Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Автор темы: mADler
Дата создания: 20.06.2021 12:37
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как всегда, в воскресенье вас ждет выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про анонс нового класса в Black Desert, окончательную дату релиза Bless Unleashed на ПК, дату выхода масштабного контентного обновления «Цепи господства» для MMORPG World of Warcraft и многом другом.

Скачать Lords Mobile можно тут. Условия акции с iPhone 12 тут.



Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Как же я обожаю Lords Mobile у меня шишка встает и я начинаю *****ть Прошу сделай нарезку на 10 ч
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от DAHbKA:
Как же я обожаю Lords Mobile у меня шишка встает и я начинаю *****ть
В следующий раз, когда захочется рукоблудить, прочитайте молитву:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю мой, сжалься над моей лютой немощью и Твоею благодатью исцели меня от мерзкого пристрастия к рукоблудию. Не дай мне впадать в этот грех и укрепи волю мою. Помилуй, меня, блудолюбивую мерзость, и лучше убей меня, чем дай опять впасть мне в этот грех."
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от Кот в Кроссовках:
В следующий раз, когда захочется рукоблудить, прочитайте молитву:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю мой, сжалься над моей лютой немощью и Твоею благодатью исцели меня от мерзкого пристрастия к рукоблудию. Не дай мне впадать в этот грех и укрепи волю мою. Помилуй, меня, блудолюбивую мерзость, и лучше убей меня, чем дай опять впасть мне в этот грех."
спасибо по*****л
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от Кот в Кроссовках:
В следующий раз, когда захочется рукоблудить, прочитайте молитву:
Усиливает эффект?

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от Кот в Кроссовках:
дай мне впадать в этот грех
что-то из некрономикона
заклинание на стояк сакральный, вестимо

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от DAHbKA:
Как же я обожаю Lords Mobile у меня шишка встает и я начинаю *****ть

Не православный что-ле!....есть же Пор**хаб ...
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Новости MMORPG: дата выхода Корсара в BDO, дата релиза Bless Unleashed, большое обновление в WoW
Сообщение от Aeshmadev:
Не православный что-ле!....есть же Пор**хаб ...
Там таких извращений как тут нету

Ваши права в разделе