Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.07.2021 02:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Началось тестирование соответствующей системы


Хотя с момента выхода крупного контентного обновления “Власть стали” (Steel Reign) для survival-экшена Fallout 76 прошло всего две недели, компания Bethesda уже предлагает желающим ознакомиться в рамках тестирования со следующим нововведением, получившим названием “Fallout Worlds”.

Данная система состоит из двух игровых режимов - “Открытые миры” и “Свои миры”, и позволят настраивать для каждого из них уникальные правила. Отличие заключается лишь в том, что за первый будут отвечать сами разработчики, а второй они предоставят в полное распоряжение пользователей. Таким образом, последние получат возможность самостоятельно корректировать те или иные элементы геймплея.

Официальный релиз соответствующего обновления состоится грядущим сентябрем, при этом в состав апдейта также войдет второй набор улучшений для ежедневных операций, включающий событие “Двойные мутации”, три локации и врагов-коммунистов.



Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Приехал с отпуска, пощупал, разочарован

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
"Fallout 1st Members can now create Custom Worlds. New game modes in Fallout 76." Можно создавать свои миры если платишь им деньги. Только внимание.
Прогресса никакого в своём мире нет и нужно создавать нового персонажа, и он будет заморожен в этом мире.
То есть обещают и рассказывают с одной стороны, а на самом деле это полная лажа за ваши деньги.

Очередной пшик от Беседки. Чего-то хорошего ждать от Беседки точно нельзя.

Источник - https://store.steampowered.com/news/...42286777001849

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 09.09.2021 в 11:41.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Medvedov:
"Fallout 1st Members can now create Custom Worlds. New game modes in Fallout 76." Можно создавать свои миры если платишь им деньги. Только внимание.
Прогресса никакого в своём мире нет и нужно создавать нового персонажа, и он будет заморожен в этом мире.
То есть обещают и рассказывают с одной стороны, а на самом деле это полная лажа за ваши деньги.

Очередной пшик от Беседки. Чего-то хорошего ждать от Беседки точно нельзя.

Источник - https://store.steampowered.com/news/...42286777001849
А ты хотел побыстрому качнуться в настраиваемом мире с бесконечными патронами и врагами и пойти играть в обычный?

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Rartarion:
А ты хотел побыстрому качнуться в настраиваемом мире
А ты всегда пишешь какую-то левую шнягу из своих фантазий ?
Ты давай завязывай уже. За 12+ лет можно было придумать что-то получше.


Разьве не логично что беседка должна была выпустить что-то получше чем унылое говно, да ещё и за деньги с подпиской ?
Я уже купил игру, а тут мне толкают арендную плату за уг сервер.

Тут можно придумать и расписать несколько приличных вариантов со своим миром, модами и строительством. Просто мне в лом тратить своё время. Зато мы уже получили порцию какого-то мусора от Беседки, вместо новых функций.

Про прокачку отдельная тема. Десятки килограмм патронов не влезают в банк и он ещё забит материалами для этих патронов. Изи вообще, самая лёгкая прокачка в Силовой броне и с пулемётами. Ты терминатор и выкашиваешь толпу.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Medvedov:
А ты всегда пишешь какую-то левую шнягу из своих фантазий ?
Ты давай завязывай уже. За 12+ лет можно было придумать что-то получше.


Разьве не логично что беседка должна была выпустить что-то получше чем унылое говно, да ещё и за деньги с подпиской ?
Я уже купил игру, а тут мне толкают арендную плату за уг сервер.

Тут можно придумать и расписать несколько приличных вариантов со своим миром, модами и строительством. Просто мне в лом тратить своё время. Зато мы уже получили порцию какого-то мусора от Беседки, вместо новых функций.

Про прокачку отдельная тема. Десятки килограмм патронов не влезают в банк и он ещё забит материалами для этих патронов. Изи вообще, самая лёгкая прокачка в Силовой броне и с пулемётами. Ты терминатор и выкашиваешь толпу.

Ты за несколько лет существования игры не понял что кардинально ничего не изменят?
Подписка была и до этого обновления
Говорить о том что они там могли бы гипотетически сделать можно бесконечно. Пора уже принять тот факт что игра в основе своей останется такой, какая она есть сейчас.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Rartarion:
Пора уже принять тот факт что игра в основе своей останется такой, какая она есть сейчас.
Появилась 6 стадия)

Отрицание, гнев, торговля, депрессия, смирение, принятие Fallout 76.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Skuchniy:
Появилась 6 стадия)
Отрицание, гнев, торговля, депрессия, смирение, принятие Fallout 76.
Там просто бред ни о чём. За 10 лет на этом форуме я уже не обращаю внимания на это.
Можно хотя бы пинать Беседку чтобы они шевелились, раз уж вам невмочь что-то выписать.
Но только принимать косяки игровых компаний, да ещё за свои деньги, это абсурд. Слишком очевидно чтобы даже обсуждать.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 10.09.2021 в 01:17.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Сообщение от Medvedov:
Там просто бред ни о чём. За 10 лет на этом форуме я уже не обращаю внимания на это.
Можно хотя бы пинать Беседку чтобы они шевелились, раз уж вам невмочь что-то выписать.
Но только принимать косяки игровых компаний, да ещё за свои деньги, это абсурд. Слишком очевидно чтобы даже обсуждать.
Обязательно расскажи нам чего ты смог добиться в борьбе против беседки, они ведь такие комьюнити френдли ребята. Всегда прислушиваются к аудитории, а баги чинят чуть ли не в день обращения.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Fallout 76 - Пользователи получат возможность создавать собственные миры
Для альтернативно одарённых, у кого плохо с чтением :
я даже не обращаю внимания на ваш бред. Бредогенераторы и пустозвоны.
Не надо мне ничего писать.
Пишите письма в Спортлото. Досвидания.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе