Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Благодаря новому патчу для Horizon Forbidden West Элой станет менее болтливой
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 02.03.2022 21:02
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Благодаря новому патчу для Horizon Forbidden West Элой станет менее болтливой
Теперь охотница на машины не будет распространяться о вещах в хранилище


Сегодня Guerilla Games выпустила новое обновление для своей экшен-RPG Horizon Forbidden West. Авторы игры исправили многочисленные ошибки и баги, а также откорректировали графические проблемы.

Большая часть исправлений нового патча коснулась сюжетных и побочных квестов. Так, например, были внесены правки в такие задания, как «Дотянуться до небес», «Расколотое небо» и «Семена прошлого», в которых ранее игроки отмечали ошибки, блокирующие дальнейшее прохождение тайтла. Также разработчики поработали с графикой и интерфейсом Horizon Forbidden West – патч исправил проблему размытости тела и брони Элой в фоторежиме, хаотичного движения камеры во время некоторых квестов, а кроме того улучшил детализацию неигровых персонажей.

Стоит отметить, что наиболее значительная проблема, связанная с мерцанием экрана во время прохождения игры до сих пор не исправлена, но по словам команды разработчиков они активно работают над решением этой задачи.

Еще одним интересным исправлением патча 1.06 стало снижение частоты фразы Элой, в которой она упоминает предметы, помещенные в хранилище.




Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Благодаря новому патчу для Horizon Forbidden West Элой станет менее болтливой
Элой - ходячее лицо алергика. Либо злостной любительницы пельменей.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Благодаря новому патчу для Horizon Forbidden West Элой станет менее болтливой
Сообщение от Dzirti:
Либо злостной любительницы пельменей.
Мне врач теме с обзором на игру перечислил все варианты, чтобы щеки раздулись а тело нет, почитай. От пельменей и тело толстеет, а тут только щеки...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для gradash
Фанат
Регистрация:
17.09.2010
Re: Благодаря новому патчу для Horizon Forbidden West Элой станет менее болтливой
а у меня после патча на пс5 пропали метки предметов на экране...

Ваши права в разделе