Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert появилась в «Фогейме»
Дата создания: 06.12.2018 15:31
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Вот нафига туда спешить ?
Потому что некоторые люди оценивают свои интересы как единственно верные и правильные
Потому что некоторые люди не способны что-то рассматривать не сквозь свою систему ценностей и знаний. Вся история человечества и 99% вытекающих проблем сводится именно к этому

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Осады не актуальный контент для новичков. Средний гир по осадам сейчас 19/3-4 и 62лвл билдованный для ПВП и средние траты на одну осаду более 40кк. Такой чучел косит 61ых в 18 боссшмоте пачками даже не оглядываясь.Вот нафига туда спешить ??
На субботу новичкам и не нужно, хотя для условного Баленоса такой шмот не требуется. А на лоу левельных нодах можно наосождаться хоть в чем от души.

Сообщение от Targol:
Изучить игру, погонять полгода,прокачать узлы/знания. Организовать себе доход по своему вкусу/онлайну. И потом уже пробовать ПВП и то с согильдийцами лучше начинать.
Я прям стесняюсь спросить, что именно делать полгода? На что нажимать, что добывать и что рубить в офлайне расскажут согильдийцы.
Если пришел играть в осады, то бери и играй в них прям сразу, чего ждать? Уж не говорю о том, что делать чара с нуля на свежем аккаунте - очень странная и дорогая затея.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Agent Orange:
На субботу новичкам и не нужно, хотя для условного Баленоса такой шмот не требуется. А на лоу левельных нодах можно наосождаться хоть в чем от души.
При чем тут суббота.
Недавно из альянса вышли пошли на первые ноды. Понедельник,противников 5, в одной гильдии с названием "как то там" оказалась Дисперсия. Рассказать что он с нашими нубами делал ?
У нас же у 5 человек килкаунт больше 60ти,т.е. тупо пачка перерезала 5 гильдий. Какой тут фан то ?
На следующий день еще хуже для противников была ситуация ,три человека всех избили.
И это даже не топово одетые люди.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Зачем Вам 61ый без гира ? Зачем Вам узлы ?
Осады не актуальный контент для новичков. Средний гир по осадам сейчас 19/3-4 и 62лвл билдованный для ПВП и средние траты на одну осаду более 40кк. Такой чучел косит 61ых в 18 боссшмоте пачками даже не оглядываясь.Вот нафига туда спешить ??

Изучить игру, погонять полгода,прокачать узлы/знания. Организовать себе доход по своему вкусу/онлайну. И потом уже пробовать ПВП и то с согильдийцами лучше начинать.
чёт ты перегибаешь, на лоу лвл ноды в основном бичи ходят, а ребята по загиреней борятся за ноду 2-3-4 лвл.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Targol:
При чем тут суббота.
Недавно из альянса вышли пошли на первые ноды. Понедельник,противников 5, в одной гильдии с названием "как то там" оказалась Дисперсия. Рассказать что он с нашими нубами делал ?
У нас же у 5 человек килкаунт больше 60ти,т.е. тупо пачка перерезала 5 гильдий. Какой тут фан то ?
На следующий день еще хуже для противников была ситуация ,три человека всех избили.
И это даже не топово одетые люди.
это скорее исключение, вам просто не повезло. Ну и даже в таком случае осада это всё равно фан, ибо массовое мероприятие

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 09.01.2019 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Яюий Лиа:
чёт ты перегибаешь, на лоу лвл ноды в основном бичи ходят, а ребята по загиреней борятся за ноду 2-3-4 лвл.
Куда еще переться, если стабильный списочный состав не дотягивает до 30 а ветранов всего две+ пачки

Сообщение от Яюий Лиа:
это скорее исключение, вам просто не повезло. Ну и даже в таком случае осада это всё равно фан, ибо массовое мероприятие

Вот хз. У нас в альянсе рл был...сорка. Он не понимал почему ядро рейда в лобовой атке на мейн претсов умирает так быстро. Сам блинканулся и норм а волшей и миликов вместе с куполом уносит пяткой от 283 атк Так что как посмотреть,кому то фан по факту фарм в одну калитку.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Куда еще переться, если стабильный списочный состав не дотягивает до 30 а ветранов всего две+ пачки
чувак, я хз, на ноды 1 лвл даже рейд 30 тел уже много, в основном бегают 15-20 человек и эта явка считается хорошей, нет конечно всегда есть варик попасть например на осов и разбиться об стену на ноде, но тут уж чему быть того не миновать, и как по мне негативный опыт, тоже опыт.

Сообщение от Targol:
Вот хз. У нас в альянсе рл был...сорка. Он не понимал почему ядро рейда в лобовой атке на мейн претсов умирает так быстро. Сам блинканулся и норм а волшей и миликов вместе с куполом уносит пяткой от 283 атк Так что как посмотреть,кому то фан по факту фарм в одну калитку.
ну мне например, даже в таком случае движ всё равно нравится, замесы пусть и не равные всё равно доставляют фан, мб я странный но поговорку "главное не победа а участие" никто не отменял. В конце концов это всего лишь игра, и если она доставляет сплошной негатив, то зачем в неё играть

Добавлено через 8 минут
прост мне кажется, что за оптимизацией своего времени в игре, люди забыли, что бдо это игра. Например не так давно стоял фармил на арши, припёрся ко мне вар и стал фармить на моём споте. Я начал его убивать по кд, он позвал ниндзю, стало попотней, но тем не менее я побеждал, так продолжалось полтора часа. Потом они наконец то устали и ушли, и через 5 мин пришла загиреная лучка и начала меня ваншотать. Я просрал свиток из-за всех этих приключений, ничего толком не нафармил, но я не горел, мне было весело всё это время, и когда я лучке в пм пожелал хорошего дропа, он офигел, потому что люди в таких случаях начинают сразу мамок чужих вспоминать на конце

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 09.01.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Зачем Вам 61ый без гира ? Зачем Вам узлы ?
Осады не актуальный контент для новичков. Средний гир по осадам сейчас 19/3-4 и 62лвл билдованный для ПВП и средние траты на одну осаду более 40кк. Такой чучел косит 61ых в 18 боссшмоте пачками даже не оглядываясь.Вот нафига туда спешить ??
Осады это не только ударные пачки, но и застройщики, погонщики слонов, артелеристы и трупы под чужим фортом (наводчики). Все эти люди могут быть хоть 15 лвл в костюме рыбака и с удочкой. Некоторые даже могут быть не участниками осады. И траты в 40кк для осады слишком преувеличены. Я бы еще понял баф пристанище и то это только 10 в неделю и 4.5 за осаду. Немного химии. Если не жрать китовые банки по КД, то вполне можно бюджетно воевать. И 19 грунил на ауке часто валяется, а стоит ярд за набор. При выплате по 100-150кк в неделю можно накопить.
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
У нас же у 5 человек килкаунт больше 60ти,т.е. тупо пачка перерезала 5 гильдий. Какой тут фан то ?
Вот видишь, на ноде из 5 гильдий только одна оказалась слишком забущеной, без нее 4 гильдии отлично бы подрались. Ерунда случается, но в целом все себе могут найти файт.
Это вопрос даже не столько шмота, сколько разума. У рлов 4х гильдий не получилось понять, что одна слишком сильна и ее стоит убрать.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Hawk964:
Осады это не только ударные пачки, но и застройщики, погонщики слонов, артелеристы и трупы под чужим фортом (наводчики). Все эти люди могут быть хоть 15 лвл в костюме рыбака и с удочкой. Некоторые даже могут быть не участниками осады. И траты в 40кк для осады слишком преувеличены.
Ок. 1 на слона, 4 на застройку,2 положить (хотя хз что это и зачем, ладно еще когда пушки ищут).Итого 6-7 чел,первый нод 25. 18 ударных где ты возьмешь ?
Ладно 15, допустим трое играют волшами в бомжедефе под купол.
П.С.
Траты меньше 40ка это баян. Где то рядом в теме все траты расписаны на три осады там за 55кк+ выходит.


Сообщение от Agent Orange:
Вот видишь, на ноде из 5 гильдий только одна оказалась слишком забущеной, без нее 4 гильдии отлично бы подрались. Ерунда случается, но в целом все себе могут найти файт.

Хоть и мало но играю давно,по пальцам пересчитать можно случаи когда ерунда "не случается". Может после переезда на единичках что то поменялось кардинально но врядли.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
2 положить (хотя хз что это и зачем, ладно еще когда пушки ищут)
Разведка и знание обстановки, что происходит на чужом форте, это можно сказать половина победы. Знать, что есть из застройки, реснулись они. Начали массово ресаться на форпосте. На сколько востановили застройку, успеют ли артелеристы сносить постройки. Из этих данных многое можно подчерпнуть. И труп этот не обязательно должен быть членом осады (не входить в кап). На самом деле можно и второй комп (с другим аккаунтом) для этого дела поставить.
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
На ноде 40 нереально всрать, даже если посчитать пристанище, что не корректно.
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Хоть и мало но играю давно,по пальцам пересчитать можно случаи когда ерунда "не случается". Может после переезда на единичках что то поменялось кардинально но врядли.
типичное русское, я не знаю как обстоят дела, но уверен что плохо
Несколько человек тебе срывают покровы, а ты продолжаешь игнорировать, думай как хочешь, убеждать тебя в чём то желания нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Hawk964:
Разведка и знание обстановки, что происходит на чужом форте, это можно сказать половина победы.....

Замечательно. 18 пушеров где брать ?

Сообщение от Яюий Лиа:
типичное русское, я не знаю как обстоят дела, но уверен что плохо
Несколько человек тебе срывают покровы, а ты продолжаешь игнорировать, думай как хочешь, убеждать тебя в чём то желания нет
А я на эти ноды хожу и вижу противоположную картинку. Вот такая оказия

Сообщение от Agent Orange:
На ноде 40 нереально всрать, даже если посчитать пристанище, что не корректно.

Вот тебе с соседней темы.
/////////
О кстати сейчас посчитаем на три осады.
Палка забегалка красного носа последняя ставка 66кк(хрен купишь) итого 6,6кк сер. за тычок *3 ну короче 20кк.
Две смешанных по 25шт (на атк пропадает из продажи, на деф почти не появляется.) ну можем купить даже недорого по 200к за банку. Значит 50 банок*3 осады..вобщем еще 30кк.
Далее пакетом.
Палача+концентрации/смекалки+смерти/предателя+ассасина.
Сколько стоит из рассчета 45банок на 3 осады даже считать не буду, потому как смекалки тупо нет как и ассасина(кажется) но там больше 40кк точно.
Банок на ХП тоже нет кстати а надо..выкупаем ставками по 400к при рассчете 20банок на осаду еще 18кк.
Ну и китовых штук 15 на три осады еще около 24кк.
Итого около 50кк на осаду ну скинем до 30кк на одну(там если не все потратил ,стилил с бугра,зерганули до оливии и т.д.)
П.С.
Не отрицаю что можно забомжевать на зелье гиганта,для того и ввели.
//////////
От примерно так.Нос сейчас 100кк уже идет.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Agent Orange:
На ноде 40 нереально всрать, даже если посчитать пристанище, что не корректно.
2 часа потной драки это 25-30кк только на бальзамы-кита, суббота с полным пробафом легко может выйти дороже сотни
отличие нодов от суббот только в том, что шанс случайно нарваться на такую драку чрезвычайно мал, и в основном, на серьезные замесы по будням никто народ не водит
так что было бы желание
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
Вот тебе с соседней темы.
/////////
О кстати сейчас посчитаем на три осады.
Палка забегалка красного носа последняя ставка 66кк(хрен купишь) итого 6,6кк сер. за тычок *3 ну короче 20кк.
Две смешанных по 25шт (на атк пропадает из продажи, на деф почти не появляется.) ну можем купить даже недорого по 200к за банку. Значит 50 банок*3 осады..вобщем еще 30кк.
Далее пакетом.
Палача+концентрации/смекалки+смерти/предателя+ассасина.
Сколько стоит из рассчета 45банок на 3 осады даже считать не буду, потому как смекалки тупо нет как и ассасина(кажется) но там больше 40кк точно.
Банок на ХП тоже нет кстати а надо..выкупаем ставками по 400к при рассчете 20банок на осаду еще 18кк.
Ну и китовых штук 15 на три осады еще около 24кк.
Итого около 50кк на осаду ну скинем до 30кк на одну(там если не все потратил ,стилил с бугра,зерганули до оливии и т.д.)
П.С.
Не отрицаю что можно забомжевать на зелье гиганта,для того и ввели.
//////////
От примерно так.Нос сейчас 100кк уже идет.
ну это расходы на суботнюю осаду полную или на редкую нодовскую, я сильно сомневась что на 1 и 2 ур нодах кто использует что то больше пристанки и гиганта.

Люди в 18\19 грунилах спокойно фаняться на 1 и 2 нодах в 3 кипа часто видел.
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Targol:
А я на эти ноды хожу и вижу противоположную картинку. Вот такая оказия
окей

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от tiamant:
Люди в 18\19 грунилах спокойно фаняться на 1 и 2 нодах в 3 кипа часто видел.
3 кипа фигня, по 5-7 на изи. Вчера вот были на 2 ранге, ограничение в 30 тушек, не самые слабые гильдии. Одну сильную гильдию легко могут в 3 состава замесить, хоть как она обмажется китовыми банками.
Сообщение от Targol:
Итого около 50кк на осаду ну скинем до 30кк на одну(там если не все потратил ,стилил с бугра,зерганули до оливии и т.д.)П.С.
Не отрицаю что можно забомжевать на зелье гиганта,для того и ввели.
Это уже какой-то слишком сложный расклад, никто это на 1-2-3 ноды обычно не использует. В лучшем случае баф пристанища и груповую алхимку. Может ты еще предложишь на эти ноды ходить в 20/5 одетости всем?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert появилась в «Фогейме»
Сообщение от Hawk964:
Это уже какой-то слишком сложный расклад, никто это на 1-2-3 ноды обычно не использует. В лучшем случае баф пристанища и груповую алхимку. Может ты еще предложишь на эти ноды ходить в 20/5 одетости всем?

Сообщение от tiamant:
ну это расходы на суботнюю осаду полную или на редкую нодовскую, я сильно сомневась что на 1 и 2 ур нодах кто использует что то больше пристанки и гиганта.

Ну Вы и ...ну да ладно. Открываю секрет!
Максимальный забаф нужен не для того что бы всех нагнуть а чтобы контрить овергир противника.
И эта ситуация самая что ни на есть типичная для нодовых осад. Потому что два три рыла хорошо одетых, ваш рейд аннгигилируют по кд и никакие бутылки/дефовые билды Вам не помогут.
П.С.
Можно тешить себя надеждой что мол пока шмота мало я в дефе. Так хрен там,дефовый забаф еще дороже


Сообщение от Hawk964:
3 кипа фигня, по 5-7 на изи. Вчера вот были на 2 ранге, ограничение в 30 тушек, не самые слабые гильдии. Одну сильную гильдию легко могут в 3 состава замесить, хоть как она обмажется китовыми банками.
Ги какая ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".

Ваши права в разделе