Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 08.10.2019 10:24
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от Ashenveil:
для тупых даунов. контрольный пакет акции Activision Blizzard находится у самих близзов.
У тенсента всего 5 процентов. 5. это о***нно мало. настолько мало, что близзы в китае работают с прямым конкурентом тенсента.

Тенсент тут не причем. Большая часть выручки именно Blizzard (не активижен близзард) приходит из Китая (Хартстоун в китае приносит больше бабла чем весь западный рынок для близзов). Так что тут тупо бизнес, а не заискивание перед акционерами.
дурак чтоли? совсем? это были твои слова которые уже цитировали, ты написал что близзард принадлежат сами себе и у них нету акций, или это кровавый режим написал вместо тебя?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ashenveil:
ой можно подумать это реально полиция гонконга, а не ряженные китайские ребятки.
с тобой все ясно, сам пишет сам отрицает... если полиция гонконга ****ит кого то то это настоящая полиция, а если ****ят полицию перед этим - не считается, это ряженые китайцы.. (пс они там все китайцы если чо)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 09.10.2019 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от Torik:
Ты либо трусы надень, либо крестик сними, а то когда Крым самоопределяется являясь автономией, у тебя горит, аж отсвечивает, а как Гонконг, который дефакто является такой же автономией, осудили так мы сразу в стойку
Я за сохранение статуса кво. Империалистическая рашка аннексировала Крым, который является автономией в составе Украины. Это неправильно. Империалистические китаезы хотят придушить автономию Гонконга, нарушая статус кво. Это тоже неправильно. Я же не выступаю за аннексию Гонконга Великобританией, включи мозги наконец-то! Вот если бы я кричал верните Гонконг в родную английскую говень, вот тогда твоя предъява имела бы смысл.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от suicid:
с тобой все ясно, сам пишет сам отрицает... если полиция гонконга ****ит кого то то это настоящая полиция, а если ****ят полицию перед этим - не считается, это ряженые китайцы.. (пс они там все китайцы если чо)
и ****ит и ****ят китайцев ряженных.

(пс. естественно я про материковых)


Сообщение от suicid:
дурак чтоли? совсем? это были твои слова которые уже цитировали, ты написал что близзард принадлежат сами себе и у них нету акций, или это кровавый режим написал вместо тебя?
я писал что отдельных акций у близзард нет. а активиженблиззард принадлежит самим активиженблиззард (контрольный пакет акций). что не так?
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от Winterhearted:
Империалистическая рашка аннексировала Крым
Вытряхни из уха

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от DuDos:
Щас бы опыт 2000-летней давности проецировать на 20 век
Во-первых этот опыт и сейчас поддерживают, а во-вторых сейчас 21 век уже, но вижу ты в цифрах также не силён, как и в истории, поэтому простительно.

Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Сообщение от Torik:
Вытряхни из уха
Не видишь или не хочешь видеть разницу между @#$м и пальцем. Ну и @#$ с тобой тогда, делать мне больше нечего, как каждому необучаемому рашисту объяснять аксиомы формальной логики.
Аватар для ewgen58_renamed_1012746_04022023
Маньяк
Регистрация:
04.02.2013
Сообщение от DuDos:
Щас бы опыт 2000-летней давности проецировать на 20 век

Добавлено через 1 минуту

Это общедоступная информация то, что тебя что-то не устраивает не отменяет того, что часть акций близардов находится у китайцев

Добавлено через 1 минуту

Это какая-то общая болезнь? Какая разница что там было 2000-3000 лет назад, когда речь идет о современной истории, и в ней олимпиады во время войн не проводили. Нет ты конечно можешь продолжать жить временами, когда люди в пещерах ютились
Римское право тоже было 2к лет назад, но оно послужило становление гражданского права современного, очень много слов оттуда перекочевало в современные гражданские правоотношения.
И часть норм и обычий из той Олимпиады, так же перешло в 20 век, если уж обкакался стой и молчи, нет дальше буду себя топить.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
вообще то последний год банов ни за что стало много + еще надо хз сколько долбаться с сапортом и доказывать что они не правы

Re: Hearthstone – Blizzard выгнала игрока из грандмастеров и обнулила призовые за высказывания о Гонконге
Почему люди приплетают качество игр или работу поддержки к чисто организационному моменту,
который мог случиться даже будь у близов всё хорошо с играми и поддержкой?

Ваши права в разделе