Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Автор темы: Daminion
Дата создания: 12.08.2019 17:36
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Решил стать стримером и кстати что там по поводу одежды фурика или это РОФЛ был такой!?

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Вот и закончилась моя игра в вов классик. Игра интересна когда ты прокачиваешься с 1-го по 60-й уровень до рейдов. Но когда ты вкачиваешь 60-й игра не предоставляет никакого контента: 1)Баганные бг- где противники стреляют сквозь текстуры, бегают по текстурам, скилл игроков напрочь отсутствует, 2) Сбор и молитва на рейд бафы(где ты фактически играешь на твинке а не на мейне, потому что солишь бафы); 3) Отсутствие какого-либо баланса среди проф: где есть чары которые тебя тупо убьют в контроле и ты из него не выберешься(при этом они тыкают одну кнопку а ты играешь на пианино), 4) Фарм рейдов, ради фарма рейдов (пвп есть до того момента пока на тебя не собирается 3-4 чела противположной фракции, пока твои "братья" из фракции долбят мобиков не отвлекаяся на пвп.
Я почти собрал т2 сет на ханта(пояса только не хватило), набил 20к пвп, взял 9-й ранг.
вывод такой если сделать баланс среди проф в пвп, убрать напрочь эти галимые ворлд бафы в игру можно играть или либо быть бараном и играть на ОП классе и нажимать свои заветные 2 кнопочки.

Добавлено через 9 минут
По поводу скилла, да он есть у игроков которым интересно пвп (но их от силы 1%). А играть в премейде и убивать рандомов это не скилл.
p.s был среди рандомов которые размазывали примы.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Последний раз редактировалось Tir Warrior; 04.09.2020 в 07:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Ну вот и ГГ.

Ни одного поста в разделе за 2 недели)

По факту... я тоже ходил на БГшечки и всякие замесики... было интересно.
Потом встал вопрос фарма 14 ранга (это было в марте). А в то время надо было задра******ь бг по КД и фармить по 1кк+ хонора в неделю. В апреле-мае попал короче в гильдию, которая развалилась сразу и превратилась в новую. А потом еще раз... и короче какой-то пздц.

Там пандемия "кончилась" и на работу из дома выгнали :D Посмотрел я на Даггер с Ктуна+Т2.5 и плюнул на все эти БГ. Ходить на БГ и одновременно рейдить... имея работу - анриал. Вообще никак. Игра просто не позволяет это сделать.

А потом опять в ГИ начался какой-то пиндец. Короче мы так и не убили до сих пор ктуна и в ГИ осталось 35 играющих человек :D


Вайпы на вайпах... Драмы на драме... Ливы на ливах... Все такие **** нежные. Все такие личности. Все такие: "Мне что-то не нравится, я всё полутал у меня итем левел 75, и сразу /gquit" В линейке за такое на человека клеймо вешали. А тут бордель. Тебя сразу пригреют в любой ГИ, каким бы ты конченым не был. Ты главное заходи на рт, если что кикнем и нового найдём.

Мне вот как офицеру совесть не позволяет, как бы плохо не было в ГИ, с тонущего корабля на шлюпе давать заднюю. Так делают только "кондомы".

Одни и те-же мобы каждую неделю. Никакого удовольствия от игры. В игре кроме прокачки Твинков и их одевания больше заниматься нечем. Это какая-то "весёлая ферма", а не фри ворлд пвп игра. До того как начал рейдить и влился в жизнь ГИльдий... мне игра казалась интереснее. Теперь она выглядит примерно так: Зашел. Купил химку. Собрал бафы. Ушел в релог.Сходил в рейд. Повторить. Повторить. Повторить....

Осталось еще на твинка второй бинд на ТФ полутать + ДФТ и можно удалять игру.

@Tir Warrior, Говорят там вроде как весной выходит БК. Там будет какой-то ребаланс проф и ворл-баффы выпилят из игры.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
больше обязательных ворлдбаффов, химки на 1000г, инжи и консул лута с драмами глядишь народу больше станет.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Просто вы повзрослели

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Лик это все слухи, пока не подтверждено и там вроде ввели флай маунтов и ворлдпвп умерло. Щас хоть какое-то подобие ворлд пвп есть. Я надеюсь что они на волне популярности классика начнуть его развивать дальше (а не станут тупо выкатывать более новые версии, без каких либо изменений).

Добавлено через 1 минуту
p.S возвращаясь к твоему посту самое забавное что лутодрамят в основном пве дрочеры, которым эта шмотка повысит урон от силы на 1% на этих ОМГ ВЕЛИКИХ СИЛЬНЫХ И СЛОЖНЫХ РЕЙДАХ.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Последний раз редактировалось Tir Warrior; 24.09.2020 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Я в актуале пробегал. Там ворлд пвп на прокачке и то больше
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Ликвидатор:
Ну вот и ГГ.

Ни одного поста в разделе за 2 недели)
и что? я на гоху полгода не заходил, это раЗве объективный показатель чего либо? хотя совсем не пожалел, что зашел. очень смешной пост от вариора выше. хохоталдослез.

Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от DjeDie:
Я в актуале пробегал. Там ворлд пвп на прокачке и то больше
Почему я на ютубе вижу только одну арену? Дай ссылки на "ворлд пвп" ретейла(ну или как там мейн версия называется).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от babaycheg:
и что? я на гоху полгода не заходил, это раЗве объективный показатель чего либо? хотя совсем не пожалел, что зашел. очень смешной пост от вариора выше. хохоталдослез.
Что тебя рассмешило? "ОМГ СЛОЖНЫЕ РЕЙДЫ"? Ваши рейды понятны уже через 4 трая.За спидраном не гонюсь, чихал я на него.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Последний раз редактировалось Tir Warrior; 28.09.2020 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от babaycheg:
и что? я на гоху полгода не заходил, это раЗве объективный показатель чего либо? хотя совсем не пожалел, что зашел. очень смешной пост от вариора выше. хохоталдослез.
"ГГ" не про игру.... А про раздел и интерес к игре на форуме)

@Tir Warrior, Ну, если у тебя ПВЕ гильдия... логично, что интерес к игре подогревается именно достижением этого самого 1%
Лутом, химией или ещё чем. И вообще сама цель - собрать шмот.

Скоро уже 6 фазу введут, а я до сих пор за 4 месяца игры в ГИ (ходя 3 РТ в неделю) не видел ни разу Престор Шеи с Нефариана

И получить её для меня лично.... будет достижение и моральное удовлетворение :D

ВоВ очень сильно казуалит. Я как идиот за пиксели дающие 0.2% дпса,но тиром по топовости выше, готов тратить недели своего времени.
Чтоб мой тамогоч... в глазах других людей был круче.

Играют на самолюбии... чертяки.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Ликвидатор:
стена слез
просто играешь как деревянный чурбан, кто так в ммо в 20 играет?

во первых пвпшить можно на инста серваках отдельно, супер экономия времени
во вторых разделять пвп и пве игровые сессии играть стандалоном одно, имею ввиду заходы в воворечку в целом полугодовые,
в третьих можно ходить 5 и 10 с сервером и не трахать себе моск всякими строевыми рт,
в четвертых ванильные рейды по удобству гейминга для игрока, как уаз на ухабах,

и наконец раз такое дело лучше бы сменил версию на повыше, там комфорта в разы больше

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Tir Warrior:
Отсутствие какого-либо баланса среди проф: где есть чары которые тебя тупо убьют в контроле и ты из него не выберешься(при этом они тыкают одну кнопку а ты играешь на пианино)
а ты не один бегай знай свое место, симулятор терминатора т800 чтоли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tir Warrior:
скилл игроков напрочь отсутствует
ну какие игроки такой и скилл

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tir Warrior:
Сбор и молитва на рейд бафы
Фарм рейдов, ради фарма рейдов
рейды ваще в ваниле болотные, вы знали на что шли
Последний раз редактировалось pakos; 01.10.2020 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от pakos:
просто играешь как деревянный чурбан, кто так в ммо в 20 играет?

во первых пвпшить можно на инста серваках отдельно, супер экономия времени
во вторых разделять пвп и пве игровые сессии играть стандалоном одно, имею ввиду заходы в воворечку в целом полугодовые,
в третьих можно ходить 5 и 10 с сервером и не трахать себе моск всякими строевыми рт,

в четвертых ванильные рейды по удобству гейминга для игрока, как уаз на ухабах,
рейды ваще в ваниле болотные, вы знали на что шли
На инста серваках?

Про разделять это понятно. Это оно конечно... да... но... Короче надо просто разных чаров иметь.
Если так прёт рогой играть, то и рог надо просто 2-х иметь. Я сделал примерно такой вот вывод...
Однако. Сейчас (когда 5 и 6 фаза)... пве шмот очень хорошо смотрится как пвп гир. Я про Т2.5 и Т3.
И вроде как хотелось бы полутать на мейн пвп чара. Бонусы там приличные. И ХП пулл нормальный.
Но наверное БК выйдет раньше, чем я смогу Т3 собрать :D Получить Т2.5 было просто )

Что за 5 и 10 ? Ты про инсты? В чем понт? Ну строевое не строевое,а быть частью сильной ГИ приятно. Много людей. Много полезной информации. Всегда есть куда пойти и чем заняться.

А вот про рейды... это да. Унылое говнище. Хорошо что можно все закрыть за 1 РТ. Слава богу. Пока Накс не вышел :D


Я когда БВЛ в первый раз увидел, мне казалось это сложным инстом. Ак40 не впечатлил. Скорей люди разочаровали, что не могли делать то что от них просят. Интересно на Накс посмотреть. И на БК. Там арена появится.


Пока не понятно, как много надо будет рейдить ради пвп гира в БК. Но надеюсь... что не очень много.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Ликвидатор:
И на БК
с таким "папко" онлайном как щас ( 70% просто нубье 30% ностальгаторы) - боль и слезы , если он выйдет такой какой есть даже на незерах полузавафленый

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ликвидатор:
как много надо будет рейдить ради пвп гира в БК
без реса чтоли, че им там делать

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ликвидатор:
а быть частью сильной ГИ приятно. Много людей. Много полезной информации. Всегда есть куда пойти и чем заняться.
это если тебе нравится быть онлайн-рабцом, только что на это жаловался

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ликвидатор:
Что за 5 и 10 ? Ты про инсты? В чем понт?
в играбельности, потому что в них в любой момент можно собрать/ся и быстро
Последний раз редактировалось pakos; 12.11.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Несмотря на личность того кто запилил видос ну хоть кто то сказал что классика сложна.

А то вечно. Классика легкая!!1 Аку40 проходят пуги. Наксрамас закрыли за час111! Молтенкор закрыли третий день!!1

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
А то вечно. Классика легкая!!1 Аку40 проходят пуги. Наксрамас закрыли за час111! Молтенкор закрыли третий день!!1
Ониксию убили в рейде, в котором было 2 человека - прист и вар. Классика легкая, да.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CptDonky:
Ониксию убили в рейде, в котором было 2 человека - прист и вар. Классика легкая, да.
Это я так понимаю сделал ты в два окна и посматривая телек?


Ага кельтузада на ру офе через два месяца хоть 100 коллективов убило?
Опять прошел один процент

Смотрел видосы каких-то челиков которые даже ктуна не вальнули но орали что классика очень легкая. Хотя ктуна убивают ссаные пуги

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
Это я так понимаю сделал ты в два окна и посматривая телек?
Нет, не я. Это что-то меняет?

Сообщение от Лапата:
Ага кельтузада на ру офе через два месяца хоть 100 коллективов убило?
Опять прошел один процент
Причем тут ру офф и процент на нем? Накс взяли за полтора часа после открытия, есть инфа от декабря 2020 года, что 1000 гильдий закрыла Накс полностью.

Сообщение от Лапата:
Смотрел видосы каких-то челиков которые даже ктуна не вальнули но орали что классика очень легкая. Хотя ктуна убивают ссаные пуги
Ну , раз пуги убивают, то все верно "орали"

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CptDonky:
Нет, не я. Это что-то меняет?



Причем тут ру офф и процент на нем? Накс взяли за полтора часа после открытия, есть инфа от декабря 2020 года, что 1000 гильдий закрыла Накс полностью.



Ну , раз пуги убивают, то все верно "орали"
В Варкрафт логс через два месяца было семьдесят с чем то русских гильдий.

Возможно в целом по миру их миллион. Но в русскоговорящим сегменте и сотни не набралось. Наверное для остальных сложно? Не? Ну то есть 4000 человек русскоговорящих могут сказать что игра легкая. Но я чето так не говорю уж не знаю почему но я оню в два окна не убивал. И даже уверен что не смогу этого сделать

Вы орете про чужие достижения типа вон смогли же люди. Значит просто. В первую ночь куча ультра крутых коллективов повайпалось в наксе. Многие закрывали накс месяц или два. И еще больше гильдий разваливалось. Гильдии разваливались даже в аку40.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
Вы орете про чужие достижения типа вон смогли же люди. Значит просто. В первую ночь куча ультра крутых коллективов повайпалось в наксе. Многие закрывали накс месяц или два.
Ну да, смогли. Зачем плодить сущности и приводить какие-то сторонние факты, когда основной факт того, что смогли, ты сам признаешь?

Смогли многие, смогли закрыть за полтора часа после релиза, за короткий период после релиза закрыли сотни гильдий, не участвовавших в гонке за ворлд фёст. Все это говорит только о том, что классик простой, а в актуале вся его сложность была - это подретушированные временем воспоминания о том, как у людей не было нормального интернета, наработанного опыта, нормальной координации и прочего сопутствующего.

А возвращаясь к первому вбросу с видео о том как тяжело качаться в классике - ну автор видео безрукий краб, что поделать, такие бывают, только это не о сложности контента.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CptDonky:
Ну да, смогли. Зачем плодить сущности и приводить какие-то сторонние факты, когда основной факт того, что смогли, ты сам признаешь?

Смогли многие, смогли закрыть за полтора часа после релиза, за короткий период после релиза закрыли сотни гильдий, не участвовавших в гонке за ворлд фёст. Все это говорит только о том, что классик простой, а в актуале вся его сложность была - это подретушированные временем воспоминания о том, как у людей не было нормального интернета, наработанного опыта, нормальной координации и прочего сопутствующего.

А возвращаясь к первому вбросу с видео о том как тяжело качаться в классике - ну автор видео безрукий краб, что поделать, такие бывают, только это не о сложности контента.
У меня главный вопрос. Ты сам то видел как это легко? Даже вагоном за бабки проходил?

Просто у нас многие ребятишки не знают что во визмокой можно ману восстанавливать. Вот коллективы которые это и многое другое юзают на потоке и проходили накс в первые часы. Вот только такие.

Надо немного знать игру чтобы понимать что это такое.

Не говоря уж о том что те что проходили накс в числе первых тренились на фришках по полной программе.


Верлд фест вообще не показатель. Среднестатистические игроки типа меня от хардкора на самом деле приxyели. И это при том что о этих инстах была исчерпывающая информация. Аддоны всякие и прочее

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
Среднестатистические игроки типа меня от хардкора на самом деле приxyели.
Ну, так бы сразу и написал, что тебе сложно.

Правда, это все еще никак не меняет тот факт, что никакой запредельной сложности в классике нет, иначе не было бы никаких убийств рейд-боссов вдвоем или там убийств рейдом той же Ониксии менее чем за 2 минуты.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CptDonky:
Ну, так бы сразу и написал, что тебе сложно.

Правда, это все еще никак не меняет тот факт, что никакой запредельной сложности в классике нет, иначе не было бы никаких убийств рейд-боссов вдвоем или там убийств рейдом той же Ониксии менее чем за 2 минуты.
Ты то лично не прошел. И у тебя нет перса которым ты сможешь убить вдвоем ониксию.

Классику прошло от силы 4000 человек на ру офе. Этим все сказано. Игра про которую известно вообще все. Большинство не смогли пройти.

А так ты сейчас можешь своим персом 150го уровня вообще всю классику пройти за пять минут на флай маунте. Легка же игра

Я в доту не играл. Но мой психологический ранг выше 7000. Смотрел видосы вообще элементарно. Можно в одного пятерых разваливать. И в Контре у меня также. На видосах изично вообще. Сложности нет

Добавлено через 5 минут

В пабге не раз брал топ1 по ютубу.
Возможно и на комп как нибудь установлю

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 25.03.2021 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
Ты то лично не прошел. И у тебя нет перса которым ты сможешь убить вдвоем ониксию.
И что это меняет? Как это меняет факт того, что ее убили вдвоем?
Сообщение от Лапата:
Классику прошло от силы 4000 человек на ру офе. Этим все сказано.
Да причем тут ру офф, что ты его приплетаешь все время? Это игра, в которую играет куча людей со всего мира, есть статистика по миру и рекорды по миру.

Сообщение от Лапата:
А так ты сейчас можешь своим персом 150го уровня вообще всю классику пройти за пять минут на флай маунте.
Это вообще о чем?
_______________________________

Не надо свой личный так себе опыт экстраполировать на окружающих людей/коммьюнити. Все наоборот. Если 1000 гильдий зачистила Накс, а ты лично не смог - это не сложность игры какая-то запредельная, это лично ты не смог.

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CptDonky:
И что это меняет? Как это меняет факт того, что ее убили вдвоем?


Да причем тут ру офф, что ты его приплетаешь все время? Это игра, в которую играет куча людей со всего мира, есть статистика по миру и рекорды по миру.



Это вообще о чем?
_______________________________

Не надо свой личный так себе опыт экстраполировать на окружающих людей/коммьюнити. Все наоборот. Если 1000 гильдий зачистила Накс, а ты лично не смог - это не сложность игры какая-то запредельная, это лично ты не смог.
С чего ты взял что я не смог? Я то как раз смог. Я потому и утверждаю что классика не простая а сложная. Потому что я прошел в ней все рейды хотя бы во время выхода фаз.

А по оне поищи плиз видосики где челики ноют что оня сломана

Они были сделаны на первых фазах. А не в топовом гире последних фаз.

Ты бы еще приплел сюда молтен кор который сейчас чистится едва ли не в 20 человек. Арена раны в одного и прочее.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: WoW Classic(плюсы,минусы,негодование и восхищение).
Сообщение от Лапата:
Я то как раз смог. Я потому и утверждаю что классика не простая а сложная. Потому что я прошел в ней все рейды хотя бы.
Прочитай про личный опыт выше и перестань писать о себе уже.

Ваши права в разделе