Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 23.12.2021 17:43
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Сообщение от Diavator:
Ладно, попробую еще раз объяснить, что я имею ввиду. В Геншин ВООБЩЕ никак нельзя реализовать даже балансное ПВП, тупо плохо написан код коопа, ТОФ же это позволят, пусть даже никогда не появится в нем небалансное ПВП. Суть именно в возможности и в том что по цвету оружия, скину видно насколько ты крут. Элементарно цифрой ГС похвастаться можно. А все "киты", икрой их не корми, а дай похвастаться насколько они топчики.... Для этого есть общий чат сервера, ворл боссы, гильдия. Я надеюсь, теперь моя мысль ясна.
и хорошо что в геншине нет пвп и не будет.

а я тебе еще раз попробую объяснить, что уравниловка в пвп - это самая болезненная анти-донатерская система.
ты своей пушкой светящейся донатной будешь вызывать только презрение в пвп и любой проигрыш будет по сути унижением, вызывать восторг и злорадство со стороны ф2п игроков.
я не представляю у кого может возникнуть желание донатить в таком случае когда вокруг все будут насмехаться в стиле "руки не купишь лошара".

в геншине же тепличные условия для китов - они вливают и им никто не мешает доминировать мобов и этим хвастаться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Сообщение от elDen:
и хорошо что в геншине нет пвп и не будет.

а я тебе еще раз попробую объяснить, что уравниловка в пвп - это самая болезненная анти-донатерская система.
ты своей пушкой светящейся донатной будешь вызывать только презрение в пвп и любой проигрыш будет по сути унижением, вызывать восторг и злорадство со стороны ф2п игроков.
я не представляю у кого может возникнуть желание донатить в таком случае когда вокруг все будут насмехаться в стиле "руки не купишь лошара".

в геншине же тепличные условия для китов - они вливают и им никто не мешает доминировать мобов и этим хвастаться.
Я с тобой не согласна, потому что перед глазами имею вообще другой пример. Начну из далека, что бы все было понятно. Я с мирового релиза играю в Драгон Ража ( более 1,5 лет), по своей невнимательности попала на 1й Северо-Американский сервер. Это самый донатный и самый популярный в Америке сервер игры. Состою уже более 1 года в одном и том же клане 3м по мощи на реалме. Когда выходил Геншин все его ждали как манны небесной, примерно месяца 2 спустя наши "киты" (поверь реально жестокие донаты по мощи в 1й десятке по серверу) начали жаловаться что им скучно там, делать нечего и они все что хотели получили. В общем играли от баннера до баннера занося бабки туда чисто ради героев, когда замаячил ТОФ начался просто ажиотаж. Сейчас знаю точно что минимум 5ро играет в него на Китае и ждут мирового релиза с желанием полностью уйти туда с Ражи. При это на Геншин они забили уже давно, для тех кто заносит бабки он скучен, ребята жаловались что общаться не с кем, что нет нормально гильдии.. Вот потому у меня такой взгляд на ситуацию, я вижу ее на живом примере своих соги, которых эта тепличность раздражает. Наш глава гильдии планирует "Революшен" и в ТОФ создать, так что "мини-уют-мирки" заходят не всем, и видимо тем кто играет в Ражу ближе игры с ПВП и Гильдиями, живым общением, чем закрытый соло-реалм.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Сообщение от Diavator:
Я с тобой не согласна, потому что перед глазами имею вообще другой пример. Начну из далека, что бы все было понятно. Я с мирового релиза играю в Драгон Ража ( более 1,5 лет), по своей невнимательности попала на 1й Северо-Американский сервер. Это самый донатный и самый популярный в Америке сервер игры. Состою уже более 1 года в одном и том же клане 3м по мощи на реалме. Когда выходил Геншин все его ждали как манны небесной, примерно месяца 2 спустя наши "киты" (поверь реально жестокие донаты по мощи в 1й десятке по серверу) начали жаловаться что им скучно там, делать нечего и они все что хотели получили. В общем играли от баннера до баннера занося бабки туда чисто ради героев, когда замаячил ТОФ начался просто ажиотаж. Сейчас знаю точно что минимум 5ро играет в него на Китае и ждут мирового релиза с желанием полностью уйти туда с Ражи. При это на Геншин они забили уже давно, для тех кто заносит бабки он скучен, ребята жаловались что общаться не с кем, что нет нормально гильдии.. Вот потому у меня такой взгляд на ситуацию, я вижу ее на живом примере своих соги, которых эта тепличность раздражает. Наш глава гильдии планирует "Революшен" и в ТОФ создать, так что "мини-уют-мирки" заходят не всем, и видимо тем кто играет в Ражу ближе игры с ПВП и Гильдиями, живым общением, чем закрытый соло-реалм.
само собой у кого-то есть потребность в нагибании людей за счет доната, но такие и не играют в геншин.
но и тоф выглядит маленьким уютным мирком, просто без возможности совсем соло бегать как в геншине.
так что вполне вероятно люди из твоей гильдии пойдут пробовать и тоф, а потом опять вернутся, т.к. скучно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
от создателей perfect world ?? не спс
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Если я не ошибаюсь, Perfect world недавно купили разраба Tower of Fantasy, и это примерно по случайному стечению обстоятельств тот же временной отрезок, в который игра перестала выглядеть совсем уж дубово.

К слову Perfect World был в прошлом году сам был куплен шведским концерном, в который входит например Nordic и Gearbox.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
@Diavator, в этой игре не будет свободного пвп, только дуэли, игра не про пвп.
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: Tower of Fantasy - Что вообще из себя представляет игра
Как в этой игре с социальным взаимодействием и ролевой игрой? Есть смысл в гильдии, конст-пати? Есть ли архетипы в игре? Или каждый васян сам по себе бегает и тупа колотит спецэффектами по кд?

Ваши права в разделе