Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 14.11.2018 21:49
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Киберполиция в деле!


Корпорация Tencent активно сотрудничает с полицией и основала отдел киберполиции в Китае. Благодаря совместной работе поймана крупная организация, которая занималась созданием читов для PlayerUnknown's Battlegrounds. Было поймано 34 человека – это одна из крупнейших операций по задержанию разработчиков запрещенного ПО.


Медиа-гигант Tencent объявил о активной борьбе с читерами в PUBG сразу после того, как корпорация приобрела права на распространение игры в Китае. Помимо запрета на создание читов, наложен запрет на продвижение стороннего ПО в социальных сетях.


В начале года представители популярного античита BattlEye сообщили, что только за январь 2018 года было заблокировано более 1 000 000 аккаунтов, большая часть который приходится на китайский регион. А за всю историю PUBG было заблокировано около 14 000 000 игроков.


В конце 2017 года креативный директор PUBG Брендан Грин рассказал, что большая часть созданных читов именно из Китая. Игроки требовали отделения от данного региона, ведь китайские «злоумышленники» могли свободно играть на любых серверах. Новый античит и блокировка региона частично исправили эту ситуацию, но стабильность нового античита оставляет желать лучшего.




Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от YaKrut322:
Пубг по онлайну уже падает ниже доты и кс и игру это явно не спасёт т.к. читы это всего одна из мноооогих проблем игры.
Это все равно что кричать что у вова онлайн падает каждый год, и его уже нечего не спасет. Всем бы шутерам так падать по онлайну.
Аватар для Дима Димыч_renamed_1342198_24102021
Читатель
Регистрация:
11.09.2017
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
кто знает, на консолях тоже есть проблемы с читами в он лайн проектах?
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
На стул электрический его! Из-за вот таких нас честных играков и банят якобы за Читы, а я просто хорошо играю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
у вова онлайн падает
есть цифры онлайна у близзэрд ?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 15.11.2018 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Дима Димыч:
кто знает, на консолях тоже есть проблемы с читами в он лайн проектах?
На консолях вобще отсутствует читерство как вид. Поэтому там и онлайн в любой игре в десятки больше пк даже в старых играх.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от tiamant:
Это все равно что кричать что у вова онлайн падает каждый год, и его уже нечего не спасет. Всем бы шутерам так падать по онлайну.
Просто напомню, что раньше в топе онлайна была H1Z1 Battle Royale

у ВоВ-а по официальным данным онлайн упал с 11млн до 7млн, у ПУБГ-а - напрямую по статистике Стима - с 3.3млн до ~600-700к и продолжает падать
и я, и трое моих знакомых (с которыми мы бегали фулл сквадом) уже забросили игру просто потому, что последняя пара обнов сломала матчмейкинг, сломала игру (просто прелесть, когда во время перестрелки или побега от зоны игра падает на рабочий стол независимо от настроек и мощностей компа), забила на борьбу с читерами(знаю, что новый античит, людей банят, бла-бла-бла, но когда человек сквозь дым делает хедшот за хедшотом, нам от этого не легче)

Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 15.11.2018 в 09:31.
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от YaKrut322:
Пубг по онлайну уже падает ниже доты и кс и игру это явно не спасёт
Да. Разрабы взяли курс на добавление новых сундуков в шоп, а на развитие игры положили болт.
Все просто наигрались и стало скучно. Игра пройдена.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Норм загребли челов. НО 14 млн заблоченных аков, это игра я вно себя окупила не хило так, даже при своём копеешном ценнике , по сравнению с той же новой БФ5. за 2999



Сообщение от YaKrut322:
Говорить можно всё что угодно, а на деле после последнего патча на ру сервере ФПП было практически не найти, на ЕУ только в праймтайм нормально искало. Каждый месяц игра теряет десятки тысяч игроков что видно по онлайну. И нерешаемых проблем в игре огромное множество.
Странный ты, игра 2017года, до сих пор в топе , до сих пор приносит бабло разрабам грузовиками без особых затрат, посмотри онлайн БФ1 и её продажи, или затраханной COD, которая на релизе рубит бабло, а через год превращается в тыкву.

Понятно что игра уже надоела многим.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от Teethy:
ВоВ-а по официальным данным онлайн упал
У вов нет официальных данных ни по подписчикам ни ТЕМ БОЛЕЕ по онайну. И какой ещё онлайн в 11 лямов, это сколько тогда подписчиков быть должно?
Сообщение от Teethy:
и я, и трое моих знакомых (с которыми мы бегали фулл сквадом) уже забросили игру
И это не является статистикой ни в коей мере. Моё суммарное количество наигранных часов в пубг - 5 часов, после чего игра была благополучно снесена с компа, а дотку 2 я вообще не устанавливал. Что теперь - это какая-то статистика?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от Дима Димыч:
на консолях тоже есть проблемы с читами в он лайн проектах?
Есть. В ДЕстини неплохо читерят

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от _pain_:
На консолях вобще отсутствует читерство как вид. Поэтому там и онлайн в любой игре в десятки больше пк даже в старых играх.
ну да конечно.
Просто там сложнее да и народ не настолько упоротый. А так было бы желание да навыки.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
по макали бы чит-мейкера в чан с гуаном. А то в турму сажать за это, думается мне это жестоко.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от xxxHOliC:
У вов нет официальных данных ни по подписчикам ни ТЕМ БОЛЕЕ по онайну. И какой ещё онлайн в 11 лямов, это сколько тогда подписчиков быть должно?
По подписчикам, не по онлайну, моя ошибка

Официальные данные были, но давно не публиковали новые


Слухи разные ходят, на Игромании недавно статья была
https://www.igromania.ru/news/78188/..._Warcraft.html
Цитата:
Итак, Blizzard недавно запустила новый API, и это привело к утечке дат окончания подписки игроков. Перебрав всех игроков, можно вычислить количество активных подписчиков. В начале Battle for Azeroth у нас было 3,2 миллиона игроков, теперь осталось 1,7 миллиона. Из них примерно 25% — вторичные покупатели Battle for Azeroth.
Верить им или нет хз
Но у меня нет особых сомнений, что подписчиков сейчас меньше, чем было в официальных данных выше

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Моё суммарное количество наигранных часов в пубг - 5 часов, после чего игра была благополучно снесена с компа, а дотку 2 я вообще не устанавливал. Что теперь - это какая-то статистика?
Ты не поверишь, но да - плюс один покупатель, плюс один человек в онлайне во время твоей игры А теперь, учитывая падение онлайна, точно так же с компа игру сносят миллионы человек и онлайн упал уже в несколько раз
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 15.11.2018 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от Teethy:
Ты не поверишь, но да - плюс один покупатель, плюс один человек в онлайне во время твоей игры А теперь, учитывая падение онлайна, точно так же с компа игру сносят миллионы человек и онлайн упал уже в несколько раз
Я не с проста сказал про докту 2. Я её не устанавливал, а кто-то потсоянно устанавливает, кто-то дропает, а кто-то наоборот приходит. Нельзя брать статистику на основании своих друзей или, тем более, одному человеку. Нельзя.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от _pain_:
На консолях вобще отсутствует читерство как вид. Поэтому там и онлайн в любой игре в десятки больше пк даже в старых играх.
АХАХАХАХАХАХАХАХА
https://cronusmax.com/
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Сообщение от Travert1n:
Корпорация Tencent активно сотрудничает с полицией и основала отдел киберполиции в Китае.
Частная компания основала отдел киберполиции?

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
Я бы еще ребяткам, которые эти читы юзают, назначал анальные процедурки на полгода, чисто так, для профилактики
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Tencent совместно с полицией накрыли создателей читов для PUBG
На бутылку 20 раз по 4 подхода.

Ваши права в разделе