Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.04.2019 20:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Как происходит печать фигурок


Пока компания Mail.ru Group трудится над локализацией корейской MMORPG Lost Ark, издатель не забывает делиться с сообществом различными подробностями о своей работе. Так, нашему вниманию предлагается третий выпуск “Спецпроекта”, посвященного созданию уникальных фигурок персонажей из фэнтезийного мира, которые впоследствии будут разыграны между обладателями наборов основателей.

На этот раз речь пойдет непосредственно о печати необходимых для них деталей. В качестве материала используется пластик и фотополимер, а на создание одной части фигурки может уходить от пяти до двенадцати часов. При этом некоторые из них приходится делать в нескольких экземплярах, например, для художников, чтобы они могли потренироваться в нанесении краски. Все это необходимо для того, чтобы конечная модель получилась наивысшего качества.
Но на этом работа еще далека от завершения - фигурку необходимо отшлифовать и собрать все детали воедино.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Блин. Хочу себе 3Д-принтер. Буду всё подряд печатать!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Alonewolfsrain:
Блин. Хочу себе 3Д-принтер. Буду всё подряд печатать!
Но в начале напечатаешь самое важное, что нужно всем задротам ( ͡° ͜ʖ ͡°)

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Typical Cassandra:
что нужно всем задротам
Я минут 5 сижу и не знаю, что "нужно всем задротам"
Как бы принтер печатает из жидкого пластика, который сразу же становится твердым.
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Пипец, на 3д принтере фигурку делают стоимостью как они там сказали: - 100 или 300к р. Они там вообще конченые? Да за заявленный: - типа ценник, настоящий мастер с серебра выточит, чем их корявый 3д-принтер. Безмозглые майл.ру. Уже терпения нету, какую дичь несут и делают.
2 месяца на фигурку? Они там точно криворукие родились, китаец наштампует таких фигурок штук 50 за день. Дичь втирают, полнейшую!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Ну и качество наверное будет как раз соответствовать 50 штукам в день
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Был бы у меня 3д принтер я бы напечатал на нем другой 3д принтер

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eranova:
Ну и качество наверное будет как раз соответствовать 50 штукам в день
Нет, просто будут печатать не на одном принтере

Последний раз редактировалось valerkyn; 05.04.2019 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Хэш-тег ВиолеттаНиУходи

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от valerkyn:
Был бы у меня 3д принтер я бы напечатал на нем другой 3д принтер
А че так можно? Там же не все из пластика сделано.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от СаняЕнот:
какую дичь несут и делают.
и телку главное хомячкам запилить
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Alonewolfsrain:
А че так можно? Там же не все из пластика сделано.
Конечно можно. Сам принтер стоит не дороже мощного ПК. Только вот надо еще где то украсть сам проект фигурки + отполировать + разукрасить

Так себе история для дефолтного рукожопа. У нас кстати в детских кружках и школах начали ставить такие принтеры так что пользуйся сколько угодно если умеешь. Тем более все равно дети там в основном свистки да полочки печатают
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от TiTaNuShKa:
Конечно можно. Сам принтер стоит не дороже мощного ПК. Только вот надо еще где то украсть сам проект фигурки + отполировать + разукрасить

Так себе история для дефолтного рукожопа. У нас кстати в детских кружках и школах начали ставить такие принтеры так что пользуйся сколько угодно если умеешь. Тем более все равно дети там в основном свистки да полочки печатают
Ну может быть когда нибудь и будут принтеры как в W40k .
Только доступ, я думаю сильно ограничат , с развитием этой технологии, чтобы какой нибудь "умник" не напечатал "ядерную бомбу" или армию "пластмассовых киборгов"

А вот про домашние принтеры для "еды" я где-то уже слышал, да и в принципе предметов обихода, вроде одежды или кастрюли. Заказал через интернет, а принтер тебе распечатал. Только вот не помню как они собрались решать доставку "ингредиентов/материалов" , видимо проще изобрести телепорт
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Чёт не верится что фигурка будет такого качества как о ней говорят, коллекционки с фигурами в ограниченном числе стоят в разы дешевле, а тут цену явно завышают. Слепить что-ли тоже из говна палку и сказать что эксклюзив, мб уйдёт кому в руки за пару сотен баксов.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
А вот про домашние принтеры для "еды" я где-то уже слышал, да и в принципе предметов обихода, вроде одежды или кастрюли.
Давно пользуюсь таким принтером. Еда, домашняя утварь и все остальное изи печатает. Даешь задачу и через пару часиков все готово и одежда лежит но надо деньги успевать закидывать. Очень качественный принтер модели "Жена любящая" Настроек многовато и иногда надо с бубном танцевать но в целом я доволен



Сообщение от SnakePlissken:
Только доступ, я думаю сильно ограничат , с развитием этой технологии, чтобы какой нибудь "умник" не напечатал "ядерную бомбу" или армию "пластмассовых киборгов"
Зачем к принтеру ограничивать доступ? Просто выдавать разрешения на радиоактивные или токсичные материлы и никто ничего такого не напечатает. И почему сразу армию "пластмассовых киборгов"? Судя по современным тенденциям больше спрос буден на армии резиновых баб
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Я ее в каком-нибудь проне не мог видеть?
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от AM91X:
Я ее в каком-нибудь проне не мог видеть?
если вспомнишь в каком, то скинь ссылку... друг интересуется

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от AM91X:
Я ее в каком-нибудь проне не мог видеть?
прон - в смысле пранк?

Ты на него смотришь

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Nexrom:
Чёт не верится что фигурка будет такого качества как о ней говорят, коллекционки с фигурами в ограниченном числе стоят в разы дешевле, а тут цену явно завышают. Слепить что-ли тоже из говна палку и сказать что эксклюзив, мб уйдёт кому в руки за пару сотен баксов.
Одно дело лимитированые издания, другое - единичный экземпляр, который является призом, а не продается. Эксклюзивность ценится дороже
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Eranova:
Одно дело лимитированые издания, другое - единичный экземпляр, который является призом, а не продается. Эксклюзивность ценится дороже

я сейчас такую кучу в унитаз навалил она в одном экземпляре тебе готов отдать в качестве приза за твой коммент, сможешь навариться это же не лимитированная серия, а единичный экземпляр ценится дороже! давай скорей пока не смыл

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от valerkyn:
я сейчас такую кучу в унитаз навалил она в одном экземпляре тебе готов отдать в качестве приза за твой коммент, сможешь навариться это же не лимитированная серия, а единичный экземпляр ценится дороже! давай скорей пока не смыл
Рекомендую себе оставить, по твоим словам сразу видно - знаешь толк в этом!
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от TiTaNuShKa:
Давно пользуюсь таким принтером. Еда, домашняя утварь и все остальное изи печатает. Даешь задачу и через пару часиков все готово и одежда лежит но надо деньги успевать закидывать. Очень качественный принтер модели "Жена любящая" Настроек многовато и иногда надо с бубном танцевать но в целом я доволен





Зачем к принтеру ограничивать доступ? Просто выдавать разрешения на радиоактивные или токсичные материлы и никто ничего такого не напечатает. И почему сразу армию "пластмассовых киборгов"? Судя по современным тенденциям больше спрос буден на армии резиновых баб
Ну ты и сексист , на забугорном форуме за такие слова, тебя бы с говном съели

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
прон - в смысле пранк?

Ты на него смотришь

Тонко
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 06.04.2019 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от Eranova:
Рекомендую себе оставить, по твоим словам сразу видно - знаешь толк в этом!

Что ты! Касательно эксклюзивов, по прочитанному я понял, что ты знаток.
Я же тут не форсю купить нрд и ждать возможности выиграть эксклюзивное говно

Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от valerkyn:
я сейчас такую кучу в унитаз навалил она в одном экземпляре тебе готов отдать в качестве приза за твой коммент, сможешь навариться это же не лимитированная серия, а единичный экземпляр ценится дороже! давай скорей пока не смыл

Пикапер от бога
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
А потом они поженились
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Lost Ark - Третий выпуск спецпроекта
Сообщение от SnakePlissken:
Ну ты и сексист , на забугорном форуме за такие слова, тебя бы с говном съели
Не съедят я от них спрячусь..... под каблук

Ваши права в разделе