Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.10.2022 10:21
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember



Разработчики action-RPG Undecember опубликовали на своем YouTube-канале гайд по рунам. Механика рун позволяет игрокам создавать уникальные билды, создавая замысловатые связки и получая необычные навыки и заклинания. В гайде подробно описана система крафта этих предметов благодаря алхимическому синтезу и их улучшение.

На нашем портале вы можете найти гайд для новичка, где получите ответы на часто задаваемые вопросы, гайд по стартовым билдам, который поможет вам определиться с классом и умениями и общий обзорный материал по различным игровым аспектам.



Читайте также:
Гайд: лучшие билды в Undecember для новичков на мага, лучника и воина
Гайд для новичков в Undecember — ответы на часто задаваемые вопросы
Undecember - все, что нужно знать перед запуском глобальной версии



Последний раз редактировалось Zan; 13.10.2022 в 13:38.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Вся жопа в том, что нет элементарного калькулятора. Пока нет.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Ctr:
Вся жопа в том, что нет элементарного калькулятора. Пока нет.
Ну это ж вроде "золотая" пора, когда играют, пробуют и тестируют все сами люди, а не приходят к "страте")
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от ZloiMent:
а не приходят к "страте"
у меня для тебя плохие новости.
Игре уже 9 месяцев. Все билды и мета давно известны
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Zan:
у меня для тебя плохие новости.
Игре уже 9 месяцев. Все билды и мета давно известны
Тогда можно закрывать проект
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
В общем всё, рано радовался, игра для меня закончилась упёршись в пейволл. Дело в том, что мне нужно было покрутить слоты на руне, запас итемов для крутки вроде был не малым, но вместо четырёх слотов я в итоге получил два. Более чар стал неиграбельным, так как урона раз в 10 меньше стало, конечно же дальше никуда не пройти. Решение - купить итемы в шопе за реал и продолжать крутить. Почитал в интернетах - советуют ещё качать новых чаров чтобы собирать эти итемы как награды за квесты при новых прохождениях, я считаю это ещё тупее чем расчехлять кошелёк.

Вот и всё, не платные вкладки сундука или инвентаря уничтожили игру, а реги для заточки рун, которые я конечно же покупать за реал не буду.

Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Я правильно понял что скилы в игре бля надо крутить за донат? Люди хвастаются какими то шестигранными скилами которые покрутили. И вы гоните на диаблу еп. Выглядит игра круто, но это же ****ос а не система, где билд скилов надо рандомно крутить
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Ctr:
В общем всё, рано радовался, игра для меня закончилась упёршись в пейволл.
Кто бы мог подумать

А так мне немного теплее от этого стало, чем больше людей упрется тем больше негативных отзывов будет, а то игрунки уже заваливают игру позитивными.

И да, у меня еще горит от цены в рублях и думаю не погаснет.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Ctr:
Решение - купить итемы в шопе за реал и продолжать крутить.
Ну набор есть который даст 5-6 линк гарантированный, ты эт главное не крути если 5 линк получишь

Последний раз редактировалось Nopz; 13.10.2022 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Ну я же предупреждал. Как только нашел видос про донат, все сразу стало понятно - не стоит и начинать, чтобы не расстраиваться ...

На бете я сам забыл, что это в первую очередь МОБИЛКА со всеми сопутствующими...
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Ctr:
Почитал в интернетах - советуют ещё качать новых чаров чтобы собирать эти итемы как награды за квесты при новых прохождениях, я считаю это ещё тупее чем расчехлять кошелёк.
****ец народ терпилы, ладно там мулы твинки, как бы с одной стороны экономишь деньги, с другой не трудно... всеж фри туплей итд итп

Но фишка с твинками ради наград за кв на развитие основы
Ладно бы это была ммо и награда чтот крутое, в той же гв2 твинками ключи на ларцы с внешкой фармили докачивая до 10 лвла ради сюжетного кв. Тип вариант для нищебродов не из золотого миллиарда...

но в диаблоиде, странно эт, оч странно

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _pain_:
Я правильно понял что скилы в игре бля надо крутить за донат? Люди хвастаются какими то шестигранными скилами которые покрутили. И вы гоните на диаблу еп
Ну сама прокрутка это не плохо, в том же пое ты фармишь тонны валюты и можешь на шмотках крутить количество и цвет линков под камни, а потом их связи. Но там ее именно тонны и вот как бы не гнали на рмт, разрабы это не поощряют.

Да и 6 линк это что то из разряда доступного всем, ну если оно тебе надо.

Другой вопрос рейты на выпадение рег в декабре... которые разрабам очень выгодно чутка зажмотить т.к. в шопе все есть.

з/ы В пое когда разрабы чутка лут урезали народ массово на игру забил, а тут радуются и рассказывают как офигенно играется при порезанных после демо рейтах

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Zan:
не стоит и начинать, чтобы не расстраиваться ...
я хотель, думал куплю 5линк сходу и пролечу кампанию

Последний раз редактировалось Nopz; 13.10.2022 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Ctr:
В общем всё, рано радовался, игра для меня закончилась упёршись в пейволл. Дело в том, что мне нужно было покрутить слоты на руне, запас итемов для крутки вроде был не малым, но вместо четырёх слотов я в итоге получил два. Более чар стал неиграбельным, так как урона раз в 10 меньше стало, конечно же дальше никуда не пройти. Решение - купить итемы в шопе за реал и продолжать крутить. Почитал в интернетах - советуют ещё качать новых чаров чтобы собирать эти итемы как награды за квесты при новых прохождениях, я считаю это ещё тупее чем расчехлять кошелёк.

Вот и всё, не платные вкладки сундука или инвентаря уничтожили игру, а реги для заточки рун, которые я конечно же покупать за реал не буду.
Ты вот щас описал мою игру вчера, тоже шло всё хорошо, а потом решил цвета нужные поролить чтобы немного подкорректировать билд. Покрутил блять, половина камней отвалилась, круток больше нету, урона нету.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Nexrom:
круток больше нету, урона нету.
Вроде бы после 1,500 круток ты получаешь гарантированный шестигранник, так что можешь просто годик-два пофармить гоблинов и переходить к следующему скиллу.

|\_|\
_°<
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Ctr:
В общем всё, рано радовался, игра для меня закончилась упёршись в пейволл. Дело в том, что мне нужно было покрутить слоты на руне, запас итемов для крутки вроде был не малым, но вместо четырёх слотов я в итоге получил два. Более чар стал неиграбельным, так как урона раз в 10 меньше стало, конечно же дальше никуда не пройти. Решение - купить итемы в шопе за реал и продолжать крутить. Почитал в интернетах - советуют ещё качать новых чаров чтобы собирать эти итемы как награды за квесты при новых прохождениях, я считаю это ещё тупее чем расчехлять кошелёк.

Вот и всё, не платные вкладки сундука или инвентаря уничтожили игру, а реги для заточки рун, которые я конечно же покупать за реал не буду.
Ты ебо бо что ли? Нах ты крутил на основной руне? Крутишь на любой аттак руне нужные слоты, потом через функцию переноса бесплатно трансферишь на свой основной.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
Я правильно понял что скилы в игре бля надо крутить за донат? Люди хвастаются какими то шестигранными скилами которые покрутили. И вы гоните на диаблу еп. Выглядит игра круто, но это же ****ос а не система, где билд скилов надо рандомно крутить
Можно крутить на любом скилле, а потом переносить на свой. Плюс они могут выпасть уже с нужными гранями. Плюс есть перекрафт 3 любых рун в одну рандомную на станке. Может выпасть с 6ю гранями, просто переносишь на свой мейн скилл через трансфер потом.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nexrom:
Ты вот щас описал мою игру вчера, тоже шло всё хорошо, а потом решил цвета нужные поролить чтобы немного подкорректировать билд. Покрутил блять, половина камней отвалилась, круток больше нету, урона нету.
Еще один ебо бо, прям перепись идиотов какая то.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nopz:

я хотель, думал куплю 5линк сходу и пролечу кампанию
и много ты в пое покупал 5 линков на старте лиги?
Последний раз редактировалось Neocronic; 13.10.2022 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Neocronic:
и много ты в пое покупал 5 линков на старте лиги?
Я не то чтоб эксперт, на табулу всегда покупаю 6ти линк за пару 5 ти линков считается?

Ах да, эт не у разработчиков, не то, значит вообще не покупал, как жил то, как жил то даж хз

И кстати про "ебобо", у нас тут казуальная мобилка, а ты хочешь, что бы люди знали все неявные механики и без них не могли пройти сюжетку? Нет я согласен, что крутка всегда риск, но тут крутка с явным намеком на донат. Тебе скинуть название ларца который им теперь нужно купить?

Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Nopz:
Я не то чтоб эксперт, на табулу всегда покупаю 6ти линк за пару 5 ти линков считается?

Ах да, эт не у разработчиков, не то, значит вообще не покупал, как жил то, как жил то даж хз

И кстати про "ебобо", у нас тут казуальная мобилка, а ты хочешь, что бы люди знали все неявные механики и без них не могли пройти сюжетку? Нет я согласен, что крутка всегда риск, но тут крутка с явным намеком на донат. Тебе скинуть название ларца который им теперь нужно купить?
Табула в первые дни лиги стоит вплоть до 30х за штуку. Хаосы активно начинают падать только с 60+ лвла, когда появляются хаос сеты. А 60+ лвл это 9-10 акты. А ты требуешь 6 линка от игры, что вышла вчера утром. Я сомневаюсь что у тебя есть хоть какое то логическое мышление.

А демка была для кого? А обучение внутри игры было для кого? Проще же конечно все в игре проскипать, туториал, квесты, а потом все запороть и идти плакаться на форумах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Neocronic:
Табула в первые дни лиги стоит вплоть до 30х за штуку. Хаосы активно начинают падать только с 60+ лвла, когда появляются хаос сеты. А 60+ лвл это 9-10 акты. А ты требуешь 6 линка от игры, что вышла вчера утром. Я сомневаюсь что у тебя есть хоть какое то логическое мышление.
Я смогу в этой игре купить 6ти линк через неделю за целых 10 рублей или вообще получить просто так? Ну вот и ответ.
А ты дальше надрачивай на этот прорыв в жанре, вас таких много, уже 34% положительных обзоров накидали игре.

Сообщение от Neocronic:
А демка была для кого?
Это где куча слотов и рейты выше? а хотя чего это я так, про надрачивание я уже высказался, дальше обсуждать бессмысленно

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Ctr:
но вместо четырёх слотов я в итоге получил два.





Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _pain_:
Я правильно понял что скилы в игре бля надо крутить за донат?
Не обязательно,куски с мобов падают,покупаются за самоцветы храбрости и тд,те же 4 граней на руне не так сложно получить
Последний раз редактировалось SuFeaR; 13.10.2022 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Nopz:
Я смогу в этой игре купить 6ти линк через неделю за целых 10 рублей или вообще получить просто так? Ну вот и ответ.
А ты дальше надрачивай на этот прорыв в жанре, вас таких много, уже 34% положительных обзоров накидали игре.
В этой игре 1 раз получив 6 линк ты получаешь его навсегда. В пое получив табулу в первые дни с ней ты до конца сюжета не побегаешь. А на мейн тушке тебе придется еще 1 6 линк делать, а некоторым и все два. Плюс по одному дополнительному на каждого твинка если таковые будут. В этой игре ты путем трансфера можешь перекидывать на любой скилл и учитывая что 1 персонаж включает в себя все виды классов, то качать твинков ради этого не придется.

Сообщение от Nopz:
Это где куча слотов и рейты выше? а хотя чего это я так, про надрачивание я уже высказался, дальше обсуждать бессмысленл
Рейты на что? За то же самое время дошел вчера до того же самого места где дропнул демку, а именно 23 лвл. Слоты в сумке были также 100, была только доп вкладка под ресы. Но она не влияет на скорость получения 6 гранника от слова вообще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Neocronic:
В этой игре 1 раз получив 6 линк ты получаешь его навсегда
А разве не один раз можно грани передать на другую руну?
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от SuFeaR:
А разве не один раз можно грани передать на другую руну?
если редкость не повышать то бесконечно. Если допустим скиллы в редкости различаются то уже никак.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Neocronic:
Ты ебо бо что ли? Нах ты крутил на основной руне? Крутишь на любой аттак руне нужные слоты, потом через функцию переноса бесплатно трансферишь на свой основной.

Добавлено через 1 минуту


Можно крутить на любом скилле, а потом переносить на свой. Плюс они могут выпасть уже с нужными гранями. Плюс есть перекрафт 3 любых рун в одну рандомную на станке. Может выпасть с 6ю гранями, просто переносишь на свой мейн скилл через трансфер потом.

Добавлено через 1 минуту


Еще один ебо бо, прям перепись идиотов какая то.

Добавлено через 1 минуту


и много ты в пое покупал 5 линков на старте лиги?
Сам ебобо , я вчера можно сказать первый раз игру увидел, как я мог все эти тонкости в первые часы игры понять.
А так спасибо за совет , ещё поиграю, может немного пересмотрю взгляды на игру. Но вот вкладочку то для удобства на ресы в любом случаи придётся прикупить, а остальное на твинков можно хранить.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Цитата:
Дело в том, что мне нужно было покрутить слоты на руне, запас итемов для крутки вроде был не малым, но вместо четырёх слотов я в итоге получил два.
Получается у тебя было три грани на руне,в начале игры давали дохрена навыков с тремя гранями,можно было перекинуть с любой из них
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Сообщение от Neocronic:
Нах ты крутил на основной руне?
А кто мне запрещал это делать?
Сообщение от Neocronic:
Крутишь на любой аттак руне нужные слоты, потом через функцию переноса бесплатно трансферишь на свой основной.
А если не прокнет, что тогда? В шоп? Или новых чаров создавать и ими сюжет проходить? Ты хуйню несёшь, так как пишешь ровно то, о чём я говорил - кончились реги, не прокнуло и игру можно удалять. В любом случае приходим к тому тупику, в который зашел я и тысячи других, не на столько удачных игроков, у которых хватило запасов накрутить 5-6 слотов. Объясняю для тупых - не имеет значения где крутить, если у тебя закончатся крутки, то это конец.
Сообщение от Neocronic:
Плюс есть перекрафт 3 любых рун в одну рандомную на станке. Может выпасть с 6ю гранями, просто переносишь на свой мейн скилл через трансфер потом.
Ещё тупее высер, 10 минут на 1 руну с 0,000000001 шансом адекватного количества линков.
Сообщение от Neocronic:
и много ты в пое покупал 5 линков на старте лиги?
5 в пое на старте лиг не стоят ничего, их тупо можно бесплатно получить прыгая по вендорам если делать некуй, у меня знакомый такой шизой любил заниматься. Табула стабильно 1-2 штуки за прохождение сюжетки падает, тоже нихера не стоит даже в начале лиг.

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Гайд] Гайд по рунам от разработчиков Undecember
Ты сравниваешь игру с мобильными корнями с компьютерной Pathofexile?Srsly?
Цитата:
А если не прокнет, что тогда? В шоп? Или новых чаров создавать и ими сюжет проходить?
Что делали если в ла2/bdo ломали пушку при точке?Тоже самое
Поэтому люди точили дупликаты
P.S. Сюжетка проходится с 4 слотами на руне спокойно.5-6 это явно не цель первого/второго дня(лакеры не в счёт).
P.S.S.Пока к этой игре лишь большая претензия за цену доната и курс доллара в целом.Diablo immortal была гораздо более требовательна к донату
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Ctr:
В общем всё, рано радовался, игра для меня закончилась упёршись в пейволл. Дело в том, что мне нужно было покрутить слоты на руне, запас итемов для крутки вроде был не малым, но вместо четырёх слотов я в итоге получил два. Более чар стал неиграбельным, так как урона раз в 10 меньше стало, конечно же дальше никуда не пройти. Решение - купить итемы в шопе за реал и продолжать крутить. Почитал в интернетах - советуют ещё качать новых чаров чтобы собирать эти итемы как награды за квесты при новых прохождениях, я считаю это ещё тупее чем расчехлять кошелёк.

Вот и всё, не платные вкладки сундука или инвентаря уничтожили игру, а реги для заточки рун, которые я конечно же покупать за реал не буду.
Звучит конечно так себе, но ведь в том же пое никто в здравом уме не будет спускать всю валюту на перекрафт меин скила или шмотки без страховочного дубля

Ваши права в разделе