Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.06.2021 08:40
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
очередное ММО а зачем ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Вот почему азиаты запариваются с анимациями персонажа и болванчик выглядит живым, его движения более-менее плавные, есть даже некое подобие инерции и физики тела?! В то время как у западных разрабов постоянно какие-то буратины получаются
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
так идем играть или не идем?

Rest In Peace
Аватар для Lumueri_renamed_1473140_16032024
Читатель
Регистрация:
13.05.2021
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Дамы и Господа!

Если вы ищите русскоязычное сообщество и хорошую гильдию на старте, welcome the DarkStars
Наш дискорд - https://discord.gg/XbyGCtuvSK

Так же мы и ещё одна русскоязычная ги остановились на выборе сервера "프레이야5" Фрея 5

Со своей стороны я постараюсь максимально распространить данную информацию среди других сообщест и стримеров дабы собрать всех на одном сервере.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Лучшее качество графики на данный момент. Если можно будет камеру отдалить достаточно, чтобы видеть все происходящее вокруг, весьма весьма годный продукт. Думаю игра зайдет если будет крупный локализатор как Европе так и в России.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Odin: Valhalla Rising — Выпущены ролики с классами, геймплеем, боссами и PvP
Классов мало слишком, все уже были 100 раз в др играх

Ваши права в разделе