Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Здравствуй Коронавирус ?
Автор темы: ANARHIST
Дата создания: 24.01.2020 16:20
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от kamaelf:
это не надо считать потому что это не показатель и не шанс никакой
Это внутрибольничная летальность так считается -количество умерших на количество выбывших
короче если не понимаете что какой статистический показатель значит и от чего получается то не ипите мозги ни себе ни другим
Это ты давай тут не или мозг и не строй из себя грамотного, у тебя это не получается
Считать надо сколько выздоровели в день и сколько умерло, сравнивай эти две цифры и ты получаешь свой шанс на выздоровление сегодня
Математики от слова горе
Научись сам сначала, потом с людьми разговаривать лезь включая свой интернет, лучше выберет шнур из сети

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от EKSTREMIST:
Считать надо сколько выздоровели в день и сколько умерло, сравнивай эти две цифры и ты получаешь свой шанс на выздоровление сегодня
идиот штоле совсем?
во-первых заболевают и ещё чаще мрут, а иногда выздоравливают пожилые и старые,так что поживи ещё лет сорок,ума наберись хоть немного,потом шансы начинай считать свои от будущей пандемии и собирать гробовые на погребение

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
идиот штоле?
идиот тут один - ты
реальный идиот, и заткнись уже и иди нахрен в другую тему своим интелектом сри, дебил блин

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Что реально пугаает - количество идиотов, и не только на этом форуме ввиде гомоэльфа, а в инете в целом, и в реалии тоже :
Простейшую формулу шанса выздоровоения вывести не могут, хотя она для учеников 2го класса доступна к решению.

Берём количество выздоровевших на сегодняшний день
и делим на кол-во умерших на сегодняшний день
получаем шанс умереть на сегодняшний день.

Что блин не понятного в формуле доступной детям ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от EKSTREMIST:
Что реально пугаает - количество идиотов, и не только на этом форуме ввиде гомоэльфа, а в инете в целом, и в реалии тоже :
Простейшую формулу шанса выздоровоения вывести не могут, хотя она для учеников 2го класса доступна к решению.

Берём количество выздоровевших на сегодняшний день
и делим на кол-во умерших на сегодняшний день
получаем шанс умереть на сегодняшний день.

Что блин не понятного в формуле доступной детям ?
я считаю что детей и кретинов нужно изолировать от интернета,от них интернет тупеет

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
я считаю что детей и кретинов нужно изолировать от интернета,от них интернет тупеет

Я тебе ещё раз повторю мне не ленЬ хотя с тобой разговаривать бесполезно, череп твой как барабан пустой. Считаем ежедневный выхлоп. Выручку в своём магазине посчитать сможешь? ежедневную, недельную ? видимо нет, и именно поэтому ты не предприниматель а говно на дне.



Что реально пугаает - количество идиотов, и не только на этом форуме ввиде гомоэльфа, а в инете в целом, и в реалии тоже :
Простейшую формулу шанса выздоровоения вывести не могут, хотя она для учеников 2го класса доступна к решению.

Берём количество выздоровевших на сегодняшний день
и делим на кол-во умерших на сегодняшний день
получаем шанс умереть на сегодняшний день.

Что блин не понятного в формуле доступной детям ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Гомоэльф
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от EKSTREMIST:

получаем шанс умереть на сегодняшний день.
я тебе ещё раз повторяю, не лезь в ту область знаний,где ты не специалист чтобы не выглядеть неумным подростком и идиотом,считающим "шанс умереть"

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от EKSTREMIST:
Берём количество выздоровевших на сегодняшний день
и делим на кол-во умерших на сегодняшний день
получаем шанс умереть на сегодняшний день.
Что бы знать точное количество выздровевших на сегодняшний день нужно знать точное количество заболевших, а вот с этим проблемы, потому что выявляют только людей с сильными симптомами, сколько людей переносят болезнь на ногах без симптомов или со слабыми симптомами и они не попадают в статистику остается только догадываться.

Так что твоя формула не дает 100% точности
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Судя по карте https://yandex.ru/maps/covid19/isolation
Граждане начинают забивать на самоизоляцию...
Реально же дождемся qr кодов на лбу
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от EKSTREMIST:
Это ты давай тут не или мозг и не строй из себя грамотного, у тебя это не получается
Считать надо сколько выздоровели в день и сколько умерло, сравнивай эти две цифры и ты получаешь свой шанс на выздоровление сегодня
Математики от слова горе
Научись сам сначала, потом с людьми разговаривать лезь включая свой интернет, лучше выберет шнур из сети
Блин, так ведь большинство заболевших легко переносят вирус и даже не попадают в статистику. Тесты всем не делают А вот умерших уже всех можно проверить...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Скорее бы в продаже появились тесты на антитела. Может у меня давно уже иммунитет, а я сижу в четырех стенах когда на улице такая офигительная погода
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Хикура:
Скорее бы в продаже появились тесты на антитела. Может у меня давно уже иммунитет, а я сижу в четырех стенах когда на улице такая офигительная погода
чо там офигительного, холодно вообще-то ещё
Тесты не нужны никакие,иди да гуляй,если боишься подхватить вирус то избегай мест массового скопления людей, в пустом парке шансы чем-то заразиться меньше,чем в какой-нить пятерочке,околонулевые шансы

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от kamaelf:
чо там офигительного, холодно вообще-то ещё
Солнышко, плюс 10.
Кроме того, для меня сейчас любая погода офигительная.
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Я тоже забил на изоляцию.Гуляю с ребенком.Вчера бухал в полузакрытом баре, сидеть нельзя и пиво только в пластиковой таре иначе штраф для них.

Вот тупо размышление:
Если ученые болтают что переболеет 80% и вирус пришел в нашу жизнь навсегда, то почему бы не переболеть сейчас, пока есть койки и свободные ивл?
Или нам нужно подождать пока элита приехавшая с европы вылечится и умотает обратно?

Смотрел карту откуда забирали, инфа за две недели.Судя по бреду, который в инете и на тв, после зараженных там должны были целые дома вывозить, но там случаи единичны.Забрали в начале марте и в течении двух недель ни одного случая.

Короче, корона - лучшая проверка на дебилов.Если бы он был так реально крут, я бы ему поклонялся, ибо это и было бы второе пришествия машиаха.Ему до рабиеса как россиянам до светлого будущего, 100% летальность за все время человечества.

Добавлено через 1 минуту
И хватит уже тереть мои посты, задолбали правда.Хотя бы причину указывали.
Последний раз редактировалось ДелПСЖ; 09.04.2020 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Rugdash:
Если ученые болтают что переболеет 80% и вирус пришел в нашу жизнь навсегда, то почему бы не переболеть сейчас, пока есть койки и свободные ивл?
Если все будут такие умные как ты, то коек и ивл всем не хватит
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Хикура:
Если все будут такие умные как ты, то коек и ивл всем не хватит
Кто не успел - тот опоздал.Че ждать то?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Rugdash:
Вот тупо размышление:
Если ученые болтают что переболеет 80% и вирус пришел в нашу жизнь навсегда, то почему бы не переболеть сейчас, пока есть койки и свободные ивл?
Потому что со временем могут появиться новые способы лечения коронавируса, будут делать прививки для предотвращения заболевания и тд

Цитата:
Найден препарат, подавляющий коронавирус за двое суток.
Антипаразитарный препарат ивермектин обладает противовирусным действием и способен подавлять размножение SARS-CoV-2 в клеточных культурах до 48 часов, выяснили ученые из австралийского Университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне. Полученные выводы опубликованы в издании Antiviral Research.
В лабораторных условиях исследователи проанализировали действие ивермектина на инфицированные коронавирусом клетки, куда они добавили лекарство спустя два часа после заражения. Оказалось, что благодаря одной дозе препарата спустя 24 часа количество вирусной РНК снижается на 93%, через двое суток — более чем на 99%.
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от ko6p:
Потому что со временем могут появиться новые способы лечения коронавируса, будут делать прививки для предотвращения заболевания и тд
Ага, человечество спиду, сифилису и раку так и ничего не противопоставило, с чего мне ожидать вакцину и тд?

Я пока вижу, что все ученые сидят и трындят на телешоу по всему миру

Добавлено через 8 минут
Кстати, по поводу вируса бешенства.
Пишу как человек переживший ад из-за этого.После уколов онемела рука, место укуса дико чесалось, температура 40 и бессоница.Есть ничего не мог - рвало.
Так к чему я?
Оказывается от бешенства дохнет только 50к человек в год но правда 100% летальность, цифра настолько мала для медицины, что никто даже не собирается тратить деньги на исследование или выпускать препарат, обойдемся и средневековой антирабической вакциной.Пока был в том состоянии смотрел как от бешенства умирают люди, в каких жутких мучениях, в этих изолированных палатах.
И вот я сидел читал и понимал, что человечеству на меня похер, спасение утопающихих как сами понимаете.
Последний раз редактировалось ДелПСЖ; 09.04.2020 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Rugdash:
Пишу как человек переживший ад из-за этого.После уколов онемела рука, место укуса дико чесалось, температура 40 и бессоница.Есть ничего не мог - рвало.
Так к чему я?
Оказывается от бешенства дохнет только 50к человек в год но правда 100% летальность
Как ты пишешь сейчас, если летальность 100%?
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от ko6p:
Как ты пишешь сейчас, если летальность 100%?
В Москве за 20 лет умерло два человека от бешенства, но антирабические вакцины и анатоксин столбнячный после укуса никто не отменял.Вас даже спрашивать не будут, если доставят в травмпункт с укусами.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от Rugdash:
В Москве за 20 лет умерло два человека от бешенства, но антирабические вакцины и анатоксин столбнячный после укуса никто не отменял.Вас даже спрашивать не будут, если доставят в травмпункт с укусами.

Ты сам себе противоречишь.
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Сообщение от nuub2k:
Ты сам себе противоречишь.
Я описывал состояние после вакцинации, но как я понял, вы подумали что я им переболел :D
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Здравствуй Коронавирус ?
Ваши права в разделе