Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Автор темы: Luna
Дата создания: 21.01.2022 12:41
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от 2Int2:
Про будущий. С нфт картинками.
Ну так что нфт придумал майкрософт, или они первые начали пихать его к себе в игры ? Ты плачешь о том, что никак не связано с темой разговора, ибо эти события происходят сами собой не зависимо от того, что и кого купил майкрософт. Я еще раз повторю, основной заработок майков это % с продаж игр сторонних производителей, их задача привлечь на платформу игроков и там их укоренить, как следствие они наоборот заинтересованы быть белыми и пушистыми и не шквариться на сомнительных вещах, что они успешно и делают.
Сообщение от NighFall:
что WoW, просто висит мертвым грузом поэтому его и продали майкам
Этот мертвый груз ежегодно приносит лярд баксов
Сообщение от NighFall:
Если Сони не покупает близов, значит у них есть на это причины.
Эта причина называется отсутствие денег 70 рярдов баксов это больше трети стоимости сони, у майков это меньше 3%
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от Sapphire:
Ну так что нфт придумал майкрософт, или они первые начали пихать его к себе в игры ? Ты плачешь о том, что никак не связано с темой разговора, ибо эти события происходят сами собой не зависимо от того, что и кого купил майкрософт. Я еще раз повторю, основной заработок майков это % с продаж игр сторонних производителей, их задача привлечь на платформу игроков и там их укоренить, как следствие они наоборот заинтересованы быть белыми и пушистыми и не шквариться на сомнительных вещах, что они успешно и делают.
ОМГ, где я плачу? Нравится, кушайте. Просто когда из недр современного игропрома выходит игра типа батлы новой или колды не удивляйтесь и не строчите на форумах. Я просто хочу понять в чем корень восторгов и что они успешно делают? Беливы они успешно раздают, издателей скупают. Это да. Выхлопа пока нет. Зато есть уже поднадоевшее - ожидайте. Ну ожидаем, куле.

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Sapphire:
Этот мертвый груз ежегодно приносит лярд баксов
Ты так радуешься, как будто у тебя какой то профит от этого. Напоминает - "галантерейщик и кардинал это сила!" ВоВ реально стал ущербным. Т.е. для игроков стало хуже.
Последний раз редактировалось 2Int2; 21.01.2022 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от NighFall:
Вы все не подумали, что WoW, просто висит мертвым грузом поэтому его и продали майкам, Варкрафт 3 уг сделали новый, просто компанию продали, чтобы срубить денег и они могут в любой момент собрать новую студию и создать W4 SC3 и т.д.
Сони проиграет ИТ компании? Хахаха! Вы вспомните товары Sony, у них не только консоль же. Если Сони не покупает близов, значит у них есть на это причины.
Насчёт игр я согласен, студии создавшие экс, меня очень сильно потрясли своей красотой и качеством игры. Горизонт, days gone, bb. Покажите мне хоть 1 такой эксклюзив на xbox.
Правда 120 игр, а поиграть можно в 20 шт, потому что они новые, а большая часть игр для xbox360. Я купил себе бокс ради интереса, он у меня сейчас с мегафоном тв в идеальной эко структуре 1 hdml шнур к телеку и можно смотреть кино или серфить сайты.
На PS4 у меня больше 500 игр, они прекрасны и есть во что поиграть или переиграть.
Что вспомнить? Товары сони за оверпрайс, который почти никто не покупает? А 500 твоих игр на пс4 все являются эксклюзивами и их нет на Хуане и ПК?

Добавлено через 1 минуту

Хотя, главная проблема Хуана в том, что его практически не поставляют в Россию. Там в январе такие смешные поставки, что пздц
Последний раз редактировалось L1TR; 21.01.2022 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от 2Int2:
и при таком раскладе гением быть не надо, чтобы оценить сколько времени отбивать 70 ярдов только на активижене.
Кмк, там большая часть оплачена акциями майков будет. Вряд ли у них столько свободных денег на счетах есть.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от 2Int2:
Я просто хочу понять в чем корень восторгов и что они успешно делают? Беливы они успешно раздают, издателей скупают. Это да. Выхлопа пока нет.
ААА игры разрабатываются годами, долгими, нельзя просто так что-то купить и завтра родить шедевр не такой, как было. Как минимум они уже дали бабла обсидианам, которые неищенствовали и люди обьективно от них ждут ААА уровня ну хотя бы вегаса. Что касается более крупных игр, то как я уже затрахался писать, майкрософту не важен агрессивный экономический успех каждой отдельно взятой студии, им важно привлечение аудитории на свою платформу, что для людей умеющих сложить 2+2 означает, что будет выходить больше эксперементальных проектов и возможно меньше агрессивной монетизации.

Сообщение от 2Int2:
Ты так радуешься, как будто у тебя какой то профит от этого. Напоминает - "галантерейщик и кардинал это сила!" ВоВ реально стал ущербным. Т.е. для игроков стало хуже.
Я живу не в замкнутом пространстве, а значит хорошо или плохо можно понять исключительно сравнивая вещи между собой. Все ммо на фоне вова как сосали йухец, так и сосут не важно взлетает он или падает. Еще ни одна ММО не поднялась до той отметки, до которой он упал и в обозримой перспективе таких проектов нет. Он не заметил всех своих "убийц" которые в лучшем для них случае не закрылись и это не потому, что Бобби Котик всех купил. Поэтому можно конечно ругать вов по любому поводу, ибо трава конечно раньше была обьективно зеленее, но правде в глаза тоже смотреть иногда полезно.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от Sapphire:
я уже затрахался
по этому живёшь в придуманом будущем, обмазавшись беливами ?

Будут игры - будем обсуждать. Пока у Майков очень посредственные игры. И не заводи мне свою шарманку про будущие игры. Я живу сейчас и оцениваю уже вышедшие игры, имея дома все четыре игровых устройства.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от splinn:
Пока у Майков очень посредственные игры.
Не ну с покупкой АБ они приобрели множество уже существующих лидеров игровой индустрии во многих жанрах, поэтому по факту топовые игры есть уже сейчас
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от L1TR:
Что вспомнить? Товары сони за оверпрайс, который почти никто не покупает? А 500 твоих игр на пс4 все являются эксклюзивами и их нет на Хуане и ПК?

Добавлено через 1 минуту

Хотя, главная проблема Хуана в том, что его практически не поставляют в Россию. Там в январе такие смешные поставки, что пздц
Ну может ты не можешь себе позволить телек за 150к, это твоя проблема)
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Я прекрасно видел как сони просирали свои ААА проекты, вагную, что "бахнувшая пельменей" рыжуха и рагнарёк последние нормальные эксклюзивы от них. Просрут также как и свг и ек2...
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от NighFall:
Ну может ты не можешь себе позволить телек за 150к, это твоя проблема)
Я вижу объемы продаж телевизоров разных брендов, как в сумме, так и в количестве. Так вот, сони на последних местах
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от Luna:
Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
вообще плевать, я каждое поколение брал и плейстэшн и бокс, неандертальцы ради своей колды и фифы итак раскупают кирпичь за 500 баксов как чебуреки, пусть пилят экзы если хотят продавать платформу, а потом сливают на пека, лидер гейминга это пека cборки от 2,5К евро и выше, и кстати да нинтендо просрала все свои экзы когда эмулятор YUZU запускает играбильно 99% экзов на пека (причем не просто запускает, а с графическими модами, 4К60фпс, огромной дата-базой читов, сейвы етц)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ура маваши
Читатель
Регистрация:
23.01.2022
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
@L1TR, Во, чудеса, да? Продаж Геликов в сто раз меньше, чем Тойот Королла.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ура маваши:
@L1TR, Во, чудеса, да? Продаж Геликов в сто раз меньше, чем Тойот Королла.
Изначально разговор был о том, какая прекрасная техника у Сони и как она прекрасно продается. Когда говоришь, что это не так, техника Сони внезапно становится элитным люксовым брендом
Аватар для Ура маваши
Читатель
Регистрация:
23.01.2022
Re: Sony PlayStation в 2022 году: лидер или проигравший?
Сообщение от L1TR:
Изначально разговор был о том, какая прекрасная техника у Сони и как она прекрасно продается. Когда говоришь, что это не так, техника Сони внезапно становится элитным люксовым брендом
Ценовой сегмент явно не бюджетный. Какой смысл сравнивать-то с оными количественно и рисовать смайлики? Так себе самоуспокоение.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ура маваши:
Ценовой сегмент явно не бюджетный. Какой смысл сравнивать-то с оными количественно и рисовать смайлики? Так себе самоуспокоение.
Так это у фанбоев самоуспокоение. Покупают говно за оверпрайс и доказывают, что это крутая техника для избранных и элиты
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от L1TR:
Я вижу объемы продаж телевизоров разных брендов, как в сумме, так и в количестве. Так вот, сони на последних местах
Как и ты.

Ваши права в разделе