Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.08.2022 14:02
[Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC



Игорь Валлоссек опубликовал новый материал, в котором сообщил, что видеокарты Intel ARC находятся под угрозой. Он заявляет, что "синяя" компания смогла испортить отношения с множеством партнеров и ретейлеров, что и ставит ARC под угрозу.

Одна из наиболее серьезных проблем, как заявляет Игорь, заключается в том, что один из производственных партнеров Intel уже закрывает производство видеокарт ARC из-за "сомнений в качестве".




Коллеги из Tom's Hardware уже обратились к представителям Intel за комментариями по поводу статьи Игоря, но пока не получили никакого ответа. Информация о том, что один "крупный производитель" закрывает производство видеокарт ARC, определенно является тревожной, но, судя по всему, причиной для этого является не внутренние разногласия с Intel, а, как заявлялось ранее, какие-то проблемы с качеством.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 06.08.2022 в 21:16.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
ой
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Zan:
ой
А чего тут собственно веселого? Если Интел потерпит фиаско со своим карточками это для нас как для конечного потребителя нихера не хорошо.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rpgman
Писaтель
Регистрация:
07.11.2013
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Похоже интел всё :(
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от cLiKeT:
не хорошо.
но и не плохо по факту, это скорее никак. просто продолжим жить с амд и нвидией ровно также, как раньше

鉄の神
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от Efemische:
просто продолжим жить с амд и нвидией ровно также, как раньше
Хотелось бы верить, что они хотя бы немного напряглись последнее время из-за темной лошадки интела, а теперь опять расслабят булки и перестанут снижать цены / ускорять выход новых поколений / выдавать больше производительности за те же деньги.
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от Dopebat2:
Хотелось бы верить, что они хотя бы немного напряглись последнее время из-за темной лошадки интела
маловероятно. Думается они отлично знали сильно заранее о том, что первое поколение интела будет +- на уровне их уходящего двухгодовалого поколения, а выйдет одновременно с новым и значительно более мощным

鉄の神
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от cLiKeT:
А чего тут собственно веселого? Если Интел потерпит фиаско со своим карточками это для нас как для конечного потребителя нихера не хорошо.
Веселого мало, но если сфейлятся, то начнут прикладывать силы туда где у них все ещё есть преимущество, например, могут начать развивать встройки в процессорах.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
А может проще? интел просто сама захватывает рынок без посредников, что все выручка её...не когда то кого не было и вот опять.
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от Aeshmadev:
А может проще?
не может

Сообщение от Aeshmadev:
интел просто сама захватывает рынок без посредников
Это без асус, асрока и прочих-то, которые уже вписаны в сотрудничество для производства? Ну да)

Сообщение от Aeshmadev:
никогда такого не было
и не будет

鉄の神
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Сообщение от Kotique:
Веселого мало, но если сфейлятся, то начнут прикладывать силы туда где у них все ещё есть преимущество, например, могут начать развивать встройки в процессорах.
тоесть 400 ватт тебе мало, хочешь больше
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Партнер Intel отменяет производство видеокарт ARC
Хреново, я думал хотьо ни лоу рынок закроют.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Kotique:
Веселого мало, но если сфейлятся, то начнут прикладывать силы туда где у них все ещё есть преимущество, например, могут начать развивать встройки в процессорах.
Может быть оно и так, но над видеокартами работают немного другие специалисты, а ч сомневаюсь что у Интел а нет денег что бы нанимать топовых спецов для разработки процов. А разработка новых техпроцессов и стройка фабрик немного другая статья расходов.
Там есть ещё умны дом, авто подразделение, итд.

В любом случае, Я не рад таким новостям.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Efemische:
но и не плохо по факту, это скорее никак. просто продолжим жить с амд и нвидией ровно также, как раньше
Скорее наоборот, корректировка цен конкурентов насчитывается наперёд. То есть карты Intel ещё не вышли а конкуренты уже скинули цены с оглядкой на нового игрока.
Тут конечно и спад спроса играет немаловажную роль.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 07.08.2022 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе