Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Прими участие в гоночных соревнованиях и выиграй ценные призы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 26.11.2018 18:33
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Прими участие в гоночных соревнованиях и выиграй ценные призы
Сообщение от A6opureH:
и это сравнение не в пользу артифишенга, т.к. инфьюзии +18 хер кто купит вообще когда-либо у тебя, как и большинство позиций с якобы большим профитом за 1 предмет. То же касается оружия в целом, т.к. нужное экзотик оружие ты можешь получить еще через 100500 способов: данжи, ввв и пвп треки, баджики с ввв, просто дроп (цена которого на ауке будет дешевле себестоимости крафта).
А всякие экзотик берсерк кольца и серьги уходят как горячие пирожки, т.к. через дроп их не получить, у НПС никаких не купить.

С поваром то же самое: в Т4 фракталы и рейды люди ходят с едой. Даже при том, что порой есть более дешевые альтернативы, все равно регулярно скупают крафтовые расходники (видимо потому, что на сайте snowcrowns указаны именно они ). И покупают не по 1 штучке, как это происходит с посохами, например.
странно что покупают и притом неплохо так. хорошо идут рунки и сигли, а также боксы с сетом. Юва по сравнению с ними мне дохода особого не приносит, жалкие 2-3 голды профита, только джевелы иногда скупают неплохо. Крафт у меня скажем, основная статья дохода, за исключением перекупа, Очень классно уходят хит стоуны(ваще изи 12г за 1 минуту) и клей пот так же.



во фракталы не хожу часто ибо скучно,хотя как не посмотришь все бегают под МФ и праймером. так что не заливай про шефа и профит. Хотя как я могу спорить с иксертом с гохи.

собственно меня не это интересовало, а некр и его реворк.

Ваши права в разделе