не являются основной статьёй дохода, только дурачёк будет смотреть не дальше носа. И слоты выкупались один раз, это тебе не аренда. Ещё раз повторю, что ты совершенно не в теме, хоть целый день гугли. Впрочем, чего ожидать от человека, который не смотрел саму лигу и пытается контрагрументировать только по инфе из гугла. Жди дальше полностью новых ивентов, хотя я теперь не уверен, что у тебя вообще есть овервош

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch — Событие «Зимняя сказка» начнется 12 декабря
Сообщение от darks1te:
только дурачёк будет смотреть не дальше носа.
тебе показали цифры, цифры говорят что все не просто не радужно, все плохо.
Цифрам насрать на твои предположения.
А ты продолжаешь строить предположения, дурачёк видимо ты в этом случае, пройдет вторая лига будут цифры, вот тогда и будет видно кто был прав.
Сообщение от darks1te:
хотя я теперь не уверен, что у тебя вообще есть овервош
Мне пруфануть что бы ты обосрался в очередном своем предположении?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 07.12.2018 в 20:23.

Ваши права в разделе