Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Автор темы: mADler
Дата создания: 05.07.2020 12:03
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от wipe:
Я в полном порядке. А бездарная поделка амазона, явно нет Хотя так оно и получается, когда ты делаешь одно, а потом два раза переделываешь в другое, просрав кучу бабла и времени.
Тебе виднее )

Aeternum Discoverer
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от Markel:
Трешатина творящаяся на экране это единственный доступный без нарушения нда видеоряд. Ау, ты впоряде?
То есть, как только снимут НДА боевка перестанет быть деревянной?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
придется привыкнуть к деревянной боевке
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
народа будет много на старте это всегда так, потом отток...вопрос лишь в том, насколько он будет сильным. Сейчас перенос игры...это больно, это работает в ущерб играм, если повышенные ожидания (а такие уже есть, причем не только у ру коммьюнити) совсем не оправдываются...и это не индюшатина, которой можно простить огрехи, это Амазон, якобы денежный мешок, который хочется чего-то там добитсья от игровой индустрии...какого-то признания может даже от игроков или как минимум продаж хороших...высоких оценок в стиме
если обосрутся, им будут вечно тыкать в эти 60% отзывов положительных и потом попробуй убеди людей, что ты игры делать умеешь вообще
60 % это у круцибел , а у платной игры будут куда ниже
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от rogue:
это Амазон, якобы денежный мешок
Можно посмотреть кто является разработчиком, посмотреть прошлые проекты, и все становится понятным. В общем, жаль тех кто на это время потратит.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от wipe:
Можно посмотреть кто является разработчиком, посмотреть прошлые проекты, и все становится понятным. В общем, жаль тех кто на это время потратит.
а можешь поподробнее?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Torik:
То есть, как только снимут НДА боевка перестанет быть деревянной?
Чё?

Aeternum Discoverer
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от Markel:
Чё?
ну, боевая система в игре, где сражения это прям самое основное ради чего люди будут крабить ресурсы, для 2020го года выглядит действительно деревянной, ...и это из-за медлительности, скорее всего, долгих анимаций... темпа в целом, игра очень медленная чувствуется - это мои ощущения от альфы

просто я после НВ включил твич, зашел глянуть как играют люди в БДО, скажем....это просто небо и земля, там невероятная динамика, наикрасивейшие анимации...эффекты правда вырвиглазные для моих глаз, но в игре, где бои это основа основ (хотя в БДО много чего кроме фарма есть, тот же крафт, он куда интересней чем в НВ, типа подойди к станку, нажми кнопку - готово, повтори тыщщу раз) - там ты персонажа чувствуешь очень хорошо, он прям отзывчивый...в НВ я такого НЕ чувствую. вот мои ощущения

Маркел, я понимаю твою любовь к этой невышедней игре, но скажи мне, боевая система в ней реально так хороша и мы нифига не понимаем?
тогда опиши, НДА ведь не запрещает делиться эмоциями, верно? опиши нам , как тебе ощущается боёвка в пвп, с мобами...? как ты воспринимаешь? людям будет понятно может быть и они перестанут судить о том, чег осами не пробовали

а вот это "чё" ... что это за ответ?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Бл, да зайди ты в игру выучи хотя бы одну ветку в топ, приди вечером на север Эверфола и посмотри как оно работает у нормальных , не по пояс деревянных игроков..

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Да нормальная боевка, не обычная для мморпг просто. Немного пошустрее бы и вообще хорошь

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от Markel:
Бл, да зайди ты в игру выучи хотя бы одну ветку в топ, приди вечером на север Эверфола и посмотри как оно работает у нормальных , не по пояс деревянных игроков..
я разве прошу совета? -нет

я спросил конкретно твоё ощущуение от игры описать, а ты мне бред какой-то отвечаешь, зачем?
раз уж ты стоишь на своём, вот и объясни людям почему все заблуждаются

Сообщение от rogue:
Маркел, я понимаю твою любовь к этой невышедней игре, но скажи мне, боевая система в ней реально так хороша и мы нифига не понимаем?тогда опиши, НДА ведь не запрещает делиться эмоциями, верно? опиши нам , как тебе ощущается боёвка в пвп, с мобами...? как ты воспринимаешь? людям будет понятно может быть и они перестанут судить о том, чег осами не пробовали
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от Dooh:
Спасибо за твое экспертное мнение, человек не знающий об игре нихрена. Ваши суждения мне очень понравились, считаю что их надо записать в конституцию.
лол ок, ваш слив засчитан, ты действительно настолько больной ? ну теперь у тебя есть время придти в себя, в связи с очерендным переносом
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от Tblkva:
что-то мне кажется проект может оказаться и годным , но в наше время платные ммо заведомо в большинстве случаев просто не взлетают из-за того что никому не хочется платить за это , вангую судьбу крусибла , и онлайн в районе 10к через месяц в стиме
В наше время не принято выпускать ммо которые стоят того чтоб за них платить.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [Видео] MMORPG New World: апокалипсис в New World, морской контент, переобувание и дубовые анимации
Сообщение от IMS:
В наше время не принято выпускать ммо которые стоят того чтоб за них платить.

На самом деле нет , если бы был годный проект , на самом деле годный и хороший , перспективный , многообещающий , то за него и заплатить явно не впадлу , а тут ты платишь , и не знаешь что будет с проектом уже через месяц


Ваши права в разделе