Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.03.2020 16:51
Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Релиз близко


Bandai Namco Entertainment поделились большой галереей скриншотов своей грядущей JRPG Sword Art Online: Alicization Lycoris. Среди представленных изображений вы найдете Беркули, Физель и Линель, которых можно будет рекрутировать в свою команду. Помимо этого показан мультиплеер игры и возможности кастомизации героев и героинь. В мультиплеерных баталиях будет участвовать до 4 игроков, каждый из которых сможет привести с собой NPC-партнера.

От синглплеерного режима нам показаны возможности покупки и апгрейда снаряжения и оружия, а в бою имеется накапливаемая шкала, которую можно будет расходовать на Супер Искусства и Завершающие Искусства. Супер Искусства являются цепью навыков, на которые не расходуется энергия, а Завершающие Искусства это одиночный скилл, наносящий разово большое количество урона. Со всеми скриншотами вы можете ознакомиться в альбоме ниже.

Релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris должен состояться 22 мая на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Каким бы я не был фанатом Кавахары, но играть в это бы точно не стал..
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Сообщение от Dellord:
но играть в это бы точно не стал
потому что надо быть фанатом ещё и жанра JRPG

鉄の神
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Сообщение от Efemische:
потому что надо быть фанатом ещё и жанра JRPG
Не играл ни в одну JRPG в жизни, но Fatal Bullet вполне зашло.
Да, как бы шутер (хотя скорее новелла с элементами шутера (но шутеры я тоже не слишком жалую, хех)), но понятно же, откуда растут ноги, в смысле движок, графа, интерфейс и так далее)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Сообщение от Efemische:
потому что надо быть фанатом ещё и жанра JRPG
Я и то и другое, но в эти игры по франшизе "чисто бабла срубить на знакомых героях" тоже не играю.
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Множество скриншотов игрового процесса и персонажей
Сообщение от Сломанный Мир:
но в эти игры по франшизе "чисто бабла срубить на знакомых героях" тоже не играю
А я просто не фанат САО. Хотя будь там игра, в которой 100% времени только гарем Кирюхи без самого Кирюхи и вообще представителей мужского пола, то я бы точно покатал Ну чтоб как Dead or Alive, но со знакомыми лицами

鉄の神

Ваши права в разделе