Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Автор темы: Unter
Дата создания: 01.02.2013 21:51
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Дитрум:
Где еще есть хай-энд подобный рейдам WoW? Уж точно не в китайском лкф.
вот именно поэтому выбор читателей - та еще херня
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Verminaaren:
вот именно поэтому выбор читателей - та еще херня
Вас тут почитать у вас все херня.
Аватар для kfstars
kfstars
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от British123:
тоесть ты хочешь сказать что выбор читателей более адекватен с её кунгфу?
кунгфуисты твое адекватное мнение на шаолиньском шесте вертели
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Дитрум:
народ голосует рублем
мне сравнивать с макдональдсом ,или сам поймёшь?

Сообщение от Verminaaren:
Человек, который в ВоВ не играет, берется об этой игре судить
человек, который играл в вов 6 лет, таки может о нём судить.

Сообщение от Дитрум:
Где еще есть хай-энд подобный рейдам WoW?
вот те на, с каких пор рейды стали определять качество ПВЕ контента?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от ANDOR:
вот те на, с каких пор рейды стали определять качество ПВЕ контента?
Примерно с 2004 года, даже чуть раньше, когда вышел Everquest (1999г) а за ним WoW - эти две игры определили развитие PVE составляющей вплоть до 2013 года. И по сей день не было ни одного проекта, который смог бы превзойти популярность этих двух игр, или предложить нечто более оригинальное и интересное, да так, что бы туда пошли миллионы игроков. 99% современных игр, и ЛКФ нее исключение, используют наработки UO/EQ/WoW. И, да, PVE в ЛКФ вообще нет, мини-данжены не в счет, подобное было еще в NWN. Особенность ЛКФ состоит в том, что она построена вокруг PvP, и фактически прокачка базируется на этом же.

Подробнее - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t845361 (Компьютерные игры – прошлое, настоящее и будущее. Часть первая.)
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от ANDOR:
человек, который играл в вов 6 лет, таки может о нём судить.
Я играл только во второй Dawn of War. Я имею представление о первом?


Сообщение от ANDOR:
вот те на, с каких пор рейды стали определять качество ПВЕ контента?
Рейды - это ПвЕ-контент. Причем единственный ПвЕ-контент практически любой игры, заслуживающий внимания: квесты и ивенты могут быть сколь угодно интересными и сложными, но только хардкорный рейдинг демонстрирует скилл игрока и его знание игровых механик. Для чего, кстати, есть такая прекрасная вещь как пве-рейтинги (вовпрогресс). Все таки в ММОРПГ важную роль играет статус игрока в игровом сообществе, а хорошие квестовые цепочки можно и в синглах проходить.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от ANDOR:
человек, который играл в вов 6 лет, таки может о нём судить.
это можно перефразировать как "Я играл в WoW 6 лет и никакой зависимости, игра говно, поиграл и бросил"
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от ANDOR:
мне сравнивать с макдональдсом ,или сам поймёшь?
Я смотрю многие умники взяли фишку с макдональсдом, только вот игры можно сравнивать с техникой,музыкой,фильмами но только не с едой. Но в этом случае, все идет не так как вы хотите, не так ли?
Сообщение от ANDOR:
человек, который играл в вов 6 лет, таки может о нём судить.
ты не играл в него 6лет,потому,что человек который играл в него столько не будет нести подобного бреда. Что-то тебя там это время удерживало и если год-два-три тебя ,с тем условием,что это первая для тебя ммо, могут удерживать сначала желание вкачаться,потом одеться и пройти контент,потом друзья, то после ничего удержать в плохой игре не сможет.
Сообщение от ANDOR:
вот те на, с каких пор рейды стали определять качество ПВЕ контента?
с каких пор пве контентом стали квесты и гринд мобов? сложнейшие красивые рейды со интересным лором - это пве контент. Такого пве контента как в вов , ни в одной другой игре нет.
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Dayer:
Я смотрю многие умники взяли фишку с макдональсдом, только вот игры можно сравнивать с техникой,музыкой,фильмами но только не с едой. Но в этом случае, все идет не так как вы хотите, не так ли?
Можно и с едой сравнивать. Макдональдс - самая успешная в мире сеть ресторанов быстрого питания. И продается там вкусная еда, приготовленная из ингредиентов высокого качества. Остальные сети быстрого питания уступают Маку в качестве и, как следствие, в популярности. И если ВоВ - это макдональдс, то среди его конкурентов ГВ2 можно еще назвать Сабвеем, а вот многие другие ММО потянут максимум на придорожную ноунейм-забегаловку
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
в таком случае остальное это шаурма от Ашота или беляши от Бабы Тани
Но люди хотят выехать на том,что в дорогих ресторанах ужинает только "интеллигенция" и назвать себя(ноунеймов из корейской гриндилки) именно этой интеллигенцией, которая знает толк в играх.
Так как я считаю,что игры - это больше искусство ,причем такое искусство, которое относится к компьютерам и программам, то мое сравнение будет более правильно. К тому же среди самых просматриваемых фильмов и самых популярных альбомов музыкантов редко встретишь что-то плохое. Да и у непопулярных фильмов и музыки много фанатов в виде быдла или извращенцев,но это ведь признать себя таким для некоторых сложнее, чем интеллигентом

Сразу скажу хейтерам - сказок про бибера не нужно, ему до Майкла Джексона или каких нибудь ac\dc еще как до Китая раком
Просто были случаи.
пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BC%D0%BE%D0%B2
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Dayer:
Я смотрю многие умники взяли фишку с макдональсдом,
Ну а чему тут удивляться, чем тупее человек - тем примитивнее у него сравнения и тем проще он проводит параллели.
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Dayer:
Но люди хотят выехать на том,что в дорогих ресторанах ужинает только "интеллигенция"
Ужинают в дорогих ресторанах те, у кого на это есть деньги. И в ресторанном бизнесе достаточно четкое деление целевой аудитории, а основной критерий этого деления - отнюдь не показатель быдло/интеллигент (среди посетителей 5-звездочных тошниловок быдла ничуть не меньше, чем в маке), а всего лишь доход посетителя и его готовность расстаться с деньгами. ММОРПГ же все стоят примерно одинаково и являются чуть ли не самым дешевым современным развлечением, потому если их и сравнивать с общепитом, то только с недорогим и общедоступным. А такое сравнение я уже привел.
Аватар для Spiny
Spiny
Guest
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
WoT - лучшее PvP ?
Не смешите мои тапки, голимый рандом для однокнопочных мозгов это, а не ПвП...
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
В целом согласен, но есть несколько моментов.
Сообщение от Unter:
RPG 2012 года-Mass Effect 3
Работа pluto13, имхо, на голову выше плода усилий bw
Лучший многопользовательский шутер это bf3.
Лучшее PvE однозначно WoW, несмотря на то, что панды, со своимим дейликами, далеко не торт.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Насчет лучшей РПГ. Мне почему-то кажется, что соревновались МЕ3 и Д3 в основном. Причем как РПГ обе - лютое дер*мо и потянут максимум на хороший экшн. Сам, каюсь, проголосовал за МЕ3, мне показалось, что в ней диалоги несколько осмысленней.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
отлично, в принц все как я по результатам и ожидал


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Aluvika_renamed_656560_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2009
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Выбор редакции НАМНОГО более адекватный, чем соседняя тема.
Когда увидел в выборе читателей главный фэйл года в лице D3, закрыл топик.
Одно НО: я не играл в SW - мне сложно судить, но я сомневаюсь, что в ней PVE на том же уровне, что и в уже задр#ченном WoW.

В любом случае, спасибо за интересный опрос.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: GoHa.Ru AWARDS 2012 - Выбор редакции
Сообщение от Aluvika:
Одно НО: я не играл в SW - мне сложно судить, но я сомневаюсь, что в ней PVE на том же уровне, что и в уже задр#ченном WoW
Вообще то лучше


Ваши права в разделе