Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Fortnite анонсирован творческий режим
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 05.12.2018 21:46
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Fortnite анонсирован творческий режим
Режим появится в седьмом сезоне!


Разработчики «Королевской Битвы» Fortnite анонсировали творческий режим, открывающий игрокам море новых возможностей для веселого времяпровождения на острове. Творческий режим появится в седьмом сезоне, который будет доступен уже 6 декабря. Все владельцы боевого пропуска получат доступ к новому режиму в самом начале седьмого сезона, а после 13 декабря доступ будет открыт для всех желающих.


Также разработчики показали трейлер творческого режима, показывающего основные возможности игроков. Вместе с седьмым сезоном появится тестовая версия инновации, которая будет постоянно модернизироваться, как и режимы «Сражение с Бурей» и «Королевская битва».


Кстати, Fortnite появится на мероприятии The Game Awards 2018. Что именно будет показано – неизвестно, но фанаты игры предвкушают подробности и демонстрацию возможностей творческого режима.


Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для Fortnite анонсирован творческий режим
Прям так и хочется передать привет Blizzard, которые 2 года не могли сляпять редактор карт или подобные формат для Overwatch. Да и зачем это делать? Можно выпустить пару скинов и иконок. Это же гораздо веселее, чем 100 разных режимов на любой вкус, которые могут создать фанаты.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Для Fortnite анонсирован творческий режим
Сообщение от evilnw:
Можно выпустить пару скинов и иконок. Это же гораздо веселее, чем 100 разных режимов на любой вкус, которые могут создать фанаты.
Ну они же киберспорт развивают
Да и как мне тут писал один человек, А ЗАЧЕМ НОВЫЕ ГЕРОИ? ЧТО БЫ БАЛАНС СЛОМАЛИ? Ты просто не умеешь получать удовольствие от игры.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Для Fortnite анонсирован творческий режим
Сообщение от evilnw:
Прям так и хочется передать привет Blizzard, которые 2 года не могли сляпять редактор карт или подобные формат для Overwatch.
Ты в предыдущей теме хвалил близзардов за грамотный подход


Сообщение от Travert1n:
Разработчики «Королевской Битвы» Fortnite анонсировали творческий режим
У вас был фортнайт-пубг! Получите же фортнайт-майнкрафт!
ЗЫ. Это могло бы даже быть интересным, завези они туда всякие штуки и инженерию. Но сдается мне, что будет это в виде всей этой хурмы с трубами и платформами в стиле ГТА5 в онлайновой части.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Для Fortnite анонсирован творческий режим
Сообщение от Dead Squallit:
Да и как мне тут писал один человек, А ЗАЧЕМ НОВЫЕ ГЕРОИ? ЧТО БЫ БАЛАНС СЛОМАЛИ? Ты просто не умеешь получать удовольствие от игры.
тут таких упоротых фанбоев гора и маленькая тележка. Странно что ты наткнулся только на одного

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Для Fortnite анонсирован творческий режим
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ты в предыдущей теме хвалил близзардов за грамотный подход
Я их хвалил и буду хвалить за правильный подход развития бизнеса, когда их проекты не пересекаются друг с другом.
Другое дело, что конкретно в Овервотч меня бесит отсутствие редактора карт. Наверно, в своё время слишком много переиграл в Unreal Tournament 2004, где были гонки, продление препятствий и ещё 100500 безумного веселья созданного игроками.

Ваши права в разделе