Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.09.2020 23:10
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Сообщение от Сломанный Мир:
Где ты видешь возврат к истокам если это теперь слешер, а не рпг? К истокам дмц?
почему слешер боевку такую они уже пробывали в прошлых частях взять Зодиак Эйдж и на трейлере видна арена боя что тоже классика

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Сообщение от Sargass:
боевку такую они уже пробывали в прошлых частях взять Зодиак Эйдж
The Zodiac Age? Что прости? Мы точно про одни и те же игры говорим? В трейлере 16ой прям дмс5, в тоже время в зодиакэдж какой-то рагнарок онлайн
И я не про то что там не пошаговая, а экшн с камерой. Просто посмотри трейлер 16 и последнего DMC
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Хочу боевку из дарк соулса
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
С первых кадров понимаешь, что продюсер у 16й части, тот же, что и у 14.
Йошида очевидно пошёл путём наименьшего сопротивления и тупо взять ассеты мира/монстров/одежду/персонажей, стилистику из 14й части (может быть даже движок) и прикрутил слешер механику взамен кучи ММОшных гкд скиллов.
Судя по всему это всё та же Эорзея. Насущный вопрос для меня заключается во временном периоде. До, одновременно или после сюжета ФФ14?
В остальном же заинтригован. Таки в ммо, постановка в кат сценах весьма ограничена. Хочу увидеть Йошиду, которому дали огромный чемодан денег...
Так же есть весьма не иллюзорный шанс некоего кроссовера 14 и 16 частей.

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Сообщение от Сломанный Мир:
The Zodiac Age? Что прости? Мы точно про одни и те же игры говорим? В трейлере 16ой прям дмс5, в тоже время в зодиакэдж какой-то рагнарок онлайн
И я не про то что там не пошаговая, а экшн с камерой. Просто посмотри трейлер 16 и последнего DMC
они похожи не вижу в этом ничего плохого, хватит хейтить финалку по одному трейлеру сырому
Сообщение от Haname:
Судя по всему это всё та же Эорзея. Насущный вопрос для меня заключается во временном периоде. До, одновременно или после сюжета ФФ14?
В остальном же заинтригован. Таки в ммо, постановка в кат сценах весьма ограничена. Хочу увидеть Йошиду, которому дали огромный чемодан денег...
Так же есть весьма не иллюзорный шанс некоего кроссовера 14 и 16 частей.
да в самом трейлере прямо говориться про столкновение двух реальностей и тот драгун как раз из второй не удивлюсь, что вторая реальность это как раз и есть Эорзия)

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
У 15 было очень большие проблемы с рваным сюжетом и плохим раскрытием персонажей.
Надеюсь, тут такого не будет.

* не троллинг.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Я так понимаю, не одному мне увиденное не понравилось?
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XVI - Игра официально анонсирована
Сообщение от Sargass:
да в самом трейлере прямо говориться про столкновение двух реальностей и тот драгун как раз из второй не удивлюсь, что вторая реальность это как раз и есть Эорзия)
Ну, в 14й финалке та же тема. Воин света и ко из оригинальной истории и группа воина тьмы из альтернативной. Тоже сталкивались не раз.


Ваши права в разделе