Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2019 18:39
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от peacemaker6:
Возможность игроков изменять мир в больших рамках. - в еве нет. Можно только цитки строить, да клаймы в нулях менять.
Грамотная система ПК и взаимодействия с НПС. - в еве нет. ПК в игре поощряется, что в корне не верно. Взаимодействия с НПС нет. Взять квест - сдать квест. Прокачал репу - возьми квест второго уровня.
Отсутствие бессмертных НПС. - В еве нет. Попробуй убить агента выдающего миссию.
Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). - в еве нет. Что поменяется без игроков? После ДТ или по истечении времени будут обновляться зеленки и белты.
Экономика, которая бы создавалась не только игроками, но и НПС. - в еве нет. нет НПС фракции, которая хоть как-то бы была связана с экономикой.

Уау тут столько тупизны в одном абзаце я не знаю с чего начать.

Возможность игроков изменять мир в больших рамках. - можно создавать/разрушать транспортные линии, менять цены на рцнках, создавать новые торговые хабы, менять карту регионов. Какие ещё рамки больше?


ПК в игре поощряется, что в корне не верно.- это кто сказаал что не верно? личное мнение? Оно никому не интересно.


Взаимодействия с НПС нет - ты не можешь говорить с НПС? Можешь. Какое тогда взаимодействие тебе надо?

Отсуствие бессмертных НПС не будет нигде ибо это в один день приведёт к отсуствию НПС в мире.

Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). - в еве нет. Что поменяется без игроков? Все механики любой игры связаны с игроками. На какой хрен создавать мир который живёт без игроков? Сервер закроется без игроков и всё, ты что наркоман?

нет НПС фракции, которая хоть как-то бы была связана с экономикой. - КОНКОРД обменивает лут на деньги напрямую меняя количество исок на рынке, та же схема с ЛП и БПЦ для разных кораблей без существование которых не возможно представить Еву и её экономику.



Сообщение от peacemaker6:
Видимо вы очень фиговый промышленник. Даже не добравшись до капстроительства я уже имел 2 файла по 5-10 листов в каждом со скриптами для подсчета выгодности производства, количества необходимой руды и т.д. Ну или у вас на столе стопка исписанных бумаг.
Я строю капиталы и цитадели по откату иногда в 2 каски, что ты там в скриптах держишь я хз. Всё элементарно считается внутри игры.




Сообщение от peacemaker6:
Эм так в чем собственно хардкор то? В еве много возможностей, какие-то занятия очень сложные, какие-то как игра в песочнице. Но это не хардкор, это разнообразие возможностей.

Ты только что напсиал что у тебя было 2 файла по 5-10 листа со скрипатми и ты спрашиваешь в чём хардкор.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
жду объяснений про симулятор бухгалтера. Ты сказал что ева симулятор бухгалтера, есть пруфы или опять фантазии?
Спорить со мной не надо просто приведи факты в защиту своих слов или не вякай.
Cо своей мамой на кухне придерживайся этого стиля общения. От меня же отвали, для начала научись людей понимать, а не быть бараном.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от MrAndersoOn:
зачем мне ждать месяц изучения скилов,если игра говно?Ты глуповат немножко

Если тебе игра не нравится это не значит что она говно. Твоё мнение ничего не стоит, напоминаю.



Сообщение от MrAndersoOn:
логика такова,если ты играешь в говно и дефаешь его - ты говноед
Слабенький съезд с темы братик, нечем крыть и переходим на личности, красиво.

Сообщение от MrAndersoOn:
я тебе сказал,почему это хуйня,ты сидишь как типичный довен дефаешь до усраки.Дебил?дебил.

Цитату приведёшь где ты сказал? Я знаю что нет - риторический вопрос.

Сообщение от MrAndersoOn:
факты которые ты себе придумал. Если ведьмак нравится большинству это не значит,что нет людей котоыре считают его говном и для них он будет являтся именно говном
От тебя пока не была опровержений, так что видимо не придумал.
Чем Ведьмак является для Коли Утюгова никому не интересно. Так же как и любишь ты Еву или нет. Есть факты об игре и я тебе их привёл.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Matravant:
Cо своей мамой на кухне придерживайся этого стиля общения. От меня же отвали, для начала научись людей понимать, а не быть бараном.

Слабый съезд с темы. Попробуй в другой раз.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 16.07.2019 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Возможность игроков изменять мир в больших рамках. - можно создавать/разрушать транспортные линии, менять цены на рцнках, создавать новые торговые хабы, менять карту регионов. Какие ещё рамки больше?
Уничтожить бридж это разрушать транспортные линии?) Кто на что способен поменять цены на рынке евы?) В еве нет уникальных мест, лут которых не встречается в других. Любую руду ты найдешь в любом регионе. Менять карту регионов? И в чем это выражается? Крабили 5 ботов Корпорации#1 на ВНИ зеленку - сменился хозяин или арендатор - стало крабить 10 китайцев Корпорации#2 на ратлах. Ты можешь уничтожить Жита 4-4 ? Увы. Поставить цитку != создать новый торговый хаб.
Сообщение от Corellon_Larethian:
ПК в игре поощряется, что в корне не верно.- это кто сказаал что не верно? личное мнение? Оно никому не интересно.
Как и ваше. Нормальная система в любом нормальном обществе - преступление должно наказываться. Это дело выгодное, потому и опасное.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Взаимодействия с НПС нет - ты не можешь говорить с НПС? Можешь. Какое тогда взаимодействие тебе надо?
Да... прям золотая рыбка. Беседка диалоги на таком же уровне строит. "Да, Нет, Сарказм".
Сообщение от Corellon_Larethian:
Отсуствие бессмертных НПС не будет нигде ибо это в один день приведёт к отсуствию НПС в мире.
А что НПС не могут себя защитить? Нет стражи, которая бы прекратила бесчинства игроков?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Возможность мира существовать и изменяться без игроков (в политике, экономике, демографии). - в еве нет. Что поменяется без игроков? Все механики любой игры связаны с игроками. На какой хрен создавать мир который живёт без игроков? Сервер закроется без игроков и всё, ты что наркоман?
А ты что нарколог? Все просто. Живой мир, изменяющийся мир - интересный мир.
Сообщение от Corellon_Larethian:
нет НПС фракции, которая хоть как-то бы была связана с экономикой. - КОНКОРД обменивает лут на деньги напрямую меняя количество исок на рынке, та же схема с ЛП и БПЦ для разных кораблей без существование которых не возможно представить Еву и её экономику.
Мдаа.... И это называется фракция, которая связана с экономикой? НПС на станке, который меняет одни заработанные игроком очки на другие?
А в моем представлении это гильдия НПС-оружейников, которая начиналась бы с кузни рядом со столицей, но со временем вырастала бы в лучшую мастерскую в стране, имела бы вес при решении каких-то политических вопросов. С которой бы имело смысл налаживать хорошие отношения гильдиям игроков. Ну или устраивать заговор с целью свержения.
Продавать, ...ть, БПЦ за ЛП
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ты только что напсиал что у тебя было 2 файла по 5-10 листа со скрипатми и ты спрашиваешь в чём хардкор.
Чукча не читатель, чукча писатель? То чем занимался я, это только часть евы, которая немного сложна. Карибасить миски, делать зеленку в хайсеке, поднимать ЛП в ФВ - сложность уровня доты. Тыкай мышкой, получай иски. Ева не хардкорна. Ева многообразна.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Слабый съезд с темы. Попробуй в другой раз.
А ты кто??? Ааа, никто....
Аватар для BORuT
Маньяк
Регистрация:
26.01.2013
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Наиболее приближенной к идеальной, для меня, ММО были Легенды Кунг-Фу. Там что-то про Ремастеред говорили, но уже давно ничего не слышно.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Посты с грубостью и матом удалены
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну вот и какую вам идеальную ММОРПГ? Вам предлагают хардкор и сложные механики с социалкой и политикой, а вы - сложно
мы про картинку и реализацию графики при современном железе.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от Torik:
Тут озвучили бесконечное развитие, не учитывая, что бесконечное развитие = бесконечное отставание тех, кто пришел в игру позже
Бесконечное развитие можно сделать настолько узко специализированным, что новички будут не в обиде. Особенно, если этих специализаций будет миллион.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Видео: Условно идеальная MMORPG будущего
Сообщение от THUGan:
мы про картинку и реализацию графики при современном железе.

Кто мы? Ты видел что я цитировал?
Лишь бы написать.

Ваши права в разделе