Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2021 13:07
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Theory III:
а в ПвП вообще залочен на рейт
Так в Ключах тоже сейчас на рейтинге всё. Только там хотя бы ради ключей - ты играешь в ключах и повышаешь рейтинг в них. А вот пвп - это да, вспоминаю времена Легиона, когда всё было уравновешено и таких проблем не было.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от elDen:
а игроков русских очевидно куда больше 10000 человек, и думаю даже больше 100000 челов
Очень смелые цифры.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.07.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от elDen:
а игроков русских очевидно куда больше 10000 человек, и думаю даже больше 100000 человек.
Не русских, а русскоговорящих, ибо СНГ. Но из них в финалку захотят поиграть очень мало

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от ani:
Только перевести пару страниц текста у рандомного переводчика из инета, книжку там, не то же самое, что перевести и интегрировать это в игру. Почитай, как работает отдел переводов в конторах, этапы там, что на каждом этапе делается и т.п.
само собой более-менее вменяемая компания не будет нанимать рэндумного переводчика из интернета.
я просто привел цены да единичные заказы, а это всегда намного дороже, но даже так цены все равно смешные.

Сообщение от ani:
Я уже когда-то говорил и повторюсь ещё раз. Почти на 100% уверен, что выводы о целесообразности перевода на определённый язык исходят из голой статистики и ничего более. Выгодно - переведём. Не выгодно/прибыль копеечная - не будем. И считают это обычно опытные аналитики, а не "диванные" с форумов, беря на перевод Васяна за 300р/стр.., а потом думая, с какого фига в переводе в игре столько багов (нет, перевод может и идеален, только он тупо не влазит в окошечки, которые менять нельзя, куски его не сочитаются между собой, не соответствует ситуации, не имеет нужного диалекта, потерял игру слов и т.п.).
мы сейчас сидим на подфоруме вов - игры с кучей аналитиков, но в которой просрали все полимеры.
тебя это должно было заставить задуматься о том, что твой карго-культ аналитиков не состоятелен.

вообще всё что я вижу про аналитиков - это то, что туда обычно идут люди, которые не достаточно умные для профессий требующих интеллектуального труда.
так что качество аналитики у диванного эксперта с гохи имеет больше шансов быть состоятельным, нежели каких-то "опытных" аналитиков.

Сообщение от ani:
(могу у знакомых разработчиков спросить стоимость качественного перевода какой-нить гиперказуальной игрули с кол-вом текста на всю игру в 1 страницу. Мне как-то говорили, ты был бы удивлён. И не единственный человек/компания. А масштабируя это на крупную игру...)
у каждой компании может быть своя система локализации.
не удивлюсь если у скворечника там перевод захардкожен на if'ах и поэтому они и не хотят еще русский добавлять

Сообщение от ani:
Выглядит, как будто ты послушал бабок у подъезда и теперь принёс это вот сюда, на форум. Может своё обоснованное мнение иметь лучше ?
я строю мнение на своём опыте игры.
и для меня финалка - это как помесь ванилла вов и ла2 с1-с3.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Theory III:
При чем они уже сильно упопролись в этом
Я очень крепко сомневаюсь что это дает реальный результат. реально высокий доход. Как не выжимай 1.5 землекопа 10 землекопов лучше. Это даже не считая репутацию, и уже того, что над задрачиванием в вове и его бессмысленностью, даже по меркам ммо, откровенно смеются.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Libris:
Керн припомнил слова основателя Apple Стива Джобса о монетизации, убивающей инновации.

В случае с близзадром еще хуже. Продаваны не понимают, что за продукт и кому они его продают. Там уже не до инноваций, они не способны продать готовый продукт своей же сформированной аудитории. Одна из причин популярности классика - жажда вернуться в те времена, когда игры не создавали ощущения магазина, а участники решали проблемы через игровые механики и других игроков. Близзы же берут и продают бустер и маунта. Какие уж тут инновации, дай бог до менеджмента донесут, что в дьяблах эрогуро - важная часть эстетики игры, а овер - ПвП игра.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от elDen:
и для меня финалка - это как помесь ванилла вов и ла2 с1-с3.
Не чтобы посраться, но мне интересно в чём ванила ВоВ и в чём Ла2 с1-с3 ? (можно в личку, если волнуешься, что мы флудим не в той теме и не влом, конечно)
И мы же про актуальную ФФ14 говорим (с АРР+ считая), а не 1.0 версию, которую прикрыли и переработали ?

Про 1.0 ты абсолютно прав это было ванилаВоВ + ла2 первых хроник. Но 1.0 закрыли н-лет назад и ФФ14 сча другая игра.

Сообщение от elDen:
вообще всё что я вижу про аналитиков - это то, что туда обычно идут люди, которые не достаточно умные для профессий требующих интеллектуального труда.
И их берут ? Без опыта ? Без знаний метрик, без хотя бы акка на каком-нить аналитическом ресурсе ? Я такого не слышал, если честно.
Сообщение от elDen:
мы сейчас сидим на подфоруме вов - игры с кучей аналитиков, но в которой просрали все полимеры.
....потому что есть ещё "эффективные менеджеры", которые посылают всю эту аналитику в одно место...увы
Хотя и ты можешь быть прав в определённом конкретном случае. Поэтому я "почти" уверен, а не полностью.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Последний раз редактировалось ani; 17.07.2021 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от ani:
Не чтобы посраться, но мне интересно в чём ванила ВоВ и в чём Ла2 с1-с3 ?
от ла2 там весь визуал - графика, интерфейс, звуки, дизайн персонажей.
я вообще когда вижу финалку - у меня сразу накатывают воспоминания по ла2 с1-с3.

от вов квесты и прокачка преимущественно на квестах, куча данжей для небольших групп, пвп.

Сообщение от ani:
И мы же про актуальную ФФ14 говорим (с АРР+ считая), а не 1.0 версию, которую прикрыли и переработали ?
про текущую триалку.

Сообщение от ani:
И их берут ? Без опыта ? Без знаний метрик, без хотя бы акка на каком-нить аналитическом ресурсе ? Я такого не слышал, если честно.
я не знаю как их берут, но я еще не встречал адекватных аналитиков.
и загрузить данные в программу, которая построит тебе графики - это не требует интеллекта.
а реальной аналитики чем-то сложнее "ну график у нас идет вниз, значит падает" сложно найти. обычно там отчеты встречаются как раз из суммирования данных что падает и что растет, а вот причинно-следственная связь - это для абсолютного большинства что-то не знакомое, т.к. те кому это знакомо обычно занимаются более полезными делами.

а самый апофеоз аналитики творится в сфере финансов - там просто лепрозорий дауничей, работающих аналитиками в крупнейших компаниях.

Сообщение от ani:
....потому что есть ещё "эффективные менеджеры", которые посылают всю эту аналитику в одно место...увы
Хотя и ты можешь быть прав в определённом конкретном случае. Поэтому я "почти" уверен, а не полностью.
этим эффективным менеджерам просто пофиг на продукт - главное показатели, чтобы прогнуться перед вышестоящим начальством.
чтобы прогнуться менеджеру надо показать хороший график что у них типа все хорошо, поэтому просто выбирают правильные графики из аналитики, где все хорошо и заявляются что все хорошо - вот же красивые графики, а то про что графики - всем пофиг.
и раз все хорошо - можно получить бонусы к зарплате.
вот так и идет этот поток "позитива" наверх по лестнице управленцев, и в итоге у всех все хорошо, даже если уже все очень плохо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Altwazar:
что в дьяблах эрогуро - важная часть эстетики игры
Этож сексуализация и харасмент, сразу казнь

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от elDen:
а вот причинно-следственная связь - это для абсолютного большинства что-то не знакомое, т.к. те кому это знакомо обычно занимаются более полезными делами
Мои знакомые работающие как аналитики, так и ГД, продюсеры, которые тоже часто эти данные переваривают, именно строят причинно-следственные связи и делают выводы, а не графики малюют.

В конторах, которые не парятся о прибыли проекта (а только о личной) или имеющих перегруженную структуру из "эффективных менеджеров" - твой описанный вариант обычно и работает.
Сообщение от elDen:
этим эффективным менеджерам просто пофиг на продукт - главное показатели, чтобы прогнуться перед вышестоящим начальством.


Сообщение от elDen:
чтобы прогнуться менеджеру надо показать хороший график что у них типа все хорошо, поэтому просто выбирают правильные графики из аналитики, где все хорошо и заявляются что все хорошо - вот же

Знаемс, проходили. Не работает в сильно-конкурентной среде с примерно равнозначными конкурентами. Вот так послушать один раз подлизу с условно фэйковой инфой и всё, конкурент сожрёт.

Большие же колоссы типа Близзов - просто долго падают.
Сообщение от elDen:
а самый апофеоз аналитики творится в сфере финансов - там просто лепрозорий дауничей, работающих аналитиками в крупнейших компаниях.
Как бы это сказать....я их и аналитиками бы не назвал

Сообщение от elDen:
от ла2 там весь визуал - графика, интерфейс, звуки, дизайн персонажей.
я вообще когда вижу финалку - у меня сразу накатывают воспоминания по ла2 с1-с3.

от вов квесты и прокачка преимущественно на квестах, куча данжей для небольших групп, пвп.
Не совсем согласен (нное число уточнений и поправок), но это нужно долго разворачивать и объяснять, но в целом твоя точка зрения понятна и принята. С знатной частью утверждения я даже согласен.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Ctr:
То же самое говорили про ТЕСО, и? Все эти тонны текстов просто взяли и перевели, ничего сложного.
В тесо за это спасибо сказать надо Terabitу и его команде. Хоть разрабы и отрицают что пользовались трудом фанатов.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Хренасебе бунт. Го все ничего не покупать у близов, пока что то стоящее не выкатят. Типо Овервотч 2

Может реально всё это говно раскрутиться до каких то подвижек со стороны Близард

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
чушь какая та, у капиталиста основная цель, заработать деньги, все. отсюда и приоритеты, назначения целей, мониторинг, аналитика и т.д. и т.п.
Добро пожаловать во взрослый мир.

А финалка та еще игра.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от iMax:
чушь какая та, у капиталиста основная цель, заработать деньги, все. отсюда и приоритеты, назначения целей, мониторинг, аналитика и т.д. и т.п.
"Капиталист" - шейрхолдеры, сеошник, а под ними и целая пирамида из разного рода руководителей и менеджеров. И цель кажного - зарабатывать себе деньги. Из противоречий между заработком для себя и для шейрхолдера вылазит такая клоунада с целями и приоритетами у таких непотопляемых компаний как близзард.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от xxxHOliC:
Так в Ключах тоже сейчас на рейтинге всё. Только там хотя бы ради ключей - ты играешь в ключах и повышаешь рейтинг в них. А вот пвп - это да, вспоминаю времена Легиона, когда всё было уравновешено и таких проблем не было.
Проблема актуала еще в том, что мало кто именно играет в ВоВ. Те кто понимает как играть бустит - за голду, реал - для кого это подработка или основная работа или фан за голд. Этой проблеме не 1 день, но именно в ШЛ это вышло на какой-то особый уровень. ЛФГ полу-мертвое.

Или вон вчера эпизод был. Стою в очереди на эпик БГ - ко мне подписывается бург из комьюнити, говорит мол пошли побегаем обычные БГ - даже закралась мысль, а может это новый друХ? И опыт есть и одет хорошо. Ну ок, стартовала БГ начал возмущатся что я не во фросте, потом начали проигрывать он поливал грязью всех и меня, а потом ливнул из пати. Дружба не задалась.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от elDen:
или может их кодовые мартышки не могут добавить в игру поддержку русского и там надо много переделывать чтобы добавить, поэтому боятся трогать - клиент игры и так на соплях собран.
кстати кто то что то подобное писал как раз про невозможность поддержки кириллицы.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Самое интересное было на ВФ. Эхо довели Сильвану до 49.5% и не убили. Они видимо ждут еще тим чтобы выпустить ниньзя фикс, что она "умрет" на 49%.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Fenharel:
кстати кто то что то подобное писал как раз про невозможность поддержки кириллицы.
в чате то спокойно на кириллице пишут люди.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от iMax:
у капиталиста основная цель, заработать деньги
И как там с этим у вова?) Я слышал что после того как по результатам накроется осенняя премия разработчикам, там снова будет волна ливов.
Сообщение от Theory III:
потом начали проигрывать
Ты за альянц чтоле?
Сообщение от Theory III:
но именно в ШЛ это вышло на какой-то особый уровень
По логичной причине, казуалы среди которых наименьший процент свиней поливали от этой чудесности современного вова куда подальше, а среди профи всегда полно свиней было(да и им радости нынешнее качество игры далеко не всем доставляет), то есть в целом процент свиней резко увеличился.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от elDen:
в чате то спокойно на кириллице пишут люди.
Тогда тем более странно\тупо со стороны разрабов не сделать русский.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Fenharel:
Тогда тем более странно\тупо со стороны разрабов не сделать русский.
Вопрос в другом - зачем?

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Disconnected:
Вопрос в другом - зачем?
Для расширения аудитории. Даже разрабы инди игрушек русский добавляют, хотя казалось бы у них ресурсов нет. А тут крупная компания.

Я татару хелпер попробовал - неудобнейшая дичь, весь текст без абзацев, сплошняком, перевод более-менее, но я и сам так переведу, при этом он переводит только квесты, а всю информацию на экране нет, еще и окно это висит и мешает (у меня 27" монитор и мне оно реально мешает) куда его не сдвинь.
Неудобно в общем, я как 2 года назад пробовал поиграть так и сейчас - не мое вообще. Еще и очень много шлюховатых персонажей, те же телки из плейбоя.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Оникся:
Но из них в финалку захотят поиграть очень мало
И это понятно почему. В финалке ОЧЕНЬ много болтовни. Начиная просто с создания персонажа, там одно обучение с тонной текста. И татару хелпер кривой неудобен в использовании, нормально с ним играть все равно невозможно.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Я не понял, а чё вас не устраивает? Чё Аристократы? Жрите что дают.
С Ванилы помои из корыта жрали причмокивали и нахваливали "Ну это же Близард, это Варкрафт, как вкусно, спасибо"
А тут вдруг гурманами стали.

Вон вам даже дейлик в Кортии добавили с зверушками как квесты в Ваниле, что хрен сделаешь когда толпа. Опять недовольны.
Хазикостас для вас старается между прочим, он лучше знает что вам нужно. Совсем зажрались уже.




Сообщение от Theory III:
Те кто понимает как играть бустит - за голду, реал - для кого это подработка или основная работа или фан за голд.
Я слышал, что Арена Бустеры начинают искать вакансии на заводах.

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Uriel Ventris:
Я не понял, а чё вас не устраивает? Чё Аристократы? Жрите что дают.
С Ванилы помои из корыта жрали причмокивали и нахваливали "Ну это же Близард, это Варкрафт, как вкусно, спасибо"
А тут вдруг гурманами стали.

Вон вам даже дейлик в Кортии добавили с зверушками как квесты в Ваниле, что хрен сделаешь когда толпа. Опять недовольны.
Хазикостас для вас старается между прочим, он лучше знает что вам нужно. Совсем зажрались уже.






Я слышал, что Арена Бустеры начинают искать вакансии на заводах.

Ну к слову сказать да, раньше фармили репку круглосуточно и гриндили пререйд гир, ходили раз в неделю рейд, получая с мастер лутом вообще ничего, а подруга РЛ-а всё. Кушали причмокивая и добавки просили, хрюкали от счастья - никакого повествования, сюжет - это отрывки чего-то там мутного, никто не чита. Просто Легвион разбаловал публику, по той простой причине что его делали другие люди и решили не вылить очередные помои хрюшкам на счастье, а что-то интересное.
Да те кто вчера бустил арены - сейчас сидит бустит ключи и рейды.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Создатель World of Warcraft раскритиковал Blizzard в Twitter и пошел стримить Final Fantasy XIV на Twitch
Сообщение от Theory III:
получая с мастер лутом вообще ничего, а подруга РЛ-а всё.
Когда были сыгранные гильдии такой херни не было. А где была - так зачем вы там играли и одевали подруг РЛа? В нормальных ги была система ДКП - чем больше ходишь, тем больше у тебя дкп, шмотк выпала на твой класс - торгуйся за дкп и забирай, в чем проблема?
Лучше, конечно, как сейчас - рейд прошел и выпало 0 шмота, зато голды 200 или руна. Прям чувствуешь, как потратил 4+ часа своей жизни не зря.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Uriel Ventris:
Жрите что дают.
В россии это норма.
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.08.2021 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе