Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 21.10.2020 20:15
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
В конце месяца должно выйти крупное обновление


После официального запуска мобильной MMORPG EVE Echoes команда разработчиков занялась активной работой над первым крупным апдейтом игры. Его релиз запланирован до конца месяца, но опробовать предстоящие изменения можно уже сейчас.

Обновление принесет целый ряд новых игровых особенностей, включая корабли и модули, а также балансовые исправления. Чтобы как следует все проверить, запущен тестовый сервер, который будет доступен на протяжении недели, до 27 октября. Сейчас на нем доступны следующие вещи:

- T6, T8, T9 и T10 корабли. Всего 16 новых экземпляров, которые специализируются на контроле поля боя и могут использовать Interdiction Sphere, Warp Disrupt Field Generator и Warp Disrupt Field Generator.

- Навыки, увеличивающие эффект и дальность использования оборудования для помех и предотвращению прыжков.

- Большое количество изменений баланс существующих кораблей, модулей и навыков.



Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
мне как то не зашла она, хотя весь тест отыграл было норм. Перегорел видимо
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Вложил в неё 2к на старте. Продал аккаунт за 15к и шмота с него на 5к. Моя любимая игра. Играть в неё больше не буду, представляю как ее засрут желтые макаки,когда даже трейлера с акцентом на китаез и специальную расу ввели для них.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Китайцы рукожопы последней обновой сломали треккинг компьютер и пишут что сидите ждите со сломанным модулем, до очередного обновления)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от E1z:
Вложил в неё 2к на старте. Продал аккаунт за 15к и шмота с него на 5к. Моя любимая игра. Играть в неё больше не буду, представляю как ее засрут желтые макаки,когда даже трейлера с акцентом на китаез и специальную расу ввели для них.
Те кто на старте начал богачи, кто начал хотя бы через месяц уже бомжары, ущербная система прокачки, где невозможно по прокачке догнать тех кто начал раньше доставляет.

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от FinalRelease:
мне как то не зашла она, хотя весь тест отыграл было норм. Перегорел видимо
Не удивительно, ведь в игре контента 0, на тесте наверное была супер прокачка где там прыгали по техам через день, поэтому там было интереснее.
Последний раз редактировалось VladiT; 22.10.2020 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Сообщение от VladiT:
Китайцы рукожопы последней обновой сломали треккинг компьютер и пишут что сидите ждите со сломанным модулем, до очередного обновления)

Добавлено через 3 минуты


Те кто на старте начал богачи, кто начал хотя бы через месяц уже бомжары, ущербная система прокачки, где невозможно по прокачке догнать тех кто начал раньше доставляет.

Добавлено через 49 секунд


Не удивительно, ведь в игре контента 0, на тесте наверное была супер прокачка где там прыгали по техам через день, поэтому там было интереснее.
Ну так всегда с новыми играми,что чем раньше стартанёшь ,тем легче. Я не напрягаясь нафармил 7к плексов, это я почти и не играл. Потом понял,что игра стала таким же экселем, продал все с аккаунтом вместе пока актуально и цены хорошие.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Сообщение от E1z:
и специальную расу ввели для них.
Какую такую расу? Азиатов ачур что ли? Они со старта в большой еве были же.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Сообщение от E1z:
Ну так всегда с новыми играми,что чем раньше стартанёшь ,тем легче. Я не напрягаясь нафармил 7к плексов, это я почти и не играл. Потом понял,что игра стала таким же экселем, продал все с аккаунтом вместе пока актуально и цены хорошие.
Я даже не про то что чем раньше тем легче, а про то что физически невозможно никого догнать в прокачке если ты начал например на пару недель позже остальных, ты их догонишь только через год полтора, когда все возьмут т10 уровень. Поэтому я не понимаю как они собираются привлекать новых игроков даже через месяц после релиза.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от VladiT:
Я даже не про то что чем раньше тем легче, а про то что физически невозможно никого догнать в прокачке если ты начал например на пару недель позже остальных, ты их догонишь только через год полтора, когда все возьмут т10 уровень. Поэтому я не понимаю как они собираются привлекать новых игроков даже через месяц после релиза.
EVE, это не спринт, это марафон.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Сообщение от Svarog:
Какую такую расу? Азиатов ачур что ли? Они со старта в большой еве были же.
Нет,это отдельная новая раса с кораблями и типом оружия, как триглавы, только с прицелом в макак, их нет в оригинальной ивке.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от VladiT:
Я даже не про то что чем раньше тем легче, а про то что физически невозможно никого догнать в прокачке если ты начал например на пару недель позже остальных, ты их догонишь только через год полтора, когда все возьмут т10 уровень. Поэтому я не понимаю как они собираются привлекать новых игроков даже через месяц после релиза.
Как и в оригинальной иве введут банки.
Последний раз редактировалось E1z; 24.10.2020 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Echoes — Запуск тестового сервера, новые корабли и серьезный ребаланс
Сообщение от E1z:
Нет,это отдельная новая раса с кораблями и типом оружия, как триглавы, только с прицелом в макак, их нет в оригинальной ивке.
Есть, но только в лоре.

Ваши права в разделе