Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.12.2020 14:39
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Dopebat2:
Ты как-то неумело манипулируешь цифрами. Давай помогу.
Классик - август 19, БК - весна-лето 21.
Оригинал ноябрь 04, БК - январь 07.
Итого: почти два года против 2 года + 2 месяца. Чутка не совпадает.
Но даты пока официальной нет, так что может и дотянут до конца лета-начало осени, тогда будет вообще паритет.
Классик самый задротный, остальные допы можно в один год уместить если прогрессия не с 0 будет.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Dopebat2:
Ты как-то неумело манипулируешь цифрами. Давай помогу.
Классик - август 19, БК - весна-лето 21.
Оригинал ноябрь 04, БК - январь 07.
Итого: почти два года против 2 года + 2 месяца. Чутка не совпадает.
Но даты пока официальной нет, так что может и дотянут до конца лета-начало осени, тогда будет вообще паритет.
Ну с годом налажал, еще в 19м живу
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Haname:
Интересно, лет через 20 они выпустят дважды классическую версию и запустят по третьему кругу?)

Конечно, а почему-бы и нет, если народ оплачивает это действо подписками? Через 20 лет будет новое поколение утят с уже новым "раньшебылолучше" и поехали, карусель, карусель, кто успель, тот и сель
Возможно мы даже когда-то увидим не просто "классические" сервера, а ВоВ 2.0 с классика, на новом движке, с красивой картинкой, если конечно к тому моменту механики в ММОРПГ не сделают столько же шагов вперёд, как в период с Классики до ШЛа. Тогда уже конечно людей и красивой картинкой не заманишь жать одну кнопочку раз в 4 секунды и побеждать.
Любой стремительный прогресс имеет свойство замедляться со временем, так что вполне вероятно так и будет.

Всё же перевести на новый движок контент классики, дальше пилить переводы по 2 года куда проще, чем много дополнений разом

С другой стороны, велика вероятность того, что за ближайшие 20 лет наконец-то выйдет другая нормальная PVE MMORPG, помимо соло-помойки янихочунискемиграть ТЕСО и азиатских кошкодевочек-намнасратьнаРурегион в виде ФФ. Тогда сомневаюсь, что кому-то нужен будет новый круг ВоВ с классики.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Dopebat2:
Ты как-то неумело манипулируешь цифрами. Давай помогу.
Классик - август 19, БК - весна-лето 21.
Оригинал ноябрь 04, БК - январь 07.
Итого: почти два года против 2 года + 2 месяца. Чутка не совпадает.
Но даты пока официальной нет, так что может и дотянут до конца лета-начало осени, тогда будет вообще паритет.
Можно еще уточнить, что ноябрь 2004 это только штаты. Для Европы классика с февраля 2005. Так что можно сказать паритет уже будет.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Хочешь - играй с группой, не хочешь - играй соло, какие проблемы? Или, в true-MMORPG, то за соло игру положен банхамер?
Причем тут банхаммер?
Хочешь соло? К твоим услугам десятки РПГ на сотни часов с отличным сюжетом и картинкой.
Хочешь играть в РПГ с другими людьми? Для тебя есть несколько ММОРПГ в зависимости от твоих предпочтений в плане занятий в оных.
Играть соло в ММОРПГ, это играть с абсолютно тупорылыми для РПГ квестами и идиотским сюжетом прямиком из мультиков для детей перед школой.

Так что это, как по мне, будем выражаться крайне мягко, странно.
Я конечно понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные, каждый человек личность, каждый голос важен и бла-бла-бла-бла-бла, однако, это ни коим образом не мешает мне так думать. А ты можешь играть так, как хочешь


Я просто всегда этот момент не очень понимаю. Каждый занимается тем, чем ему нравится, но почему каждый человек ввиду этого должен думать о таких занятиях сугубо в положительном ключе? Это как-то странно. Я же тебе не мешаю играть? Нет. Так почему ты хочешь, что-бы я как-то, как тебе хочется, об этом еще и думал? Играйся, развлекайся


Сообщение от Ysgatora:
Так, в том же WoW, подготовка к progression рейду представляет собой многочасовой унылый фарм всяких ресов

Пссссс, там аукцион ввели больше десятка лет назад Даже с некоторых пор топ гильдии стали выкладывать инфу, сколько голды они потратили на подготовку. Жопочасами за сбором ресов там и не пахнет. Выбил БОЕшку в Прогрессив рейде, продал, вот тебе голды на пол года вперёд. Это уже если не говорить о том, что более менее серьёзные гильдии обеспечивают своих игроков расходниками и ремонтом

Или ты про классик, где люди неделю дрочат ресурсы (потому что там делать больше нечего), потом обмазываются расходниками и идут час в неделю жать одну кнопку? Надеюсь ты не про это
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Sonatix:
И на маунт летающий пол года фармить что бы не умереть от старости пока по горы обходишь )
опять хардкор, как из серии рассказов про ваниллу?
когда в реале за неделю игры на капе я на маунта 1к голды накопил на классике. а рассказывали, что там годами надо по копеечке собирать

преквесты и прочая шляпа из той же серии. заходишь на вовхед и в кратчайшие сроки делаешь что угодно
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
]
Сообщение от Ysgatora:
А если я вот, не хочу на две игры распыляться? Почему мне нельзя в соло побегать-то, кому я мешаю?
Я пожалуй себя процитирую, мне лень писать то же самое другими словами, выдавая это за новый ответ.
Сообщение от Frucy:
Я конечно понимаю, на вкус и цвет фломастеры разные, каждый человек личность, каждый голос важен и бла-бла-бла-бла-бла, однако, это ни коим образом не мешает мне так думать. А ты можешь играть так, как хочешь


Я просто всегда этот момент не очень понимаю. Каждый занимается тем, чем ему нравится, но почему каждый человек ввиду этого должен думать о таких занятиях сугубо в положительном ключе? Это как-то странно. Я же тебе не мешаю играть? Нет. Так почему ты хочешь, что-бы я как-то, как тебе хочется, об этом еще и думал? Играйся, развлекайся
Или ты как ситхи (малые дети), всё возводишь в абсолют и пытаешься меня спросить, не делать ли тебе и сюжетные квесты тоже с группой, потому что по твоему мнению мне кажется, что если ты играешь в ММОРПГ, то всё нужно делать в пати, даже в туалет ходить толпой? Если да, я пожалуй отвечу только это ( )
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Смотря кем играть. Если магом - так те вообще гребут бабло лопатой, что в ванилле, что в TBC. А вот, каким-нить хилом или танком - тады ой, быстрее нового персонажа создать специально для фарма, обычно того же мага. (Я на TBC наблюдал танков за деньги, типа веду группу в инст, но крафтовый айтем с финального босса - мне)
ну я магом играл, но ничего спецом не фармил. даже без майнинга играл, который имхо самый прибыльный был
тупо к капу у меня уже было 600+г вроде, качаясь только на квестах. на капе еще в инстики походил чутка, квестики поделал инстовые и купил маунта через неделю и это без всяких лаки эпик ворлд дропов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Myxir:
Не очень люблю БК, но пару месяцев наверняка погоняю, а вот если потом и ЛК сервера завезут, то будет просто праздник какой-то!
ЛК завезут не скоро, после очередного провального старта аддона чтобы поддерживать подписку. То есть через 2 года только. Правда что они дальше будут делать, ведь на лк заканчиваются классические версии.
Сообщение от Dopebat2:
Любая попытка что-то изменить приводит к яростному киданию какахами.
Попытка ничего не менять привела к тому:"ну я поиграл в классик 2 месяца - больше заходить никогда не будут так как все несовременно и неудобно и зачем мне машина Гаррисона в игровом процессе" остались только боты в эпическом количестве - их больше чем на мейне там мультибоксеры и староверы совсем уж упоротые. А логика нам подсказывает - зачем открывать сервера на 2 месяца этож не сингл.
Хотя БК 1 из любимых версий, мне нравится Топь. Но понимаю что будут те же проблемы, что игру надо осовременнить механически хотя бы.
Сообщение от Znoz:
сплошные локо-друиды на арене
Унылее чем на мейн версии арена все равно не будет. Так что пвпшерам есть смысл идти.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Frucy:
Я просто всегда этот момент не очень понимаю.
Для такого как ты это сложно. У которого все равно, что писать против ветра что писать картины, слова похожие. Есть слова: смысл, оправданность, уместность. По которым далеко не все нужно делать...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.12.2020 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Skuchniy:
Унылее чем на мейн версии арена все равно не будет. Так что пвпшерам есть смысл идти.
для многих проблема ща на ретейле, что уже не понимают вообще все классы и способности. я играю в каждый аддон и до сих пор хз вообще, че там монах может. да кроме своего класса в принципе уж ниче не ясно.
хотя в бк/лк я все за все классы знаю и соответственно могу играть с умом
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Skuchniy:
Для такого как ты это сложно. У которого все равно, что писать против ветра что писать картины, слова похожие.
Ой, обиженная радость прибежала желчь свою изливать от того, что в игре понимает ноль, однако "мнениесвоё" имеет, а ему на это указали. Выдыхай, прирожок. Сбегай куда нибудь затри свою "икспертность" кому-то еще, отведи душу
Сообщение от Ysgatora:
Знаешь, что такое "диалектика"?
Тебе безумно хочется, что-бы я думал о тебе хорошо? Зачем оно тебе? Повторю вопрос еще раз.
Хочешь, что-бы все о тебе думали хорошо, ходи бездомным еду раздавать. Что-ты ко мне то с этим прицепился, обьясни?
Обзывай своё желание играть в ММОРПГ соло как хочешь, мне то до этого какое должно быть дело, чем ты это странное для меня желание обьясняешь, подкрепляешь, оправдываешь и прочие вещи, делающие эту в моих глазах полную чушню, в твоих же не чушнёй?

Пишу второй раз. Играйся, развлекайся.
Сообщение от Ysgatora:
Мы здесь вроде в контексте классика/TBC или как?
Хах, стой. Ты про Progressive гильдии в классике и будущем ТBC? Ты надо мной смеешься сейчас или ты серьёзно?
Эти рейды не полным составом чуть ли не в квестовой зелени закрывают. Что ты там фармить хочешь и для чего?
В ротации сложно ошибиться, достаточно купить педаль и жать. Проблема в огне на полу?

Мы же вроде еще в далеком 2015 году эти проблемы скипнули. Интернет у людей захорошел, достойные компьютеры перестали стоить дороже машины, люди не первый раз в своей жизни видят ММОРПГ. Где беда то опять случилась? Почему у всех получается, а Progressive гильдии по твоему мнению, нет?
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Ты выдвинул тезис "MMORPG - только для игры группой", я тебе - контр тезис, что "не только и не всегда", вот и все.
А, ну давай тезисами меняться.
Смотри, конь Е2Е4 - "Даже в шахматы можно играть на руле, однако такая возможность не делает такой подход менее странны".
Парируйте.
Сообщение от Ysgatora:
Как называется тема, в которой ты сейчас находишься?
Там ниже вопрос, в чем конкретно у тебя проблема освоения рейдов с ротацией в 1-2 кнопки раз в 3-4 секунды и почему люди не полным составом закрывают их в зеленке, а ты не можешь? Из этого вопроса возникает следующий, почему ты решил, что состоишь в Progressive гильдии?
Это не говоря уже о том, о каких Progressive гильдиях может идти речь в плане контента, которому скоро будет можно покупать алкоголь и табачные изделия в магазинах
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Как это все соотносится с утверждением, что "MMORPG - только для игры группой"?
Раздели понятия :
1 - Основной контент
2 - Подготовка к основному контенту

и тебе откроется эта великая мудрость в рамках ВоВ

Это уже не говоря о том, что ты полностью проигнорировал заявление, что в ВоВ, да и в ММОРПГ в целом, сюжет для дошкольников и квесты являющиеся достаточно убогими, для жанра РПГ, но при этом нормальными, для жанра ММОРПГ. Как понимаю, контртезиса у тебя на это нет.
Что уже косвенно намекает, что любить подобный сологейминг странно. Ты же выбираешь только то, к чему тебе удобней прицепится, верно?

Выбирай
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
классно же, чё вы

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Зачем делать новые дополнения когда можно выпускать старые по второму кругу?
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
блестяще ,это они хотят на классику бк ?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Флуд удалён. Просьба обсуждать игру, а не друг-друга

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Yukkuri:
опять хардкор, как из серии рассказов про ваниллу?
когда в реале за неделю игры на капе я на маунта 1к голды накопил на классике. а рассказывали, что там годами надо по копеечке собирать

преквесты и прочая шляпа из той же серии. заходишь на вовхед и в кратчайшие сроки делаешь что угодно
Хз, я на фаст маунта в огриле каждый день квесты делал и ткань продавал, не пол года, но но оооооочень долго
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Kjuubi:
Флуд удалён. Просьба обсуждать игру, а не друг-друга
Так мы и обсуждали аспекты игры, вроде
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Ну вот, попробуй теперь каким-нибудь палой.
Кстати, еще ОЧЕНЬ много денег уходит на прокачку профессии, которая необходима для рейдов. Если все подобные расходы поубирать и играть магом - то да, топовый маунт крабится вообще в момент.
и в чем разница у классов, только что другим надо покупать еду/воду и чиниться дороже?
а профы я качал, начитавшись о богатстве алхимиков + гербализм еще. в итоге за арканит бар доход был голды 15, когда челики с майнингом кристаллы по 50г продавали
за эту неделю один черный лотос собрал.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Yukkuri:
когда челики с майнингом кристаллы по 50г продавали

На словах все классно, но стоит самому попробовать и сразу выйдет, что таких "умных" челиков пол сервера и можно пол дня убить и ничего в итоге не найти.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Gaari:
На словах все классно, но стоит самому попробовать и сразу выйдет, что таких "умных" челиков пол сервера и можно пол дня убить и ничего в итоге не найти.
да при чем здесь целенаправленный фарм? пока качаешься и бегаешь по инстам, кучу тория увидишь, с какого-нибудь ты в любом случае полутаешь несколько аркан кристаллов когда я гербалистом только один черный лотос собрал случайно по пути в страт. лотос только бегать искать, а аркан кристаллы сыпятся просто с шансом.
ну другое дело, что есть другая трава довольно дорогая. сколько обычная руда стоит в сравнении с травой или черное железо, я не интересовался.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ysgatora:
В том, что frost mage может фармить больше всех мобов/час.
Сагрил целую кучу и близзардом их всех.
так я тебе писал, что ни разу таким не занимался качался, как любой рандом класс, спамя фрост болты на квестах. и даже так маунт за время кача+неделя на капе изи

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ysgatora:
прибыль в основном с продажи кулдаунов
ну-ну, я уже написал, какая там "прибыль". 15г раз в 3 дня. мне ради такого даже напрягаться лень было с покупкой кристалла, крафтом и выставлением на аук. когда на 60ом любой мусорный шмот с мобов может стоить 10г+.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 04.01.2021 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Yukkuri:
пока качаешься и бегаешь по инстам, кучу тория увидишь
Если спецом не качать профу, то лвл идет на много быстрей чем профа, особенно когда не только тебе нужна руда. Это снятие шкур без проблем идет во время кача, но не горное дело.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Gaari:
Если спецом не качать профу, то лвл идет на много быстрей чем профа, особенно когда не только тебе нужна руда. Это снятие шкур без проблем идет во время кача, но не горное дело.
да ладно быстрее? ты не про современный вов случаем? у меня все профы без напряга вроде с огромным даже перекачем шли. хотя гербалисту приходится даж локации для кача выбирать исходя из возможности кача профы.
а аркан кристаллы сыпятся довольно часто. смотрел на релизе стримеров с майнингом, так там бывало, что чуть ли не с 2 ториевых жил подряд по кристаллу. поэтому я в то время и акуевал, какого фига они стоят по 50г, когда кд на слиток 15
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: World of Warcraft Classic - “The Burning Crusade” выйдет в начале мая
Сообщение от Ysgatora:
Это уже в "зрелый период" сервера, когда алхимистов много и трансмутации нужны не так сильно. В стартовый - несколько поболее будет. Тоже не особо много, но копеечка к копеечке.
какой еще зрелый период. я играл месяц на релизе классика. это цены, когда еще рейды даже не открыты были

Ваши права в разделе