Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть в ArcheAge: Unchained
Да
134 83.23%
Нет
27 16.77%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ArcheAge: Unchained
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.08.2019 21:25
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от ZloiMent:
А я чет быстро устал от арчаги, блин, анриал же, как вторая работа
В итоге слились с другом, продав то что имели, но хоть немного отбили вложенное.
Жесткий гринд или что не понравилось? До этого играли в АА?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge: Unchained
Она является работой для тех, кто хочет пождерживать определенный уровень развития. Никто ведь не запрещает сбавить обороты и иметь тот же контет слегка позже большинства. АА - это марафон, а поддерживать в ней спринтерский ритм - занятие разве что для самых благородных донов.

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от ScAll:
Жесткий гринд или что не понравилось? До этого играли в АА?
Играл, нет, не жесткий гринд, просто нужно очень много времени, а работа/дом не позволяли, в итоге много мимо, донатить приходилось, чет не, вроде и весело, но быстро устаешь. Стар я для ммо)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amity:
Она является работой для тех, кто хочет пождерживать определенный уровень развития.
Просто еще замахнулись с другом, на 260 навесов сделали дома и пугала, с нашем онлайном считай по кд их таскали
Но даже при таком темпе, не хватало денег на развитие без доната, чтобы поддерживать средний гс, да мы его даже не догоняли.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 07.11.2019 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge: Unchained
Странные люди - сначала задротят, а потом устают быстро
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: ArcheAge: Unchained

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: ArcheAge: Unchained
Потому что симулятор апа шмота в куй никому не впился, очередей то уже нет? Как я и говорил раньше через месяц это корейское гавно будет уже никому не интересно
Могу от себя сказать, да я играл в корейское гавно и очень нравился тот же айон к примеру в свое время, немножко Тера и конечно Л2, но вот это просто лол, фарми голду чтобы апать шмот - в этом вся игра, данжи бестолковые, тупа в рейд на эссенки ходишг и фармишь мобцов - унылое гавно от слова СОВСЕМ, бросил после 12 Гер ранка - ибо скучно и однообразно...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Raydek:
Потому что симулятор апа шмота в куй никому не впился, очередей то уже нет? Как я и говорил раньше через месяц это корейское гавно будет уже никому не интересно
Могу от себя сказать, да я играл в корейское гавно и очень нравился тот же айон к примеру в свое время, немножко Тера и конечно Л2, но вот это просто лол, фарми голду чтобы апать шмот - в этом вся игра, данжи бестолковые, тупа в рейд на эссенки ходишг и фармишь мобцов - унылое гавно от слова СОВСЕМ, бросил после 12 Гер ранка - ибо скучно и однообразно...
И это действительно текущие реалии, много людей уходит в "море", там хоть какое то разнообразие, но опять же это после дейликов

Добавлено через 2 минуты
Тут еще, когда время ограниченно, приоритет на дейлики сильно смещается, ибо без дейликов не точишься.
Средний эквип очень важен, чтобы от одной плюхи не падать, любого чела.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 08.11.2019 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge: Unchained
С момента выхода игры мало что поменялось в плане шмоток. Я помню крафт на старте игры, когда надо было несколько раз перекрафтить и каждый раз попадать при этом в одну из 4-х чтоль версий. Можно было слить туеву хучу голды и лабора на попытки это сделать, но так и не добиться результата. Сейчас всё тоже самое, просто процесс немного упростили и лабор с голдой ты вливаешь напрямую в шмот, а не в невозможно затянутую производственную цепочку. Но не могут корейцы обойтись без рандома, поэтому отлов статов всё также на рандом оставили. Слил всё бабло, чтоб заролить отхил в поясе и спирит в дудке, но так и не сролил, поэтому бегаю в 4к гс, денег нет, лабора вечно нет, перспектив нет. Купил на всю фермерскую валюту коров, после первой дойки сдохла одна корова, после второй дойки ещё две. Нормальный корейский рандом.
Re: ArcheAge: Unchained
Replace effect же бесплатный

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Бриза:
Купил на всю фермерскую валюту коров, после первой дойки сдохла одна корова, после второй дойки ещё две. Нормальный корейский рандом.
Хардкор мод он
Да игра потребляет всё свободное время, на нее тяжело забежать на пару часиков вечером, ибо надо то надо это и тд

Хороша игра, но надо в нее играть без работным и желательно обеспеченным человеком.
Аватар для Бриза
Потанкушка
Регистрация:
29.01.2011
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от НечтоХрустящее:
Replace effect же бесплатный
Для того, чтобы он стал бесплатным, нужно повысить грейд шмотки за золото
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от ZloiMent:
Хороша игра, но надо в нее играть без работным и желательно обеспеченным человеком.
А что ты покупать хочешь за реал? Теневую голду у голдселлеров?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от ScAll:
А что ты покупать хочешь за реал? Теневую голду у голдселлеров?
Почему? Нужно просто больше свободного времени, а когда есть деньги не нужно думать о хлебе насущем и можно задрить.
Re: ArcheAge: Unchained
я наконец выбил этот факинговый лук, ааееее

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge: Unchained
Дейлики дэйликами, но игра все еще сэндбокс, что хочешь то и делаешь по сути. Этими вашими "средний ГС" вы сами заганяете себя в ярмо, а потом жалуетесь. Перетаскать 240 ладеров на тракторе, я так понимаю,...ну такое

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от НечтоХрустящее:
я наконец выбил этот факинговый лук, ааееее
Теперь будешь ещё статы ролить, и пробуждать. Столько же.


Re: ArcheAge: Unchained
сила, пробитие брони и рендж крит, только 1 стату ролить

Добавлено через 30 минут
вчера вылетел на дейликах, перезахожу - я все еще в рейде, так же лечу на глайдер

Добавлено через 14 минут
стоит милику пета заводить?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 09.11.2019 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: ArcheAge: Unchained
тишина

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: ArcheAge: Unchained
Подскажите, какой стат на кожу для чародея лучьше, макс ХП или устойчивость к мили/маг урону (если их равномерно раскидать по частям сета), остальные статы интелект и сопр крит урону?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от НечтоХрустящее:
стоит милику пета заводить?
хз, если только без таких же контролей как у милика. А то лупит ими невпопад, потом деминишинг, ломает комбу тебе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Navara:
Подскажите, какой стат на кожу для чародея лучьше, макс ХП или устойчивость к мили/маг урону (если их равномерно раскидать по частям сета), остальные статы интелект и сопр крит урону?
__________________
типа того. Я не только инетелект оставлял, но и стамину, если выпала.
Последний раз редактировалось divonaction; 10.11.2019 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для donnyQ
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Navara:
Подскажите, какой стат на кожу для чародея лучьше, макс ХП или устойчивость к мили/маг урону (если их равномерно раскидать по частям сета), остальные статы интелект и сопр крит урону?
Ну если хочется по-больше выживаемости, то я бы ресайленс/тафнесс ловил

Главное биеннале будет в Вальгалле 
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от divonaction:
хз, если только без таких же контролей как у милика. А то лупит ими невпопад, потом деминишинг, ломает комбу тебе.
а есть какая-то табличка или типо того какие есть и откуда брать? в интернетах только 4 дефолтных за нации описаны

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Odinpwnz
Фанат
Регистрация:
10.01.2015
Re: ArcheAge: Unchained
кто-то хочет обменять очки работы с НА на Европу? ЛС
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от НечтоХрустящее:
а есть какая-то табличка или типо того какие есть и откуда брать?
хз

для мили мне кажется гномский норм - он тупо дамажит
ну или из бездны змея, она магией лупцует и фирит
Re: ArcheAge: Unchained
Поглядим

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе