Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 08:49
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
честно говоря предпочту актуальную версию игры с нормальным количеством контента, ожиданию стартовой версии с крутым сервисом
Так тебя там никто не ждёт, можешь наворачивать с лопаты на мертвом руоффе

Сообщение от Слеза:
б) игра никогда не будет равна (как любая локализация) игре от разработчика, в) лучшая поддержка у разработчика
Не припоминаю случаев когда на евро вырезали какие-то элементы у игр в угоду шопу, в отличии от меилру, которых уже в нескольких играх за этим ловили. Впрочем, здесь разговор не о "святом еврооффе", а о том что заносить локальным издателям, что-бы тебя же потом обливали помоями в время чтения патчнотов, это в целом зашкварное занятие. Я думаю это вопрос времени, разработчики скоро поймут что эта прокладка между ними и игроками исчерпала себя.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
эта прокладка между ними и игроками исчерпала себя
о да вон у БДО шников изчерпала, и я помню чем всё закончилось , зато игра до актуала пропатчена это большой + тут не спорю

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну во первых скинь пруф про каналы
Зачем?) я вчера уже кидал.
Сообщение от Wizp:
во вторых даже по твоим расчетам в вечернее кд с 19 до 24 получается уже 840
Какие 840?) в игре пустыня пустые поиски пустые чаты, где только что то продают. И если бы они существовали 2 сервера по 840 на 3й день патча контентного, это что за дно. У Мыла наверное в Армате больше онлайн, за которую оно никому не платит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Какие 840?) в игре пустыня пустые поиски пустые чаты, где только что то продают. И если бы они существовали 2 сервера по 840 на 3й день патча контентного, это что за дно.
ну так этож по твоим заверениям, я вот не видел нигде сколько человек на канале

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну так этож по твоим заверениям, я вот не видел нигде сколько человек на канале
30 никому не говори. Ла очень палевная игра в плане онлайна, прикинуть примерно по каналам на эндгейм событиях не проблема.
Вам в методичку справку не добавляют?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
30 никому не говори. Ла очень палевная игра в плане онлайна, прикинуть примерно по каналам на эндгейм событиях не проблема.
Вам в методичку справку не добавляют?
я сказал пруфы, а не фантазии твои как обычно, палевная то она конечно палевная, но чтоб по каналам считать это суперуёбищно

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
я сказал пруфы, а не фантазии твои как обычно
А ты до 30 считать не умеешь?) Перед появлением портала например все/почти все стоят под ним кто есть на канале.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
А ты до 30 считать не умеешь?) Перед появлением портала например все/почти все стоят под ним кто есть на канале.
извини я ещё не на столько поехал кукухой чтоб по головам и по каналам считать

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
извини я ещё не на столько поехал кукухой чтоб по головам и по каналам считать
Для человека который такой важности придает этому вопросу, что докапывается до кого то на форуме, а потом сливается получив ответ. Обратись к психиатру чтоле.

Или ты реально думал, что никто не посчитает в очевидном месте, сколько людей там стоит, учитывая что их немного и ~посчитать реально. Методичку для тебя что тоже ни разу не заходивший в корейские игры на системе каналов писал?) Он не знает что там не очень много людей, и в этом смысл самой системы каналов, чтобы людей распределить достаточно свободно. На этом баланс завязан, тоже дерево могут только 2 человека рубить одновременно, много людей на канал не кинешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
о да вон у БДО шников изчерпала, и я помню чем всё закончилось
Закончилось тем, что поддержкой игры вместо какой-то шаражкиной конторы стали заниматься разработчики, предоставляя соответствующий сервис, из игры вырезали лишний премиум и ещё что-то по мелочи? Вот бы лост арк так же закончил
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Или ты реально думал, что никто не посчитает в очевидном месте, сколько людей там стоит, учитывая что их немного и ~посчитать реально. Методичку для тебя что тоже ни разу не заходивший в корейские игры на системе каналов писал?) Он не знает что там не очень много людей, и в этом смысл самой системы каналов, чтобы людей распределить достаточно свободно. На этом баланс завязан, тоже дерево могут только 2 человека рубить одновременно, много людей на канал не кинешь.
ну так если посчитали ты можешь скинуть пруф верно, просто тонну пруфов

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Keiskei:
Закончилось тем, что поддержкой игры вместо какой-то шаражкиной конторы стали заниматься разработчики, предоставляя соответствующий сервис, из игры вырезали лишний премиум и ещё что-то по мелочи? Вот бы лост арк так же закончил
ага видел я какой там сервис и поддержка никакого + корейские иероглифы и переводы гуглом

Последний раз редактировалось Wizp; 17.09.2021 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Не припоминаю случаев когда на евро вырезали какие-то элементы у игр в угоду шопу, в отличии от меилру, которых уже в нескольких играх за этим ловили. Впрочем, здесь разговор не о "святом еврооффе", а о том что заносить локальным издателям, что-бы тебя же потом обливали помоями в время чтения патчнотов, это в целом зашкварное занятие. Я думаю это вопрос времени, разработчики скоро поймут что эта прокладка между ними и игроками исчерпала себя.
У тебя есть возможность уже сейчас напрямую заносить разработчику и уже сейчас играть в актуальную игру. Это раз и навсегда закроет все твои вопросы к любым локализаторам где бы они не находились. Но ты этим не пользуешься, а ждешь локального издателя в европе

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну так если посчитали ты можешь скинуть пруф верно, просто тонну пруфов
Посчитали кто?) мылоботы, можешь мою картинку вчерашнюю посчитать, там виден канал на котором стою. Или китайцы с турками не умеющие даже по-русски писать. Если в игре никого нет, считать и некому, на форумах далеко не все пишут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
@Wizp, @Skuchniy, к вашему спору, правда скрин очень древний и море, а не суша



Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ага видел я какой там сервис и поддержка никакого + корейские иероглифы и переводы гуглом
В бдо что до трансфера, что после была косячная локализация, так что ничего не изменилось по сути. А вообще сейчас бы защитнику маилру критиковать переводы в других играх


Сообщение от Слеза:
Но ты этим не пользуешься, а ждешь локального издателя в европе
Нет, я жду альтернативу снг-издателям. Так уж получилось, что по соотношению цена/качество/язык/пинг европейские оффы нам подходят идеально)
Но локальные издатели это конечно пережиток прошлого, от которого нужно избавляться, но пока что имеет что имеем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Слеза:
и море, а не суша
Море слишком большое, к тому же там кап не 30 точно, не факт что он даже фиксированный, море удобное место для извращений с ним.

А вот локация где разлом/босс появляется маленькая, и никого кроме пары человек делающих сюжет или собирающих траву там лишних быть не может, легко посчитать, а море хрен его знает что там как. Если только кто то от корейцев выудил что там точный кап на море есть и сколько он, тогда можно будет в 20.55 применить тот же метод.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Завести личный аккаунт стима нужного региона вопрос 100 рублей и 15 минут времени. И не нужно оправдывать местных лохализаторов, они, как владельцы лицензии, могут что угодно запрашивать у разработчика, оправдывая это спецификой рынка. И именно они инициируют эти изменения.

Мне лично в принципе не приятно заходить в игру, зная что данная версия отличается в худшую сторону от версии, которую предлагает разработчик игры. 2к21 на дворе все таки, почитать оригинальные патчноты, даже корейские, вообще не проблема. И это даже не вопрос денег, это вопрос зашкварности. Если кому-то нравится играть с ощущением, что ему водят хером по губам — ваше право

Ни в коем случае не оправдываю мыло или призываю остаться на ру. Просто хотел обратить внимание, что переход на евро чреват препятствиями.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Skuchniy:
В эту чушь перестали верить в районе года 2014го, ты припоздал.
Если бы разработка лежала под мылом (типа аллодов или что они там еще выпускали), то тогда это был бы совсем другой разговор. А в ЛА есть свой разработчик, так что обвинения в жадности надо делить между ними пополам.
Сообщение от Skuchniy:
Как полное отсутствие онлайна способствует прибыли? Сейчас в ла около 140 человек на эндгейм активности вечером. Есть как бы ~точные цифры какой % игроков в ф2п донатит, даже если с них побольше сдерут как ты говоришь это не деньги для компании)
Я не знаю кто и сколько вкладывает денег в игру, но как-то сомневаюсь, что мыло будет держать сильно убыточный проект открытым. Лично я купил на старте внешку и больше не трачусь на игру вообще. Играю ради спортивного интереса: смогу ли я не вкладывая вообще ничего быть на актуальном контенте.
Последний раз редактировалось ПтирЯ; 17.09.2021 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от ПтирЯ:
что переход на евро чреват препятствиями.
А продажа за 3000р бесплатного, ничем не чревата.
Сообщение от ПтирЯ:
Если бы разработка лежала под мылом
Если бы ты имел силы невероятные, и почитал другие новости по другим играм мыла, то обнаружил бы большую схожесть наших акций и подарков с другими играми Мыла, и довольно большое системное отличие от корейских. Очень странные корейцы которые следят за модой Мейлру в своих играх, в плане принятия решений по халяве. Помимо того что это просто тупо. что тот кто платит подчиняется тому кому платят в бизнес отношениях обычных компаний. Мыло не филиал корейцев чтобы им подчиняться и чья игра вобще похер, корейцам не интересно что тут происходит, им интересна оплата их доля.
Если посмотреть акции той же Арматы, понятно что вещи дают в них разные, но обобщенно по всяким премиуамам и тд подозрительно похоже. Ну оно и логично, очевидно у Мыла за это отвечают 1ни и те же люди, странно держать для каждой игры разных. Про то что в Армате такая же фирменная жадность прослеживается, а ля подарки вроде есть и часто, но хреновые, про сундуки рулетки надо упоминать? Мыло по этому узнается просто моментально, и никакие корейцы не приснятся и не могут. если у тебя нету мотиватора отрицать очевидное. Это не просто тоже самое, не удивлюсь если это 1н человек.
Сообщение от ПтирЯ:
но как-то сомневаюсь, что мыло будет держать сильно убыточный проект открытым.
Мыло и не такое выкинуть может.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.09.2021 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Посчитали кто?) мылоботы, можешь мою картинку вчерашнюю посчитать, там виден канал на котором стою. Или китайцы с турками не умеющие даже по-русски писать. Если в игре никого нет, считать и некому, на форумах далеко не все пишут.
хоть кто-то кроме тебя

Добавлено через 14 минут

Сообщение от Skuchniy:
А продажа за 3000р бесплатного, ничем не чревата.
ты так говоришь как будто на евро дешевле будет

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Keiskei:
В бдо что до трансфера, что после была косячная локализация, так что ничего не изменилось по сути. А вообще сейчас бы защитнику маилру критиковать переводы в других играх
я не защищаю мейл ру, я просто не вижу поводов ожидать чего то лучшего от альтернатив, еслиб корейцем действительно было не насрать на иностранную аудиторию, тогда в этом был бы смысл, а так

Последний раз редактировалось Wizp; 20.09.2021 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
хоть кто-то кроме тебя
Смотря с какого угла смотреть, я кому то ценен, кому то от меня есть польза. Мылоботы нужны только самим себе и то не понятно зачем, без вас чтоле в мире зла мало.

Сообщение от Wizp:
ты так говоришь как будто на евро дешевле будет
Может и дороже. А может внезапно окажется бесплатным.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Wizp:
еслиб корейцем действительно было не насрать на иностранную аудиторию
У них какое то насрать подозрительное, то они за 1 день до установки патча главное изменение отменяют, просто сидели круглосуточно всем издательством Смайлгейт и решали как же так. При этом понерфили у нас сумку, которая в Корее наверное в 1.5 раза больше винрейт имеет. У тех же то насрать то не насрать стояли в премиуме т2 камни пол года.
Какие то хитрые типы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.09.2021 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Ох уж эти верующие, что на евро будет прям зашибись

Искренне надеюсь, что скучный все-таки свалит туда играть

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
У них какое то насрать подозрительное, то они за 1 день до установки патча главное изменение отменяют, просто сидели круглосуточно всем издательством Смайлгейт и решали как же так. При этом понерфили у нас сумку, которая в Корее наверное в 1.5 раза больше винрейт имеет. У тех же то насрать то не насрать стояли в премиуме т2 камни пол года.
Какие то хитрые типы.
господи у тебя теории заговора на каждом углу, ты ещё скажи что скаута порезали от кореи, если ты не разбираешься в игре то хоть не позорился бы показывая своё незнание, а по поводу одного дня и то что мейлы не знают что им завозят периодически как раз и показывают насколько корейцам насрать

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Ох уж эти верующие, что на евро будет прям зашибись
И это учитывая еще что отставание там будет диким, у нас уже чародейка в декабре, а на Евро игра даже не вышла еще. Им не то что Корею, нас догонять придется очень долго.
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Raven4uk:
И это учитывая еще что отставание там будет диким, у нас уже чародейка в декабре, а на Евро игра даже не вышла еще. Им не то что Корею, нас догонять придется очень долго.
При чем здесь отставания, если за счет оригинальных патчей или состава шопа игра будет ощущаться как совсем другая? Да, я не говорю что конкретно ЛА на евро будет о***нным и ****атым, так как качество Амазона как издателя пока ещё под вопросом, но, к примеру, тот же Аион, за счет того, что на евро шоп отличался от руоффа на 80%, там игрался с совершенно другой атмосферой и возможностями.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
При чем здесь отставания, если за счет оригинальных патчей или состава шопа игра будет ощущаться как совсем другая?
Не будет ощущаться, братан. Будет та же игра, только на другом языке.

Давай я тебе расскажу, как ты будешь в нее играть. У тебя два варианта: или ты просто залетишь напосмотреть, но это странный вариант, потому что напосмотреть можно и на ру, не трахаясь в впнами и левыми стимаккаунтами (только зачем столько воды, если ты просто очередной залетный отлетный ждун?), или второй вариант — тебя затянет и ты будешь серьезно играть.

При втором варианте, ты будешь покупать шоп по х2 ценам, потому что у мейлов хоть и всратый, но региональный ценник, и еще тебе понадобится недюже коммуницировать с англоговорящими товарищами, иначе, ВНЕЗАПНО, высокоуровневый контент для тебя будет закрыт, полностью, абсолютно, то есть ты будешь сосать и покупать проходки. Еще ты будешь играть в устаревший контент, который, судя по всему, будет стоять годами, потому что у Амазона главная игра сам понимаешь какая, и на Лост Арк им срать. Ну и при мало мальском прогрессе трястись за сохранность своего акка, потому что отлететь в бан, если кому-то что-то вздумается, будет максимально легко.

Хочешь играть в оригинальный классный Лост Арк — играй на Корее.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе