Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.07.2022 10:02
Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
"Мы намерены придерживаться нашей дорожной карты"


В течение последних двух дней в сети всплывало множество не самых приятных слухов и утечек о текущем положении дел в Intel. Среди всех заявлений от инсайдеров были даже слова о вероятном закрытии графического подразделения ARC, но Раджа Кодури сообщил, что все не имеет отношения к реальному положению дел.

Исполнительный вице-президент Intel Раджа Кодури написал в Twitter, что компания не намерена отступать от своей дорожной карты по развитию графического подразделения, а потому за Alchemist (которые выйдут когда-то в этом году) нас будут ждать и Battlemage, и Celestial, и Druid, и другие архитектуры ГПУ. Какой-то более точной информации о сроках выпуска на рынок хотя бы Alchemist он не сообщил, но заявил, что до конца этого года нас ожидает целых 4 линейки продуктов от Intel.




Все это означает, что Intel не планирует забывать о своих планах о навязывании конкуренции NVIDIA и AMD на рынке видеокарт, а это очень хорошо для конечных пользователей.




Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Для закрытия данного подразделения который по факту ещё ничего толком не выпустил, слишком рано даже говорить.
У Интел достаточно финансирования что бы поддерживатб проект.
Так что слухи всего лишь, кто-то, где-то, что-то, написал и дальше пошло поехало.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от Efemische:
а это очень хорошо для конечных пользователей.
еее, иллюзия выбора

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Так это не он решает о закрытии. Если батлмаг будет таким же говном как и алкемист, то целестиалы могут и не увидеть свет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от Kotique:
Если батлмаг будет таким же говном как и алкемист
Но он же будет таким, в плане конкуренции с НВ и АМД, даже не нужно быть супер ЭКСПЕРТОМ что бы это понять

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от THUGan:
Но он же будет таким, в плане конкуренции с НВ и АМД, даже не нужно быть супер ЭКСПЕРТОМ что бы это понять
У нвидии и амд карты работают во всех играх, а у интела только в выборочных. Не надо быть гением чтобы понять, если интел опять выпустит лажу, то третьего раза может и не быть.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от Kotique:
У нвидии и амд карты работают во всех играх, а у интела только в выборочных. Не надо быть гением чтобы понять, если интел опять выпустит лажу, то третьего раза может и не быть.
Так я тебе про тоже, они в любом случае выпустят слабые карты по сравнению с конкурентами

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от THUGan:
Так я тебе про тоже, они в любом случае выпустят слабые карты по сравнению с конкурентами
Слабые карты не проблема, их можно продать.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от Kotique:
Слабые карты не проблема, их
... купят игроки, а не майнеры.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от cLiKeT:
Для закрытия данного подразделения который по факту ещё ничего толком не выпустил, слишком рано даже говорить.
Вобще выпуск чего то стоит больших денег и закрывать при фейле надо до, а не после.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Когда гора наконец-то родит мышь?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Я за закрытие! Перекрыть им кислород нафиг! Пусть вдыхают только веселящий газ!
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Skuchniy:
Вобще выпуск чего то стоит больших денег и закрывать при фейле надо до, а не после.
Ну мы понимаем что там не сидят идиоты и после вливания огромных средств в данное подразделение что бы его закрыть во время выхода продукта вызовет ряд вопросов у акционеров.
Тот же optane только сейчас прекращают выпускать, хотя для потребительского рынка он наверное потерял смысл после того как ссд подешевели.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от Whawk:
... купят игроки, а не майнеры.
Ну с вылетами и перезагрузка и фризами играть одно удовольствие. Так хардкор гейминг для сильных духом.

Я гамер из 90х, я бы выдержал) но не зумерки
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Раджа Кодури опроверг слухи о вероятности закрытия графического подразделения Intel
Сообщение от kilosbxl:
Я гамер из 90х, я бы выдержал) но не зумерки
Ну, как говорится, "за неимением кухарки ебут конюха".
Я к тому, что в условиях дефицита даже такое может зайти. Вопрос цены.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе