Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео/стримы/скриншоты из игры
Автор темы: Unter
Дата создания: 13.01.2020 11:35
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Markel:
Странно, я кого-то убиваю, меня убивают. Деремся группами. Но ни кто не пвпшится.
Я думаю этим мы можем описать весь ПВП
Где то, кого то и когда то, наверно.

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Меч, билд танка



Aeternum Discoverer
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Markel:
Меч, билд танка


https://www.youtube.com/watch?v=5qzmqiIt3kI
Красавелло!

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Markel:
Странно, я кого-то убиваю, меня убивают. Деремся группами.
А зачем?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
я всё равно не могу на это смотреть, какая же унылая боевая система...ну просто капец
как это может нравиться?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Не уверен что это действительно так уныло как выглядит со стороны, надо пробовать ручками и решать по факту

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от rogue:
я всё равно не могу на это смотреть, какая же унылая боевая система...ну просто капец
как это может нравиться?
Там не все так плохо, ты просто донных раков смотришь.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
Там не все так плохо, ты просто донных раков смотришь.
я в альфе играл, не на что смотреть)
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от rogue:
я в альфе играл, не на что смотреть)
не звизди
бегать с палкой по пляжу не равно играть в альфе

Aeternum Discoverer
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Markel:
не звизди
бегать с палкой по пляжу не равно играть в альфе
ну, почему же, я 25ый лвл что ли взял...
прокачивал крафт, копал, рубил, месил грязь как настоящий крестьянин
гриндил лвл, убивая мобов, фармил какие-то ресурсы с них, чтобы крафтить
и , знаешь, не получил никакого удовольствия ни от карфта, ни от убийства мобов ,ни от умений оружия, ни от медлительности боевой системы . очень смахивает на дарк соулс почему-то
ну, в общем, а когда игра должна удовольствие начать приносить, если не за 32 часа игры в соло? (у меня в стиме столько показывает наигранного)
мобы те же....одни скелеты да волки...ну скукота, в самом деле, разнообразия просто нет. может оно дальше будет, но меня просто не хватило, за 32 часа я считаю меня должны как-то развлечь , игра-то не бесплатная всё же...хз

ну, серьезно, я не готов тратить ещё больше времени, чтобы через 100 часов "вау", я наконец-то играю по-настоящему... ну это же бред.
даже в ММОРПГ ты кайфуешь от прокачки, чувствуешь рост персонажа, какой-то прогресс...одеваешь новые шмотки постоянно, квесты делаешь те же... открываешь новые умения, области, данжи, маунты.... собираешься в пати на боссов...да, это тоже не быстро и не сразу, но как-то с первого лвла мне интересно что там будет дальше

не знаю почему в НВ мне не понравилось вообще всё... это правда странно, я согласен, потому что я люблю ММОРПГ... а тут чот ваще не зашло. ладно, будем считать это субъективным мнением, один хрен скоро всех пустят и тогда уже люди сделают свой выбор

ты можешь ещё сказать, что пвп я не видал... ну да, толком и не видел, не участвовал вроде, но я даже не понял зачем оно надо? т.е. суть конфликта и противостояния я не понял. ну, как бы заходишь в тот же ВОВ и там орда, альянс...красные и синие....вражда и всё такое, и ты как-то по мере игры, квестов, сюжета , проникаешься этим всем...а тут чот я не врубился тоже зачем мне с кем-то воевать, чего ради?
Думаю, любителям выживалок зайдёт, но тут стройки нет... любителям чистого фарма ресурсов и пвп разве что
т.к. ММОРПГ эту игру вообще назвать нельзя, я тут РПГ не вижу, не вижу сюжета никакого. (бумажки эти -записки, ну это такое себе, никто и читать не станет)

а правда, на ваш взгляд, парни, кто целевая аудитория игры-то?? ММОРПГ это в самом деле не про НВ, и не выживач...
что это вообще за игра и для кого, я не врубаюсь в это, наверное... может разрабы что-то говорили?
просто любителям ПВП в открытом мире?...
а зачем мне весь этот тягомотный гринд ресурсов и мобов тогда? не лучше в сессионку пойти любую ваще, или БР с мили-сражениями, вроде Crimson Desert? там нет унылого гринда , а чисто война
ведь в тех же выживалках люди объединяются и вместе что-то созидают, проявляют фантазию, строят...воюют , чтобы их замки не раздолбали и не обворовали...
а тут такого нет ведь... сорян за стену текста, но в самом деле, у меня одни вопросы)
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от rogue:
ты можешь ещё сказать, что пвп я не видал... ну да, толком и не видел, не участвовал вроде, но я даже не понял зачем оно надо? т.е. суть конфликта и противостояния я не понял. ну, как бы заходишь в тот же ВОВ и там орда, альянс...красные и синие....вражда и всё такое, и ты как-то по мере игры, квестов, сюжета , проникаешься этим всем...а тут чот я не врубился тоже зачем мне с кем-то воевать, чего ради?
Просто так. Пвп для слабоумных. Оно на данный момент не несет в НВ никакого посыла и смысла. Может исправят, но пока не исправили.

Ну и, собственно, те, кто вайнят, что пвп в НВ существует и процветает и есть те самые слабоумные.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Просто так. Пвп для слабоумных. Оно на данный момент не несет в НВ никакого посыла и смысла. Может исправят, но пока не исправили.

Ну и, собственно, те, кто вайнят, что пвп в НВ существует и процветает и есть те самые слабоумные.
В НВ пвп шреденгера. Оно сущестьвует и не существует одновременно, раовно до тех пор, пока мы сами не зайдем на сервер. В НВ есть кланы которые бегают всегда только флагнутыми и есть кланы которые бегают всегда не флагнутыми. Так-что мы в НВ пытаемся собрать пвп сервер своими силами. На данный момент предпосылки неплохие, посмотрим как пройдет збт.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
а тут чот ваще не зашло. ладно, будем считать это субъективным мнением, один хрен скоро всех пустят и тогда уже люди сделают свой выбо
Это нормально, НВ много кому не зайдет и на то есть очень существенные причины, например "амазон тупые говноделы" - довольно веская причина. Однако, это не отменяет того факта, что на пвп сервере играть будет весело и будут отличные замесы. Боевка в стиле дарк соулс была сделана намеренно, но я бы не стал делать акцент на дарк соулсе, она на других принципах завязана. Что касатеся мотивации для убийства : меня всегда удивляли люди которым нужна мотивация для пвп. Мне скорее нужны весомые причины для того чтоб кого-то не убивать, так что мне не понять.
Последний раз редактировалось Dooh; 05.07.2020 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Итог, про пвп совсем не понятно, для чего? Чсв может быть. Нон таргет без френдли фаера - упрощение для хомяков, уменьшает влияние Скила. До беты не долго, но блин плохие предчувствия. Очень много игр где пвп кроме чсв ничего и не даёт в общем то. Тот же вов в последнее время. Если френдлифайр не прикрутят то совсем грустно будет.

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
В НВ пвп шреденгера. Оно сущестьвует и не существует одновременно, раовно до тех пор, пока мы сами не зайдем на сервер. В НВ есть кланы которые бегают всегда только флагнутыми и есть кланы которые бегают всегда не флагнутыми. Так-что мы в НВ пытаемся собрать пвп сервер своими силами. На данный момент предпосылки неплохие, посмотрим как пройдет збт.
Нет никаких предпосылок. Тусовка в ПВЕ режиме несет больше профита, чем ковыляние в ПВП режиме. И по фактам биологии, доминаторы будут бегать в этой игре в пве
А оголтелые банды пвпшников будут вызывать асоциации с оперенными с парадов в европе. Чето бегают в разноцветном, кичатся, что они не такие как все, хотя по факту убогие и всем плевать.

Пока не изменят сам концепт подхода к пвп режиму (на порядок увеличат награды за пвп квесты, введут хайлоки только с опенпвп), пвп в нв будет кастрированным и непонятно для кого и чего сделанным.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от whitebone:
Если френдлифайр не прикрутят то совсем грустно будет.
как можно прикрутить френдлифайр без фрипвп? ))
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от TheKeeper:
Нет никаких предпосылок.
Даже не интересно читать весь этот тиори крафт. По факт на альфе были таги не выключавшие пвп режим. На сервере с пвп ориентированными тагами пвп будет, на остальных - нет.
Аватар для whitebone
Маньяк
Регистрация:
01.11.2005
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
как можно прикрутить френдлифайр без фрипвп? ))
Прикрутить вообще не проблема, даже в пве это можно обыграть. Смысла конечно все равно мало. Ведь так хорошо все начиналось (((

«Я молот Императора, я Его правая рука, я латная перчатка на Его кулаке, острие Его копья, лезвие Его меча»
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
так, давайте тут лучше всеми ждущими обсуждать новую игру, чем пальцами тыкать

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Mpak_renamed_1461802_15122023
Писaтель
Регистрация:
22.05.2020
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Spellinger:
Ниче се.. у каждого замка свои ресурсы ,какие то хорошо расположены,какие-то плохо. Захватить и удерживать жырный замок -очень круто и полезно. Строительство зданий замка -шахты \стены\верфь вообще меняло все кардинально. Политическая система была,но не игровая. Нам как-то один клан альянса во время осады в спину ударил,потому что им заплатили. Ну да ,торговли какой то серьезной не было.

А какой в игре может быть толк вообще ? ...
Вот только ресурсы бесполезны - ибо хоть в фале и был фрилут, но никакой осмысленности в нем не было
Игра банально не вытянула экономику

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:


Добавлено через 1 минуту

если ты продолжишь строить из себя невменяемого (а еще репортить не по делу), то да, будет красная.
Желтая карточка означает сигнал, что пока угомониться и поменять манеру общения.
С такими модераторами и Роскомнадзор не нужен
Может вообще всех тут забанишь, мы же все не по теме раздела говорим

"Друзьям все - врагам закон"

– Мне пришлось, – сказал. – Я исполнял приказы.
Ведьмак долго смотрел на него.
– Ты не поверишь, – сказал ему наконец, – сколько раз мне приходилось слышать нечто подобное. Радовало только, что чаще всего – из уст людей, которых как раз приказывали вешать.
(с) Сезон гроз.
Последний раз редактировалось Mpak_renamed_1461802_15122023; 07.07.2020 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от rogue:
слушайте, а почему в ММОРПГ разрабы не хотят сделать какой-то вменяемы соревновательный элемент в ПВП?
ну играют же люди в доту/лол/кс/батлрояли... почему бы пвп в онлайн играх не вывести на такой же уровень
в ПВЕ ты бы одевался, точился например, улучшал гир...а потом выходил в своём обвесе в ПВП, где одна команда рубится с другой?
по-моему было бы прикольно, и у других был бы стимул гриндить больше, чтобы свои шмотки прокачивать, свой скилл...рейтинги какие-нибудь запилить
guild wars, guild wars 2. Там даже турнирчики пытались лепить по пвп режиму. Потом адекватные разрабы свалили из арены и все сдохло, осталось только пве.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от whitebone:
Лично я сомневаюсь что удержание городов для обогащения и топ шмота долго позволит жить интересу в игре - только на пве задротов ставка. Что в конце - вся гильдия\сервер в топ шмоте. Завозим новый с патчем и фармим дальше?
В НВ почти нет пве контента.
Последний раз редактировалось Dooh; 07.07.2020 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Mpak:
"Друзьям все
У меня, как у России, - друзья только армия и флот.
А мнение новорега о моей модерации меня интересует также, как проблемы голодающих в Африке негров.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Zan:
У меня, как у России, - друзья только армия и флот.
Звучало бы было классно, если бы армия и флот генерировали бы просмотры на этом форуме
кстати, почему гоху кладбищем называют ? напоминте мне а то я забыл опять
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от tiamant:
Самое лучше было в ЛКФ для меня
Близко к правде, если бы не кривая реализация, баги, читы и могучий локализатор с рынком подпольных продаж.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от rogue:
слушайте, а почему в ММОРПГ разрабы не хотят сделать какой-то вменяемы соревновательный элемент в ПВП?
Потому что людишки не любят проигрывать. Одно дело сессионочки, где раунд длиться 20-40 минут, совсем другое РПГ где развиваешься месяцами.
Проигрыш, по правилам РПГ, это всегда потери. Устрой постоянные потери рукожопам и они повалят из игры с воплями о том как их угнетают и за что они деньги платят. Вместо нюханья цветочков постоянно навязывают это ваше пвп.
Кроме того, есть вопрос баланса. Когда одна сторона постоянно нагибает, и ей давать за это награду как положено в РПГ, то к ним никто и никогда не приблизиться, чтоб нагнуть их самих. И тогда это будет очень скучная игра для всех. Единственный выход - награда должны быть символической, фантиком. Т.е. не усиливать в пвп, или усиливать очень слабо, чтобы уравнять шансы. Без уравниловки никак, в этом суть любого соревнования, а значит все должно быть виртуальным, в виде рейтингов, звезд или рангов. Это плохо сочетается с принципами РПГ. И на этом месте начинает просматриваться сессионка внутри ММО. Вот только ММО в разработке стоит в десятки раз больше. И аудитории у них качественно разные. Проще и выгоднее делать разные игры для разных категорий.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 08.07.2020 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Видео/стримы/скриншоты из игры
Сообщение от Dooh:
почему гоху кладбищем называют ?
Про кладбище не слышал.Про "помойку" слышал. Помойка потому, то тут сидят неадекваты, не способные общаться без декалитров токсичного хейта. И еще гордятся этим.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от wayden:
читы
читов не было вроде как. Хотя может после закрытия ру-локализации, появились
Последний раз редактировалось Zan; 08.07.2020 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе